перейти к публикации
42 комментария к публикации

Участников ПМЭФ в 2024 году будут возить на Lada Aura

13 марта 2024, 20:50
Гость
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 21:21
Стране сейчас, как никогда, нужны бизнес-седаны от АвтоВАЗа! Так победимЪ!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:20
Гости из Зимбабве, Эритреи и Буркина Фасо по достоинству оценят сие изделие отечественного автопрома ))
Гость
13 марта 2024, 22:43
Они обычно крупные в Африке, тесновато будет в Весте
Гость
14 марта 2024, 01:11
Микушин ау) ты куда пропал канаский дед, уже три часа тебя нет с 22 до 01 по МСК ты шо за методичкой на почту ходил )))
Гость
14 марта 2024, 10:38
Зачем это им? Там французы поляну держат, машинки могут подарить.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:24
Будут катать? Да, АвтоВАЗ - это те еще "каталы"! ;)
Гость
13 марта 2024, 21:52
Катала — один из представителей воровских профессий. Правильно?
Гость
13 марта 2024, 21:57
Гость
13 марта 2024, 21:52
Катала — один из представителей воровских профессий. Правильно?
Так точно)
Гость
13 марта 2024, 21:57
Да, прокатят бюджет знатно.
Гость
13 марта 2024, 22:59
Были времена по 80 "майбахов" покупали для покатушек . Куда они потом делись ?
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 23:25
Гость, удачно списаны естественно)))
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:17
Там трамваи ходят до метро !
Гость
14 марта 2024, 00:24
Талибы будут?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 06:49
Как без них?!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 22:04
Слабо представляю покупателя такого удлиненного седана. Есть ощущение, что маркетологи там либо уволены, либо работают во вред заводу.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 22:05
Среди пользователей разве что наказавшие сами себя депутаты, ну так их не много...
Гость
14 марта 2024, 10:37
чинушьё мелкое
Гость
13 марта 2024, 20:54
Студентов СПбГУ в приказном порядке гонят на “выборы”. А завтра погонят на СВО. А вы о какой-то новой Ладе.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:01
а в Дании хотят призывать на военную службу женщин!
Гость
13 марта 2024, 21:02
передайте вашему ректору, что я советский инженер плюю в него. а вы вольны никуда не ходить
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:18
13 марта 2024, 21:01
а в Дании хотят призывать на военную службу женщин!
А ты датская женщина, что так распереживалась?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 09:16
Какая Лада, такая и аура.
Гость
13 марта 2024, 22:38
То есть участники ПМЭФ раньше катались на мерсах, а теперь будут на ладе? Ну и лошье))
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 23:25
Какой уровень участников-такой и класс автомобилей...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 21:44
Низкопосаженная тонированная ласточка с шикарной музыкой развезет всех гостей так, что они обалдеют!
Гость
13 марта 2024, 22:17
Негров катать будут .
Гость
13 марта 2024, 21:56
Дремучесть какая-то, зачем этот кузов, который даже не D сегмент, колхозить и удлинять? Была же десятина с удлиненным кузовом, никому не нужна была - и опять те же грабли, дежавю какое-то
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:08
"-А если не будут брать - отключим газ!" (с)
Гость
13 марта 2024, 21:07
Как так, ПЭМФ обычно в июне, а 3-й квартал 2024 года будет после.
Гость
13 марта 2024, 21:31
Ну ингерманландцам с фонтанки так хочется. Здесь уже ничего не поделаешь.
Гость
13 марта 2024, 22:39
На телеге.
Гость
13 марта 2024, 22:00
в C сегменте нет бизнес седанов, они есть в E сегменте, там же где bmw 5, audi a6, mb e-class.
Гость
13 марта 2024, 22:12
Есть нюанс. В том классе, где bmw 5, audi a6, mb e-class, даже теоретически, не может быть поделка автоваза.
Гость
14 марта 2024, 23:01
Ездил давно один такой фигурант тоже на жёлтой ладе калине.... результат печальный
Гость
13 марта 2024, 21:28
Пристегнуть по крепче, не забудьте...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:43
Зачем? Там в салоне по шесть водительских и пассажирских иконок ;)
Гость
13 марта 2024, 21:01
русскую тройку пора
Гость
13 марта 2024, 21:35
Неважно на чём. Важно куда. А ещё лучше откуда. Отсюда их катать. Цены ВАЗу не будет. Куда? В Москву можно. Будет ММЭФ.
Гость