перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МВД РФ подготовило законопроект об уголовном наказании для дропперов

4 сентября 2024, 11:39
Гость
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 16:44
Желательно только доказывать, что эти данные были сообщены преступникам добровольно, а не украдены.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:07
Сначала нужно научиться привлекать к уголовной ответственности тех должностных лиц, которые "сливают" мошенникам персональные данные россиян. Видимо, единственная причина, по которой этого не делается, опасения "выйти на самих себя".
kachimnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 13:09
Что это за дроппер? Почему на птичьем языке?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:12
А как это называется на скрепном? Предложи-ка альтернативу. Пардон за нерусскую "альтернативу".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 12:19
О, уголовная ответственность! Мощное решение. Наркобизнес уже так победили, кажется. И коррупцию. А ментов не пробовали заставить работать? Хотя, где найти способных на это - непонятно, действительно.
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 12:55
А как МВД РФ будет работать с теми кто в кол-центрах Киева или Одессе сидит? Разве что к МО РФ обращаться и отрабатывать по полтавской схеме.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 13:45
4 сентября 2024, 12:55
А как МВД РФ будет работать с теми кто в кол-центрах Киева или Одессе сидит? Разве что к МО РФ обращаться и отрабатывать по полтавской схеме.
Пусть сначала разберутся с теми "колл-центрами", которые из российских тюрем названивают.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 12:15
Ничего непонятно! Дроперы, запреты, база, отключить,.... Это о чем? Русским языком рассказать можно?
svettma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:57
25лет
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 11:52
Сядем все! Какие нафиг данные банковской карты??!! Достаточно фотки страничек вашего паспорта, чтобы на ваше имя выпустили виртуальную карту, к которой привязаны левый номер телефона и левый почтовый ящик - и всё, через ваш клон можно прогонять нехилые суммы, например, из букмекерских контор. Затем под предлогом "борьбы" вам блокирнут ваши реальные зарплатные и кредитные - и вы месяцами будете доказывать, что вы не верблюд-дроппер. Инет уже полон воплей влипших в эту тему.
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 12:27
Кстати, да - со мной уже пытались в ВК знакомиться "девушки", показывая скриншоты паспортов, чтобы я как бы доверял.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:46
один нюанс! если у дроппера есть справка из дурдома, то ему ничего не будет поэтому надо чтобы у банков был доступ к медицинской базе чеканутых чтобы им карточки отказ в оформлении? или в количестве дело? наверное оба варианта.. больные на голову находящиеся на учёте не должны иметь возможность оформлять банковские счета
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 12:33
> не должны иметь возможность оформлять банковские счета Остается вопрос, как им будут платить те выплаты, которые сейчас только на карту "Мир".
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:44
Так запретили же иностранные слова! Какие нафиг "дропперы"?
Гость