Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Уборка и ремонт добавят пробок на трех участках КАД

5068

Конец марта — начало апреля на кольцевой автодороге Петербурга ознаменуется новыми ограничениями сразу на трех участках. На юге будут убирать смёт, а на востоке — колею.

С 28 марта по 1 апреля на участке с 80-го по 85-й километр внутреннего кольца КАД, между Таллинским и Красносельским шоссе, будет перекрыта третья полоса, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На первой и второй полосах при этом ограничат скорость движения до 50 км/ч. АО ПО «РосДорСтрой» будет убирать там смёт в разделительной полосе.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

А со 2 по 10 апреля ООО «Техносфера Инжиниринг» будет устранять колейность дорожного покрытия сразу на двух участках между Шафировским проспектом и Колтушским шоссе. На отрезках с 38-го по 40-й и с 41-го по 44-й километр внутреннего кольца перекроют третью и четвертую полосы, а первую и вторую замедлят до 50 км/ч.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

Сроки ремонта могут быть скорректированы в зависимости от погоды.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК4
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close