перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Из-за обстрелов в Белгороде и области за неделю погибли 11 человек

18 марта 2024, 10:08
Гость
Гость
18 марта 2024, 16:00
Впору закрывать комментарии на Фру. Очень много злорадства и глума из сопредельной. Толку от этих комментов - ноль. Им не закрыли доступ на региональный СМИ ресурс, а они все загаживают тут.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 17:52
Гость, фру только это и нужно, вы же понимаете на чьей она стороне.
Гость
18 марта 2024, 17:58
герасим, это ты из сопредельнойго мира, из клюквенной России из телевизера. и поддакивает тебе мелкопродажненькое лахтаногое. фу-фу-фу
Гость
19 марта 2024, 00:10
Закрой. Нажми на кнопку отключения твоего компа или смартфона. В чём проблема?
Гость
18 марта 2024, 15:55
Интересно, они голосовали за Путина или не успели?
Гость
18 марта 2024, 15:45
В Одессе только за последний обстрел 21 человек, а тут всего 11 за неделю. Притом РДК несколько раз предупреждал же, чего не слушались? Ах да, вам же власти не передали. Ну так с них и спрашивайте.
Гость
18 марта 2024, 15:49
В Одессе «Искандерами» накрыли совещание высокопоставленных чиновников.
Гость
18 марта 2024, 17:58
Гость
18 марта 2024, 15:49
В Одессе «Искандерами» накрыли совещание высокопоставленных чиновников.
правда? правда-правда? иди смотри телевизер, герасим. там тебе шапиро всю правду расскажет
Гость
18 марта 2024, 15:31
В США индейцы за 100 лет со 114 до 19 млн а вы что подумали
Гость
18 марта 2024, 15:35
малые народы севера россии почти исчезли за прошедшие 100 лет
Гость
18 марта 2024, 15:23
11 чел. за неделю???? на фронте ежедневно гибнет до тысячи рос.солдатушек и ничего!!!!
Гость
18 марта 2024, 15:40
А украинских?
Гость
18 марта 2024, 15:47
Гость
18 марта 2024, 15:40
А украинских?
украинские защищаются.... их раза в три меньше....
Гость
18 марта 2024, 16:30
Гость
18 марта 2024, 15:47
украинские защищаются.... их раза в три меньше....
А мне по укрТВ сказали , что соотношение потерь РФ к ЗСУ 10-1. Правда не объяснили как считали.
Гость
18 марта 2024, 14:50
Ничего страшного, Белгород помнится очень активно голосовал за Путина, тот все поправит!
Гость
18 марта 2024, 14:40
Не бомбите, да не бомбимы будите.
Гость
18 марта 2024, 14:05
Прекрасные комментарии. Радоваться гибели и ранению мирных - это черта граждан из сопредельной. Что то я не помню, что бы на фру смаковали гибель мирных в Одессе. А здесь в полный рост и язвительность и злорадство, прекрасная характеристика комментирующих.
Гость
18 марта 2024, 14:55
"А нас то за что" Чей Крым, гражданин из скрепной?
Гость
18 марта 2024, 15:08
"Мы их бомбим, но не злорадствуем! А они нам отвечают и злорадствуют!"
Гость
18 марта 2024, 15:42
Гость
18 марта 2024, 14:55
"А нас то за что" Чей Крым, гражданин из скрепной?
Раньше был против. А теперь Российский. Адью
Гость
18 марта 2024, 13:44
Два года из Белгорода летело по Харькову....Пора и честь знать!
Гость
18 марта 2024, 14:01
Думаешь больше не полетит? Ошибаешься - теперь еще и с удовольствием.
Гость
18 марта 2024, 14:08
Гость
18 марта 2024, 14:01
Думаешь больше не полетит? Ошибаешься - теперь еще и с удовольствием.
полетит, конечно, но раньше летело безнаказанно...
Гость
18 марта 2024, 14:16
Гость
18 марта 2024, 14:08
полетит, конечно, но раньше летело безнаказанно...
Ну отвечать по мирняку - стиль ЗСУ - это известный факт. А вообще скорее отгонят от границы
Гость
18 марта 2024, 13:36
Проголосовали можно спать спокойно!
Гость
18 марта 2024, 13:28
Каждый народ достоин своего правителя.
Гость
18 марта 2024, 13:26
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
Гость
18 марта 2024, 13:21
А кто во всем этом виноват? Назовите мне имя этого человека.
Гость
18 марта 2024, 13:15
А россияне сильно переживали когда они два года обстреливали Харьков и другие украинские города? Нет? А почему?
Гость
18 марта 2024, 13:37
Да и сейчас не переживают. Они нас обстреливают мы их, все честно. Кто сильнее тот и выживет - закон эволюции.
Гость
18 марта 2024, 13:43
Гость
18 марта 2024, 13:37
Да и сейчас не переживают. Они нас обстреливают мы их, все честно. Кто сильнее тот и выживет - закон эволюции.
Каков философ, диванный!
Гость
18 марта 2024, 13:47
Гость
18 марта 2024, 13:43
Каков философ, диванный!
Какой есть. Зато не ною.
Гость
18 марта 2024, 12:57
мы все хорошо знаем, кто приказал начать эту затею
Гость
18 марта 2024, 12:47
покойные радовались, когда "сыпали" по Харькову
Гость
18 марта 2024, 13:07
Годовалый ребенок? С головкой то как?
Гость
18 марта 2024, 13:11
Думаю сейчас будут радоваться - причем искренне и благодаря подобным комментариям прям от души. Нужно иметь хоть толику разума что не писать подобные комметарии.
Гость
18 марта 2024, 13:25
Гость
18 марта 2024, 13:11
Думаю сейчас будут радоваться - причем искренне и благодаря подобным комментариям прям от души. Нужно иметь хоть толику разума что не писать подобные комметарии.
сидя в подвале под вой сирен сильно не порадуешься
Гость
18 марта 2024, 12:29
ну, что же? попадут в рай! василич слово держит!
Гость
18 марта 2024, 12:28
При 87% поддержки смешно возмущаться по поводу коллективной ответственности. Кушайте, не обляпайтесь.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:59
предупреждали же об эвакуации. Не дошло ?
Гость
18 марта 2024, 13:08
Тик ток воинство? Где оно теперь - по полям и долинам.
Гость
18 марта 2024, 13:20
Гость
18 марта 2024, 13:08
Тик ток воинство? Где оно теперь - по полям и долинам.
они уже сорвали трёхцветные тряпки в Козинке
Гость
18 марта 2024, 13:38
Гость
18 марта 2024, 13:20
они уже сорвали трёхцветные тряпки в Козинке
И какие повесили?
Гость
18 марта 2024, 11:53
белгородщина - санитарная зона
Гость
18 марта 2024, 11:47
Судя по сводкам и итогам голосования в белгороской области в основном мазохисты проживают.
Гость
18 марта 2024, 11:45
жители белгородщины - живой щит для рос.армии
280219001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:56
Гость, все как завещал великий пу!
Гость
18 марта 2024, 13:05
А Харькова не живой щит для ВСУ?
Гость
18 марта 2024, 14:00
Гость
18 марта 2024, 13:05
А Харькова не живой щит для ВСУ?
а Москва не живой щит для рос.армии?
Гость
18 марта 2024, 11:32
меньше народа, больше кислорода!
Гость
18 марта 2024, 11:09
Читаю коменты Z "патриотов" и возникает вопрос - А они точно мирные граждане, если что то по ним прилетит?
Гость
18 марта 2024, 14:52
Они мармеладки. Даже если прилетит, это капля в море.
Гость
18 марта 2024, 11:07
Сколько уже стали жертвами Плана. Сколько ещё станет.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:04
Отголосовавший расходняк...
Гость
18 марта 2024, 11:02
А они успели "проголосовать"? если да, то все норм, план такой
Гость
18 марта 2024, 10:54
Это план такой у Путина, за него и голосовали. Так что, все довольны, все смеются.
Гость
18 марта 2024, 10:53
насколько я понимал из бесед с Белгородскими родственниками- они полностью поддерживали СВО, радовались, когда "всыпали" по Харькову.....теперь просят меня приютить детей....
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 11:06
А вы приютите. Они на вас еще донос напишут, что вы не поддерживали. Будут жить у вас, пока вы живете в казенном доме =)
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 11:13
Гость, трогательная история , сам придумал или методичка свежая ?
Гость
18 марта 2024, 11:15
Кому ты нужен
Гость
18 марта 2024, 10:50
Если той стороне вы писали - "наскакали". То наверно эта сторона - "наподдерживала".
Гость
18 марта 2024, 10:50
жертвы там- жертвы тут...если учесть распространяемую парадигму, что "украинцев"- нет, то с обоих сторон, очевидно , гибнут русские.....
Гость
18 марта 2024, 11:06
Не совсем понимаю фразу путина - "русских не запугать." Он о русских с какой стороны границы говорил?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 11:32
Гость
18 марта 2024, 11:06
Не совсем понимаю фразу путина - "русских не запугать." Он о русских с какой стороны границы говорил?
ты спросил-ты и отвечай-зачем тебе чужое мнение
Гость
18 марта 2024, 10:46
У выживших был шанс, но они решили последовать.
Гость
18 марта 2024, 10:46
Вся эта тема результат двухлетнего бесчувствия к таким же людям. Просто в этот раз запущенный бумеранг стал возвращаться в родную гавань тоже.
Гость
18 марта 2024, 10:49
десятилетнего. Время собирать камни (С)
Гость
18 марта 2024, 13:51
А когда Донецк с Луганском обстреливали где были харьковчане?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 15:40
Гость
18 марта 2024, 13:51
А когда Донецк с Луганском обстреливали где были харьковчане?
ааадеесяятьлеетууу !
Гость
18 марта 2024, 10:46
Украина - ошибка Ленина! И эту ошибку Россия исправит!
Гость
18 марта 2024, 10:58
Если бы Ленин не понял тогда как надо, то СССР не было бы в принципе.
Гость
18 марта 2024, 11:29
россия - страна-бензоколонка без бензина и яиц
Гость
18 марта 2024, 11:31
ванька, учи великий китайский язык на всякий случай!
Гость
18 марта 2024, 10:43
А шарашку на зольной всю в военкомат уже отправили?
Гость
18 марта 2024, 10:48
Вроде как психбольных не берут. Пока не берут.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:07
возможны варианты: после 17 марта или после 7 мая.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 10:38
То есть примерно в полтора раза больше, чем погибло мирных жителей в Донецкой области за весь 2021 год.
Гость
18 марта 2024, 10:28
Причем судя по голосованию россияне еще не поняли, что этот план коснётся их каждого. Ну не понятно им. Вот такая их высшая мозговая деятельность.
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 11:02
нам главное,что щоневмерлики всё поняли для себя
Гость
18 марта 2024, 11:42
18 марта 2024, 11:02
нам главное,что щоневмерлики всё поняли для себя
Да они то поняли судя по бурному развитию авиакружков по производству беспилотников:))
Гость
18 марта 2024, 11:52
Да все поняли, просто сделать ничего не можем
Гость
18 марта 2024, 10:27
И чей это план? Опять не знаете, но дружно поддерживаете?
Гость
18 марта 2024, 10:25
Как писали россияне своим родным украинцам два года: Лес рубят, щепки летят. Теперь можете себя этим же сами подбадривать.
Гость
18 марта 2024, 10:24
Зачем их расстреляли как вы думаете
Гость
18 марта 2024, 10:23
Да блин
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 10:21
Точно из-за обстрелов? Не из-за ковида? Раньше обычно все от ковида мёрли, даже если рак в терминальной стадии был.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 10:23
Заливщик голосовых планок, Ну не знаю, я недавно лежал с ковидлой. Практически никому его в диагнозе не ставили, у всех двухстороннее и точка.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 10:41
18 марта 2024, 10:23
Заливщик голосовых планок, Ну не знаю, я недавно лежал с ковидлой. Практически никому его в диагнозе не ставили, у всех двухстороннее и точка.
Что за "ковидла"? Нормальный язык тебе почему не подходит? Третьеклассник?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 11:19
Что за "ковидла"? Нормальный язык тебе почему не подходит? Третьеклассник?
Огромная польза!, Ковидла, она и в африке ковидла. А ты зануда.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 10:18
Таков план. Кто-нибудь знает, сколько нас останется в конце реализации этого плана?
Гость
18 марта 2024, 10:30
Озвучили все четко: "Все в рай!"
Гость
18 марта 2024, 10:31
Идёт плановой замещение коренного населения!
Гость
18 марта 2024, 10:39
В 2030 году узнаете.
Гость
18 марта 2024, 10:16
И всё равно за него голосуют.....
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 10:20
Гость, А куды податься электорату если там такой набор, что если не он, то даже не кот.
Гость
18 марта 2024, 10:27
А кто если не он?!
Гость
18 марта 2024, 10:38
Гость
18 марта 2024, 10:27
А кто если не он?!
А если он не кот?!!!
Гость