перейти к публикации
4 комментария к публикации
АСВ: требования кредитора к QIWI Банку подали более 14 тысяч владельцев кошельков
1 апреля 2024, 23:23
Гость
2 апреля 2024, 09:24
До старости будут ждать. Я тоже подавал в АСВ заявление кредитора на кошелек С24 (он же РСБ24) от бывшего РусСлавбанка, лицензию которого ЦБ аннулировал в 2015 году. Деньги не вернули до сих пор
Гость
2 апреля 2024, 03:21
Только тупые и безграмотные пользуются ‘’кошельками’’.В случае банкротства и подобных ситуаций деньги пропадают и компания ответственности не несёт.Всегда надо читать условия пользования той или другой услугой , в особенности если речь идёт о деньгах.
Гость
2 апреля 2024, 01:34
Не только наивный, но ещё и тупой как лапоть.
Гость
1 апреля 2024, 23:46
Лубянка уже все бабки поделила. До чего же наивный народ......

«Янила Драйв» — «Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала».Жилой квартал «Янила Драйв» от ГК «Ленстройтрест» стал победителем ежегодного конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области» в номинации «Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала».
12 августа, 14:06

ГК «А101» стала двукратным победителем летнего конкурса ТОП ЖК-2026Группа компаний «А101» завоевала две высшие награды летнего конкурса ТОП ЖК-2026. В номинации «Лучший отдельно стоящий детский сад от застройщика» победил «Умка» в жилом районе «Скандинавия». А «Лучшая среда для формирования добрососедства» сложилась в жилом районе «Прокшино».
12 августа, 12:27

54% жилых территорий в России слабо адаптированы под повседневные потребностиПо данным Всероссийского исследования дружественности жилой среды, проведённого Научно-исследовательским институтом устойчивого развития в строительстве (НИИУРС) в 2025 году совместно с ЛИСАМ СИ РАН и Школой девелопмента, 54% обследованных территорий малодоступны, а в 26% доступность оценена как критически низкая.
12 августа, 11:31









