перейти к публикации
64 комментария к публикации

Госбанк ОАЭ ужесточает требования к российским клиентам под давлением США

19 марта 2024, 19:59
Гость
Гость
24 марта 2024, 02:27
Вот вы какие-то наивные как дети спросите у Пескова как для дочки Лизоньки покупалось " общежитие" во вражеской стране чтобы она чувствовала себя как все студенты а заодно поинтересуйтесь на какие сыночек Дмитрия Анатольевича в США имел автозаправки да и сам сады виноградные в Испании величиной больше территории Ватикана ,вот интересно было бы послушать, жаль что это можно будет услышать только из зала суда в Гааге.
Гость
24 марта 2024, 01:42
Санкции и сосанкции на пользу только тем кто по нужде на улицу ходит а кто хочет жить по человечески и вряд-ли смотрит эти морды по телевизору которые по утрам сидят на вражеских унитазах и диарея после бобров их никак не беспокоит,а лохам льют в уши какие они великие и самые самые ,только потерпите ещё лет 25 и все будет замечательно,УДАЧИ!!!
Гость
20 марта 2024, 17:31
Впереди шесть лет, попкорном не отделается.
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 08:58
Очень хорошие новости. Чинуши и их дети перестанут уволить деньги из РФ
Гость
20 марта 2024, 03:26
Какой кошмар! Хотя чего мне переживать, я же не дочь Шойгу и не его зять.
Гость
20 марта 2024, 00:52
Прям, искренне переживаем за этих несчастных россиян, чьи счета закрыли. Теперь ни по ипотеке взнос не смогут вовремя сделать, ни выплаты по 6 кредитам, ни от туалета на улице избавиться… эх.
Гость
20 марта 2024, 00:35
Арабы боятся кинг-конга остина - с простатой и с военной американщиной
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 11:57
Так ведь в арабских странах и Турции стоят американские базы и на некоторых базах есть ядерное оружие направленное на скрепостан...
Гость
20 марта 2024, 00:24
Из нефти можно производить пластик и его экспортировать. Да и вместо валюты можно, например на новые заводы обменивать пластик.
Гость
20 марта 2024, 00:21
Чего два года то ждали?
Гость
19 марта 2024, 23:31
С носка по скрепам !
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 22:58
Загнутся они без наших туристов. И зимой без газа замёрзнут. Жаль их.
Karapuzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 23:40
😁
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 08:48
🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 21:48
Это же удар в ягодицы!
Гость
19 марта 2024, 21:51
бюджет пиндагона в 17 раз превышает военные расходы РФ и у них есть дивизии содомитов!
Гость
19 марта 2024, 22:34
Это же удар в zaднюю духовную скрепу !
Гость
19 марта 2024, 21:46
У аша 800+ военных баз вот и боятся.
Гость
19 марта 2024, 21:35
Да мы скоро свой международный банк из Санкт-Петербурга создадим
Гость
19 марта 2024, 22:33
Классная шутка! Но лучше из Сызрани, и Всемирный банк!))))))
Гость
19 марта 2024, 21:18
ОПГ обложили, это прорыв, встаем с колен.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 22:54
Гость, точно, ОПГ крышует все банки. Неугодных кидают на деньги.
Гость
19 марта 2024, 21:15
Все будет хорошо. В финансовом мире нет друзей. Только партнеры. И миллион способов, как обезопасить финансы. Ситуация ещё поменяется.
Гость
19 марта 2024, 22:33
Да, она сильно ухудшится уже в этом году. Люди в курсе.
Гость
19 марта 2024, 20:54
С каждым днём, у кремля становится на одного друга меньше среди тех, кого они считали друзьями.
Гость
19 марта 2024, 20:49
Такими темпами у нас через полгода "крепких пацанов" в дружбанах не останется, ну ничего - будем малышней верховодить
Гость
19 марта 2024, 20:45
У нас нет остатков более 5 млн долларов на счетах вышеупомянутого банка. Жаль, конечно.. ни долларов нет, ни свободы. Да к тому же пострадавшие от санкций наши родные нефте-, газо- металлодобытчики свою упущенную выгоду и прочие потреи возместят.... за счет граждан родной страны, естественно
Гость
19 марта 2024, 20:35
Кергуду, деревянный
Гость
19 марта 2024, 20:30
Шо, опять?! Ждем вопли про "кинули" от геостратега. Или этим так не бросишь? Молча утрется, как будто ничего и не было?
