перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Вестибюль станции метро «Дунайская» откроют в четвертом квартале 2024 года

9 августа 2024, 19:39
Гость
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 20:20
В заголовке написано: Федоровский сквер со стороны улицы Ярослава Гашека, будет работать в штатном режиме
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 22:18
Следующая весна проверит качество ремонта.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 20:06
Уважаемая "Ф"! Оба живых выхода "Дунайской", как и оба мёртвых, находятся на краю и с углов Фёдоровского сквера (кстати, что там нового с его реконструкцией?). Живые выходы на перекрёстках Бухарестской с Дунайским и Гашека. Какой таки закроют?
eje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 18:08
Уже до марта продлили
Гость
7 декабря 2024, 16:01
Когда откроют вестибюль Дунайская????уже слухи ходят в конце 2025 г ,а заявлено было в конце 2024!!!! И проходя каждый день мимо закрытого входа ,там ни чего не меняется !!!!