Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Один из самых забитых участков КАД сузят и замедлят на несколько дней

7633
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

Дорожные службы в конце марта — начале апреля ограничат движение на участке кольцевой автодороги Петербурга между Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны. Там будут убирать смет в разделительной полосе.

С 30 марта по 1 апреля на участке внешнего кольца КАД с 65-го по 58-й километр будет перекрыта четвертая полоса, сообщает 29 марта пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На первой, второй и третьей полосах скорость движения ограничат до 50 км/ч. Отметим, что этот участок кольцевой — один из самых загруженных, на нем регулярно скапливаются многокилометровые пробки в часы пик.

Работы ведет АО ПО «РосДорСтрой». Такая же уборка с 28 марта ограничила движение на внутреннем кольце между Таллинским и Красносельским шоссе. Там работы тоже продлятся до 1 апреля. А со 2 по 10 апреля сузят два участка между Шафировским проспектом и Колтушским шоссе — уже для устранения колейности.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close