Гость
19 марта 2024, 20:27
вот пусть Пашинян у своих заокеанских хозяев и помощи просит и газ закупает
Гость
19 марта 2024, 23:44
Гость19 Мар 2024 в 20:27 вот пусть Пашинян у своих заокеанских хозяев и помощи просит и газ закупает Зачем так далеко? "Азербайджан в январе стал четвертым экспортером трубопроводного газа в ЕС". А с Пашиняном они сейчас дружат.
Гость
20 марта 2024, 08:44
„Пашинян“-скоро в Армении будут базы НАТО,а потом и Армения будет в НАТО.
Гость
19 марта 2024, 20:23
Госбанк ОАЭ защищает ваши вклады от их похищения телефонными мошенниками из "Службы Безопасности всех банков России"© УП
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:18
Авторское фото Тимо Нурила Сегодня в 18:11 На некоторых заправках в Южной Финляндии из-за забастовки полностью закончилось топливо, сообщает Yle . Забастовка привела к закрытию распределительных терминалов в Порвоо и Наантали, и топливо необходимо транспортировать с распределительных терминалов в Кокколе на заправочные станции на юге Финляндии, сообщил Yle Арто Вильянен , генеральный директор сети заправочных станций SEO
Гость
19 марта 2024, 21:32
С какого бока здесь Финляндия? Голубчик, у вас явные проблемы с логикой и здравым смыслом, однако.
Гость
19 марта 2024, 21:39
А за новость о Финляндии в теме ОАЭ платят в лахте? Или дошираком выдают?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 23:22
А ещё дети в Африке не доедают!
Гость
19 марта 2024, 20:16
Джамбия в кергуду?
Гость
19 марта 2024, 21:09
В кенгуру
Гость
19 марта 2024, 20:16
Не успел....как же теперь жить...А..А.. Извините ,что обращаюсь к Вам.. ЖКУ вырастут у Вас в июне месяце.. Продукты уже сейчас .. этим занимаюсь, транспорт.. путевки, авиабилеты.. Но главное, это сплотиться..
Гость
19 марта 2024, 20:14
Задевает это и как-то обидно за величие...
Гость
19 марта 2024, 20:13
сейчас ростбиф доем и со мной такая истерика будет.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 21:14
Гость, Так пакетик с сухой лапшой, в который ты кипятка налил, теперь называется ростбиф?
Гость
19 марта 2024, 21:55
19 марта 2024, 21:14
Гость, Так пакетик с сухой лапшой, в который ты кипятка налил, теперь называется ростбиф?
оставь меня старушка, я в печали
Гость
19 марта 2024, 22:06
19 марта 2024, 21:14
Гость, Так пакетик с сухой лапшой, в который ты кипятка налил, теперь называется ростбиф?
это тебе так в шинке подали, д я т е л?
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:10
Санкции нам только на пользу!
Гость
19 марта 2024, 21:43
...а также нападения на наши нефтеперерабатывающие заводы, мы будем строить новые и более современные заводы.
Гость
19 марта 2024, 20:06
Ну так то, рубли в ОАЭ и раньше были не нужны. А доллары как принимали в обменниках, так и принимают.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 20:19
Гость, за нефть через обменники предлагаете?
Гость
19 марта 2024, 20:24
19 марта 2024, 20:19
Гость, за нефть через обменники предлагаете?
По нефти и газу еще 2 года назад надо было понять, что все. Финансировать Василича никто не будет. Остаются разве что какие-нибудь индусы, но они никогда не заплатят.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 20:28
Гость
19 марта 2024, 20:24
По нефти и газу еще 2 года назад надо было понять, что все. Финансировать Василича никто не будет. Остаются разве что какие-нибудь индусы, но они никогда не заплатят.
Ждём очередного поваренка, который в Москву за своими бабка и поедет. Правда достанется всем.
Гость
19 марта 2024, 20:05
Уже давно не удивляет. Весь этот стыд, позор и изоляция -это надолго. Привыкайте.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 22:48
Гость, стыдись, позорься, изолируйся. У вас мужикам вообще никуда не выехать.
Гость
19 марта 2024, 20:04
От оно че...
Гость
19 марта 2024, 20:01
Надо же, как страшно!
Гость
19 марта 2024, 20:18
Тебе то не страшно. Доширак же в ОАЭ не пошлешь. А денег в лахте уже не платят.
Гость
19 марта 2024, 21:48
страшно тебе будет, когда военкомат тебя поймает.
Гость
19 марта 2024, 21:54
Гость
19 марта 2024, 21:48
страшно тебе будет, когда военкомат тебя поймает.
Когда же?
Гость