перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В эвакуированный апарт-отель Valo начали пускать жильцов

4 апреля 2024, 01:30
Гость
282033299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 12:16
Какой умный и глубокомысленный вопрос, побольше бы таких вопросов... Вам что реально заняться не чем?
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2024, 10:08
282033299, мне просто смешно. Вопрос риторический.
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 10:03
VALO.. чем люди думают, придумывая такие названия. Думали привлечь клиентов «финским» названием, чтобы похоже на VALIO? Как Abibas, даже хуже звучит. Baло на улице Салова ;))
Гость
4 апреля 2024, 10:21
А может они косили не под VALIO, а под VOLVO?
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 10:22
valo -свет по-фински
Гость
4 апреля 2024, 09:51
Своих не бросаем. Эвакуированные белгородцы заселяют апарт-отели столицы. Мастер-класс,-"через три часа",-если не было тогда Приказа"за три дня"
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 10:04
саломозгий какел,тебя красиво плющит от потерь территорий!!!
Гость
4 апреля 2024, 09:37
Добрый день! Была среди гостей отеля. Так вот, тревога сработала везде, запасные двери были открыты, горничная по номерам на этаже стучала. выходить НАДО, это ваше выживание, но постараться взять одежду, обувь и документы. А вот дальше ОЧЕНЬ ПЛОХО работал персонал. Они просто исчезли, мы простояли долго у корпуса, потом вернулись в вестибюль, телефоны не отвечали, персонал НЕ появлялся. Потом прибежала девушка, начала просить уйти, потом мужчина. Сообщили, что в ТЦ Континент открыли вестибюль. И снова ушли. НЕ организован проход гостей через дорогу, в Континенте никакого представителя, люди ходили туда и обратно, чтобы хоть что-то узнавать. После открытия опять НЕ организованы проходы и помощь в ориентации, как и куда пройти. У нас в корпусе вдруг дверь оказалась закрыта с внутренней территории. Люди были в тапочках, пижамах, без верхней одежды. Утром выяснилось, что завтрак перенесён на позднее время и если бы я не уточнила, мне об этом не сообщили, что кофе и хлеба с колбасой нет?
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 10:04
Гость, Не организован проход гостей через дорогу))))), вы это серьезнооооооо.
Гость
4 апреля 2024, 09:00
Все корпуса?! Там же сотни, если не тысячи номеров.... Неплохие апартаменты, кстати...
Волан де Морг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 09:06
Гость, 90% не вышло
Гость
4 апреля 2024, 08:11
Это репетиция предстоящей ловли уклонистов :)))
Гость
4 апреля 2024, 07:33
Мы еще не начинали, а они уже больше 2-х лет, как начали.
Гость
4 апреля 2024, 09:35
дайте только 3 дня. и всё
Гость
4 апреля 2024, 03:08
Канкуренты
Гость
4 апреля 2024, 02:19
Нет, по номера стучали, выгоняли все
Гость
4 апреля 2024, 02:13
Имел подобный опыт и вот вам лайфхак — никуда не выходить и сидеть себе в офисе или откуда там выгоняют. Никто специально вас ловить не будет и можно не мерзнуть
Гость
4 апреля 2024, 07:21
Но вашу ногу могут найти на крыше.
Гость
4 апреля 2024, 09:35
Гость
4 апреля 2024, 07:21
Но вашу ногу могут найти на крыше.
в крайнем случае соберут по частям в ящик)))
Гость