перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Беглов проголосовал на выборах президента

15 марта 2024, 08:51
Гость
Гость
17 марта 2024, 13:28
свежо предание но верится с трудом.
Гость
17 марта 2024, 01:36
А властям Питера не стыдно -с 2021 г никак не введут электронное голосование,все какие-то причины находятся! Позорище! Видимо специально это делают,чтобы не голосовали!!!
Гость
16 марта 2024, 01:53
Новость дня!!!!!
Гость
15 марта 2024, 21:15
"Беглов отстоял в очереди и проголосовал на выборах президента" На 4-м фото предлагает по хорошему поменяться местами в очереди впереди стоящему.
Гость
15 марта 2024, 19:31
А мне интересно, за кого Беглов проголосовал?
Гость
15 марта 2024, 15:16
Не могу понять: "Я лично голосовал за будущее нашей страны, за своих детей, за своих внуков". Они бедного Путина клонировать собираются? Какие дети-внуки? Все равно же когда-то копыта откинет, и начнется... мягко говоря, грызня в верхних эшелонах.
Гость
15 марта 2024, 21:16
Мне другое интересно. Можно подумать, Кто-то из кандидатов не про будущее или за государственный язык хинди или суржик)
Гость
15 марта 2024, 13:39
В каждом городе, каждая фонтанка путинская, про каждого беглова пишет. И кто то потом эти инфопомойки считает журналистами. Какой начальник, такие и шестёрки. Никчёмные публичные дешёвки.
280313597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 13:17
Эх, как бы ещё узнать, за кого он голосовал.
Гость
15 марта 2024, 21:16
Конечно за Путина. А то вдруг там камеры заснимут куда галочку поставил. А потом ФСБ Путину это покажет.
Гость
15 марта 2024, 21:28
Он в Единая Россия состоит.
Гость
15 марта 2024, 13:15
Я не буду голосовать до 12 часов дня 17-го, даже если придется ждать несколько часов или дней.
Гость
15 марта 2024, 12:51
вы сделали мой день !!! пусть все идут на..........избирательный участок
Гость
15 марта 2024, 12:41
Браво. мэру один из первых проголосовал ! И можно наверное надеяться поехал проверять ПО районам как убран город и дома в которых ничего не убирается и не моется ни парадные ни территории !В газетах писали ,что дворникам теперь платят 50 тысяч ,а когда позвонили в ЖКС. оказалось всего лишь 20 тыс с копейками ! так кто будет работать за такие денежки !!!!
Гость
15 марта 2024, 12:40
Какая удиветельная новость хехе проголосовал За 5 лет ничего не сделано,питер превратился в помойку.
Гость
15 марта 2024, 12:06
Несколько вопросов возникло: 1. Почему не по месту регистрации? 2. Почему в рабочее время? 3. Почему не электронное голосование, не отрываясь от рабочего места? Ведь за его рабочее время налогоплательщики платят денежки. А зарплата у него не три рубля. 4. Что теперь является очередью??? Два человека? Ведь три, это уже незаконное экстремистское сборище!
Гость
15 марта 2024, 21:25
1 Во избежание терактов, например (кто-то мог ожидать там его появления). Ну или ближайший пункт к работе. 2 Это часть работы (политические дела). И кто его может не отпустить с работы, если в Питере у него нет начальников (только в Москве есть). 3 Надо показать, что сходил, проявил инициативу. 4 Один впереди стоящий затылок это уже очередь, так как приходится ждать. В банках и у врачей, например, впереди стоящий может продвигаться 30 минут на 1чел.
Гость
15 марта 2024, 11:51
За очередь вроде уголовку обещали.
Гость
15 марта 2024, 11:49
Его чаяния на будущее - чтобы мы могли говорить на родном языке - я не понял. А что, разве есть угрозы нашему родному русскому языку? В чем проблема?
Гость
15 марта 2024, 11:49
Господин градоначальник.Вы говорите о благополучии детей и внуков.Как это связано с тем ,что Смольный организовал стоянку городских автобусов(200 мест)под окнами Детского Сада № 92 Приморского района?
Гость
15 марта 2024, 11:44
Транспортная реформа это классно!Не надо мёрзнуть на остановке и думать по проездному ехать или ещё отдельно платить и ехать на коммерческом автобусе.Сразу садишься и едешь на работу или домой !!!
Гость
15 марта 2024, 11:36
Худший губернатор за всю историю Петербурга!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 11:34
Эка невидаль. Надо же, провластный губернатор проголосовал на выборах, нежданчик.
Гость
15 марта 2024, 11:32
Мужику в красных штанах костюмеры дублёнку не по размеру подобрали. Не верю! 😁
Гость
15 марта 2024, 11:07
Мы должны восхищаться?
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 10:58
Ну, то есть, поправьте меня, пятница, рабочий день у большинства, включая г-на Беглова... Голосуют в рабочее время? Или отгул взяли для такого события?
Гость
15 марта 2024, 10:53
очередь??? кхе-кхе
Гость
15 марта 2024, 10:43
Господин градоначальник ,если Вы так радеете за детей и внуков.Зачем разместили автобусный парк (200 мест) под окнами Детского Сада № 92 Приморского района.Или опять только слова правильные,а вот дела это большой вопрос?
Гость
15 марта 2024, 13:03
Так с Наличной убрали крытый, место застроили, ну и куда его теперь приладить то?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 10:40
Спасибо Президенту и Губернатору за патриотизм, поддержку населения, родной город с каждым годом становится всё лучше!!!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 14:00
что конкретно стало лучше?
Гость
15 марта 2024, 21:37
15 марта 2024, 14:00
что конкретно стало лучше?
Теперь автобусы ездят там, где раньше не ездили. Можно есдить прямо до метро. Светофоры поставили там, где раньше не было (спасли этим жизни дуракам). Сделали бесплатными платные туалеты. Отделали 2 пляжа: парк 300-летия и Каменный пляж. Поставили новые скамейки и урны кое-где.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 10:30
Гость
15 марта 2024, 21:37
Теперь автобусы ездят там, где раньше не ездили. Можно есдить прямо до метро. Светофоры поставили там, где раньше не было (спасли этим жизни дуракам). Сделали бесплатными платные туалеты. Отделали 2 пляжа: парк 300-летия и Каменный пляж. Поставили новые скамейки и урны кое-где.
небогато
Гость
15 марта 2024, 10:38
какая новость!! какая невидаль! проголосовал,
Semen Semenych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 10:34
Будущее своё и детей уже небось обеспечил. Может быть пора на наше будущее поработать? А?!
Гость
15 марта 2024, 10:27
Я пойду голосовать в воскресенье.
Гость
15 марта 2024, 10:26
кстати. мог бы не превосходствовать - у мужчины возможно больше и лучше
Гость
15 марта 2024, 10:26
Беглов как всегда все делает с привлечением камер. Скромность - это совсем не про него. А уж часы подарить или тысячу рублей нуждающимся дать - так их у него с собой никогда нет. Учился бы скромности у начальства - то и часы подарит и руку пожмет и огурчики попросит прислать у девочки.
Гость
15 марта 2024, 10:22
может зашел и срочно захотел в туалет, ну и спрашивает у мужчины: туда или туда
leningradets872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 10:20
"Проголосовал за будущее" - это он, получается, поставил несколько галочек?
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 10:20
Очередь? Из репортеров и подставных?
Гость
15 марта 2024, 10:13
То есть живет он в Курортном районе, а голосует - в Приморском? Это только для него такая вольность или для любого жителя Петербурга?
Гость
15 марта 2024, 12:43
В Василеостровском
Гость
15 марта 2024, 13:00
Видать, открепился! Или прописка в соцнайме на Васильевском
Гость
15 марта 2024, 10:11
почему г-н Медведев не заявился в президенты? молод, умён , из ЕР.
Гость
15 марта 2024, 11:56
жена не пускает
Гость
15 марта 2024, 12:59
Дмитрий Анатольевич ещё себя покажет!
Гость
15 марта 2024, 10:10
Голосовал "за своих детей, за своих внуков, чтобы они могли спокойно жить...". Кто бы сомневался.
Гость
15 марта 2024, 10:09
"Это важно, как будет развиваться мегаполис XXI века"... Ну, чтобы Питер развивался, надо чтобы не было у власти ни Беглова, ни того, за кого он галочку поставил.
Гость
15 марта 2024, 12:58
Анатолий Борисович! Никак все цельнотянутые закончились?! Бомжуете там в своих внеземных "цивилизациях"?! 😜
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 10:07
«Ленин и печник»… «Беглов и бабка»…
Гость
15 марта 2024, 10:05
Странно когда гражданам России разрешают голосовать всего один день вместо трёх дней ссылаясь на боевые действия в Израиле , а в Белгородской области три дня оставили
Гость
15 марта 2024, 12:10
Не трожте Лавровский ", дорогих коллег,и друзей"!Т к.Лавров узнал ,что Христос был " палестинцем"!
Гость
15 марта 2024, 10:02
"Очередь" для Губернатора- два ФСО шника ну- ну...Перзиденту наверное тоже стоять придется....
Гость
15 марта 2024, 10:01
А почему губернатор в рабочее время занимается общественными делами? Не хочет тратить на это свои выходные дни?
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 09:59
"... какой-то бабушке указал, куда ей идти, .." Так они давно всех уже туда посылают.
Гость
15 марта 2024, 09:58
Очередь видна на фото. Там охрана наверное всю школу оцепила, пока губер фотоотчет делал.
Гость
15 марта 2024, 09:55
Артисту в красных штанах костюмеры дублёнку не по размеру подобрали. Не верю! 🤭
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 11:41
Зря не верите. Кстати, этот избиратель вообще похож на спикера нашего парламента.
Гость
15 марта 2024, 11:42
И вообще, откуда дубленка, на улице плюс 6. Фотомонтаж.
Гость
15 марта 2024, 09:55
А почему не помог бабушке дорогу перейти ?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 09:54
Губера без очереди не могли пустить ? Статус культурной столицы утрачен....
Гость
15 марта 2024, 09:54
Добрый почин. Председатель обкома красной нитью проходит и что-то находит. Могучий блок коммунистов и беспартийных. Вся страна как один человек. Ура.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 09:51
" чтобы они могли спокойно жить, развиваться" при вся лента забита новостями из Белгорода.
Гость
15 марта 2024, 12:24
оххх
Гость
15 марта 2024, 09:49
Вопрос к беглоау и его транспортной реформе (ей кажется 2 года?). Благодаря этой так называемой реформе я каждый день еду на работу и с работы на 20-30 минут дольше.чем раньше. Если все примерно сосчитать, то получились уже 20 дней моей жизни. Как-то их мне вернёт? Видит ли наш всегда правильно голосующий губернатор обычных людей? (из окна своего персонального автомобиля)
Гость
15 марта 2024, 11:45
Он эффеткивен для Лубянки и совершенно вреден для граждан. Но сдлеать он ничего не может. Так что не тратьте время - спрос за все только с погон. Губеры нынче как рядовые солдаты на фронте....
Гость
15 марта 2024, 12:24
вопрос в пустоту
Гость
15 марта 2024, 12:54
Не знаю как там у вас стало, а нам удобнее, да и выгоднее по деньгам - раньше в маршрутках карточки единые не рулеззз, а 2перь - везде рулеззз!
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 09:49
Не удивительно - теща сегодня тоже спозаранку собралась и поперлась голосовать - явку имитировать
Гость