перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Песков: к решению атлетов поехать на Олимпиаду надо относиться с уважением

26 марта 2024, 12:54
Гость
Гость
6 апреля 2024, 01:34
Чот чую я...зря он такое говорит. Обратно в Песковщину не все вернутся.
Гость
2 апреля 2024, 23:54
Всякое... будет тут отождествлять себя с Родиной. Даже на Табаки не тянет
Гость
27 марта 2024, 19:16
Да ладно! Третий год ездят из страны которой нет и с подписями. Проснулись.
Гость
27 марта 2024, 19:14
Все это время как спортсмены выступают ? Нейтрально и с подписями.
Гость
27 марта 2024, 14:33
На олимпиаду надо ехать с Флагом и Гимном России. А не плясать под дудку гнилого запада и позорного МОК
Гость
31 марта 2024, 18:06
Да, в 1984 году власть была принципиальнее.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 07:01
Государство ставит перед спортсменами выбор - попытаться получить высшую награду или быть патриотом.
Гость
26 марта 2024, 22:11
Пущай едут. Завоюет медаль- мож повезёт и сменит гражданство. Спортивное.
Гость
26 марта 2024, 17:15
Позорище позорное на весь мир!
Гость
26 марта 2024, 15:57
А то, что они должны отречься от страны разве нормально? Они должны осудить СВО. У Пескова жена спортсменка, вот он и говорит так. Он и Пугачевой ручки целовал и "рад" был ее видеть. Сам из этой тусовки. Не понимаю, почему президент до сих пор держит его возле себя.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:55
СВО это уже Родина, как и Путин?
Гость
26 марта 2024, 15:42
Так и не понял, предатель он без флага или герой? Если он герой, то и другие могут наплевать на флаг, гимн. Но другим сразу статья, а почему им награда? Очередная двоякость в понятиях. Одним можно оскорбить гимн и флаг и стать героем, а другим стать преступником.
Гость
26 марта 2024, 15:33
Пусть едут, за свой счет как сами, так и команда сопровождающих. Государство и так вложило в их подготовку достаточно много денег. И никаких спортивных чиновников за счет государства. Та же история - за свой счет или тех спортсменов, которые едут.
Гость
26 марта 2024, 15:26
".....никто не может представить ситуацию, когда ради участия в Олимпиаде кто-то из российских спортсменов подпишет бумаги об осуждении СВО — «чтобы вот за эти сребреники продать свою Родину». «Любой, кто так поступил бы, просто стал бы исчадием ада»" Как в прошлом веке участник "Олимпийских Игр в Москве 80", полностью поддерживаю высказывание. Одно только будет трудно доказать, что спортсмен, принявший участие на Олимпиаде в Париже не стал подписывать такую бумагу, и его всё равно допустили. Пусть даже потом отмазываются, якобы расписались просто крестиком.
Гость
26 марта 2024, 15:04
Позорище то какое.
Гость
26 марта 2024, 14:48
Интересно ,за что .!!!!???едут позориться ,или ради чего без флага и гимна ..позор таким спортсменам .
Гость
26 марта 2024, 14:26
Опять Песков чудит..
Гость
26 марта 2024, 14:21
А разве они достойны уважения???? Видимо у нас с господином Песковым разная мораль(((
Гость
26 марта 2024, 14:07
Ты лучше подумай о том, сколько спортсменов уже выступают за другие страны. Сколько учёных, работают в других странах. Кстати, когда всё успокоится дочь первым делом уедет во францию ..
Гость
26 марта 2024, 14:04
...крутится, как уж на сковородке....
Гость
26 марта 2024, 14:03
а также нужно уважать тех кто имеет недвижимость в Париже и Лондоне!!!
Гость
26 марта 2024, 14:00
Как уважать спортсменов, которые осудят СВО и проводимую Россией политику, поедут в нейтральном статусе? Их там точно заставят лить гряз на нашу страну. А без этого гнилой Запад их допустит на Олимпиаду.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:56
Ну дык уважай,это твои проблемы.
Гость
26 марта 2024, 13:55
Песков и есть главный иуда в команде президента. Покрывает предателей. Наносит ущерб стране репутационный и политический
Гость
26 марта 2024, 13:54
Хроники с-колен-вставания и возрождения величия империи.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:28
интересно, исинбаева публично высказывалась об эсвео прежде, чем получить внж Испании? я бы на месте испанцев спросил. зачем им нужен скрепный гражданин?
Гость
26 марта 2024, 13:23
У Навального было видео - семья Пескова как батальон НАТО. Члены семьи высказались о горячей поддержке СВО?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 13:21
Команда едут на Олимпиаду живут там, обслуживаются за средства олимпийского комитета. Ничего ужасного, если спортсмен поедет за свой счет или своего спонсора. У меня тоже есть любимые занятия и я тоже не против, если мне кто-то их оплатит. А то все мне приходится платить самому…
Гость
26 марта 2024, 13:14
молодец. всё легко и просто.
Гость
26 марта 2024, 13:13
👍👏пусть спортсмены поборятся, а мы поболеем за них!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 13:04
Не могу и не буду гордиться теми, кто наплевал на нас и наши флаг с гимном, потому что им, видите ли, "очень важно". Так что с вами, г-н Пескков, не по пути. Или вам с нами...
Гость
26 марта 2024, 18:58
А выбор, кем гордиться в данном случае небогат. Большинство россиян будет гордиться ими, а Вы - никем.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 00:31
На 3-х Олимпиадах уже выступали без флага и гимна, а победителями тем не менее гордились...
Гость
26 марта 2024, 13:02
Чего сказал, типа надо им уши подравнять? Или электрофарез прописать? Темные века, натурально..
VOROBEJ54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 12:57
Песков неправ.
Гость
31 марта 2024, 00:01
Да ты што? Ты хорошо подумал, прежде чем такое написать? Или ты принял для храбрости? :)
Гость