Белый седан на пересечении проспекта Ленина с Гвардейской улицей сбил мальчика, который решил перебежать дорогу. Видеозапись 29 сентября публикуют в соцсетях.
Источник:
Судя по видео, машина хотела проскочить на желтый сигнал светофора, но перед стоп-линией загорелся красный. Ребенок не обратил внимание на движущееся авто и побежал по зебре.
Девушка, которая в этот момент стояла с ребенком, испугалась и убежала в сторону вместо того, чтобы помочь мальчику — к нему на помощь поспешили другие прохожие.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий