перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Таиланде умер россиянин, который впал в кому после задержки вылета в Красноярск

29 марта 2024, 18:31
Гость
Гость
29 марта 2024, 21:23
Да уж! Как же так! Человеческая жизнь же во главе угла! Почему такое отношение,-нечеловеческое!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 22:16
Ничего личного, просто бизнес.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 21:17
К Аэрофлоту надо иск предъявить родственникам за эту смерть: они из экономии не высаживали пассажиров, надеясь починить на скорую руку...
Гость
29 марта 2024, 20:13
Ребята, сидите дома и тогда.... Умрете в своей постели....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 20:01
Супруга потащила больного мужа в Таиланд... не женитесь, мужики! Здоровее будете, да и проживёте долше...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 22:17
Вы не в военкомате работаете?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 00:16
29 марта 2024, 22:17
Вы не в военкомате работаете?
В моей ветке попрошу не выражаться! ))
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 20:00
Санкции нам только на пользу! Русские своих не бросают! Страна поднимается с колен!
Гость
29 марта 2024, 19:49
Это не кукурузу косить, самолетами, посадить всех причастных к трагедии "минимизаторов " из "Аэрофлота", убили человека в целях своей.. экономии в тюрьме так народ не держат..
281842907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 19:49
Аэрофлот врёт, отмазывается,слушал BFM днём,всё не так,приглашённые лётчики коментировали.
Гость
29 марта 2024, 19:39
Что за ублюдскпе регламенты в авиакомпаниях, когда при неисправностях часами держат людей, как в клетке. Хоть бы двери открыли, это как же наплевать на пассажиров
Гость
29 марта 2024, 20:37
Жизнь в рабовладельческом государстве - она такая. Жизнь русского раба ничего не стоит
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 21:05
это просто экономия, чтобы не платить аэропорту за дополнительные высадку/посадку пассажиров
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 21:22
Какая страна- такие и авиакомпании.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 19:32
4 часа не высаживали из самолёта - за высадку авиакомпания платит аэропорту, хотели сэкономить...
Гость
29 марта 2024, 19:15
Пешком надо ходить.
Гость
29 марта 2024, 19:29
Гость, до Тайланда?
Гость
29 марта 2024, 20:30
Гость
29 марта 2024, 19:29
Гость, до Тайланда?
Да....!
Гость
29 марта 2024, 19:15
9+ часов полета (в одну сторону!). Оно того стоило?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 19:05
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту возможного нарушения прав пассажиров рейса авиакомпании "Аэрофлот" Бангкок — Красноярск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы СК РФ. По данным ведомства, следователями возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). По предварительной информации, в самолете из Бангкока отказала система подачи кислорода. Из-за неисправности борт не смог вылететь в Красноярск и задержался на сутки. Во время простоя, по словам пассажиров, в течение четырех часов в салон не подавался кислород, и люди почувствовали себя плохо. Всего госпитализировали четверых человек, у одного из них остановилось сердце. Сейчас мужчина находится в коме. Главой ведомства дано поручение руководителю Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Выменцу П. С. доложить о ходе расследования уголовного дела.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 19:05
Десятки красноярцев застряли в Бангкоке на целые сутки. Их рейс должен был вылететь в Красноярск накануне в шесть часов вечера. Однако, по словам пассажиров, у самолёта случились технические неисправности, один из двигателей не прошел тест перед взлетом. К тому же сломалась так называемая система жизнеобеспечения. Людей, по их словам, продержали внутри самолёта больше четырёх часов, без кондиционера и вентиляции. Нескольким пассажирам стало плохо, их забрали в больницу.............
Гость
29 марта 2024, 19:02
Запад вводит санкции, с запчастями беда, а страдают совсем невинные люди.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 21:21
Тебе же пообещали 1000 новых самолетов. Чем недоволен? Летай на них.
Гость
29 марта 2024, 18:54
Мало им Белгородчины,-уже и до Таиланда добрались. И где их только нет. А потом кислорода на всех не хватает?
Гость
29 марта 2024, 18:52
Ну ладно молодёжь, их болезнями не испугаешь, вы то куда претесь с аритмиями? Себя не жалеете, хоть нас пожалейте, разборками замучают
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2024, 18:50
Кто из Аэрофлота теперь сядет за смерть пассажира?
Гость
29 марта 2024, 20:34
Никто. Жизнь раба в т.н. "россии" ничего не стоит.
Гость