перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Число погибших в результате падения автобуса в Мойку может достигать шести человек

10 мая 2024, 14:40
Гость
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 14:46
Жесть! Сочувствие родственникам погибших. Такая нелепость
putycpva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 14:57
Уже написали водитель 44 года Рахматфох Курбанов
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 14:54
Беглов. Это на твоей совести. Ты позволил этим Рахматшохах управлять источником повышенной опасности. Они приезжают улицы мести и плитку на стройке укладывать. А ты их за руль.
280894457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:02
там нет совести.. всё скатывается..
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 15:28
мухомор, Беглов не сам себя назначил.
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 14:52
Как минимум двое пострадавших скончались в больнице, еще один человек погиб на месте. Также восемь человек, включая водителя, были спасены строителями и сотрудниками МЧС, еще десять человек смогли выбраться самостоятельно.
282274973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:07
Как они смогли выбраться самостоятельно. Это герои просто. Не растерялись. Боролись за жизнь. Я четко знаю, что делать, когда падаешь в воду в автомобиле, но что делать, когда ты в автобусе? Это сложно, сложно преодолеть ужас.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:48
10 мая 2024, 15:07
Как они смогли выбраться самостоятельно. Это герои просто. Не растерялись. Боролись за жизнь. Я четко знаю, что делать, когда падаешь в воду в автомобиле, но что делать, когда ты в автобусе? Это сложно, сложно преодолеть ужас.
Из этих коротких автобусов и в спокойной обстановке,если стоят у двери пассажиры,сложно выбираться с задних мест.Кто такие автобусы,неудобные и не отвечающие безопасности пассажиров,закупал? В аварийной ситуации,когда секунды решают вопросы спасения жизней пассажиров,одной двери в задней части автобуса,недостаточно.
putycpva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:15
Опять наведут показуху и все замнут условным сроком водителям а не перевозчикам
281937914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:32
Уже выяснилось что произошло? По видео ощущение, что водителю будто плохо стало, автобус выглядит неуправляемым… Кошмар просто (( Бедные люди! Погибли на ровном месте (
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 18:46
Скорее всего, автобус и был технически не управляем, в результате первого удара. Даже правое колесо вывернуто.
281862629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:02
Водитель- ценный иностранный специалист, я не ошибаюсь?
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 15:28
Если автобус ненадлежащего качества, то неважно кто водитель, Иван или Рахман
Гость