перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает испытания в двух районах

22 мая 2024, 07:57
Гость
Zнаворотник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 09:52
ещё раз: 26.05.2009, "хватит издеваться над людьми, в наше время отключения горячей воды в Петербурге это стыдно ! к 2011 году отключение горячей воды должно исчезнуть как явление " матвиенко.
281848868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 10:23
Помним, эту ... , помним. Про зону рискованного земледелия в ЛО, тоже, помним. Теперь поля идут под застройку или уже застроены. А посмотришь спутниковые снимки севера Финляндии. Распахано, засеяно. Видимо, финны рисковые парни :) Поэтому у них более или менее, а у нас Матвиенко.
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 08:34
Испытания 2 дня, а воду отключают на 10.
281848868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 09:50
Это еще ничего. В Пушкине, на Октябрьском бульваре, без объявления отключили горячую воду и отопление. С 17.05-28.05. Бумажку, стыдливо прицепили вчера. Без отопления то прожить можно, а вот без горячей воды сложнее. Всё таки на дворе месяц май и по вечером прохладно.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 10:04
Ох уж эти изверги! Псы кговагаго рыжыма!!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 10:26
п чего испытывать то? и так круглый год и без испытаний вечные прорывы.
282058817

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 12:46
Про Пушкин напишите!! Без объявления с 17 мая всему отключили!!! И на 11 дней, якобы!! Что они делают? Почему не предупредили!! Почему так долго? Где испытания? Бардак ещё хуже чем раньше!!!
Гость
2 июня 2025, 21:22
Когда будет вода, сколько можно!!!
Гость
13 июня 2025, 00:09
Стачек 212 горячей воды нет 13 дней. Объявление уже сняли. Аварийная служба ничего не говорит "Возможен дефект, ждите". Сколько ждать? Что за издевательство?
Гость
20 июля 2025, 16:23
С 30 мая 2025 год отключена горячая вода,служба 004 разъяснения не дают-типа нет информации.Три недели это уже перебор.Улица Балтийская!
Гость
23 мая, 10:43
А Гарькавого при чем тут , тогда? С чего выключили, если мы в зону не входим?
Гость