перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Комиссия по защите гостайны будет решать вопросы о выезде чиновников за границу

11 марта 2024, 17:55
Гость
Гость
12 марта 2024, 20:50
Может кто знает кому взятку дать для устройства туда на работу? Неограниченное финансирование! Вложенный капитал отобьется за считанные дни!
Гость
12 марта 2024, 14:46
Граждане! ТЕТКИНО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЕГИОНА СВОБОДЫ РОССИИ !!! Интересно, Дума успеет свалить ?
Гость
12 марта 2024, 08:56
Пишут 10 вице премьеров уже сбежали,с баблом
Гость
12 марта 2024, 01:40
Весь кабинет Гайдара-Чубайса при Ельцине - уже сдристнулво вражеские страны 🤪
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2024, 00:00
Через два года сподобились... Так уже уехали все с тайнами...
Гость
11 марта 2024, 21:28
то что знают уже двое это не секрет.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 21:13
совок крепчает
Гость
11 марта 2024, 20:51
чем строже охраняется гос тайна, тем дороже она продаётся. тоже своего рода... "информация.". "информация."... это стоит на вес золота, нецфти и оружия. поэтому и цензура. так как информация даётся только покупателям. охраняют гос тайны... в магазине гос тайн.
Гость
11 марта 2024, 20:48
если там имеют доступ к гос тайне, те , кто и жизнью не рискнул за так сказать, то знаете что они страну продадут ради того, чтобы спастись. а даже еслиони уже рисковали... в другой раз им перехочется. вообщем, как говорится... я не знаю. всё делается ради того, чтобы раскрыть гос тайну. все законы. куча и масса. они ущемляют каждого жителя. а ради маленькой свободы... и сделать дело какое-то... так они и поступят.
Гость
11 марта 2024, 19:53
Всё чинушьё должно оставаться в пределах РФ
Гость
11 марта 2024, 19:21
Пардон, по заграницам.
Гость
11 марта 2024, 19:19
Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Спохватились, когда чиновники много о чем осведомленные, разъехались по загранцам.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 18:53
А ЗАЧЕМ сейчас чиновникам выезжать за границу?
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 18:43
Нечего им там делать, устали они понимаешь. В Саратов пусть едут, а то заграницу им подавай, понимаешь ли
Гость
11 марта 2024, 18:36
"Наша демократия — самая лучшая", — заявил Дмитрий Песков
Гость
11 марта 2024, 18:32
А как же члены их семей с друзьями и близкими знакомыми? Они будут обделены таким вниманием со стороны государства?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 18:28
Выездные визы... и не всем, а только тем, кого поддержало голосованием местное отделение ЕдРа ))
Гость
11 марта 2024, 18:26
И какая такая тайна, интересуюсь? Что треть всей страны до сих пор ходит по нужде в дырку в огороде? Так это известно всему миру, однако.
Гость
11 марта 2024, 18:15
Ура, выездные визы и характеристика из райкома партии. Напомнить, чем все это закончилось?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 18:14
Это очень очень плохо, что комиссия по защите гостайны будет "решать вопросы". Потому что вопросы не решают, а задают. А решают задачи. Но мало у кого получается, особенно в составе комиссии. А насчёт выезда чиновников за границу - даже нечего обсуждать. НЕ пущать их туда! Пусть пожизненно пребывают в раю, который они там тут построили.
Гость
11 марта 2024, 18:11
Лахтинским и зольным надо вообще запретить выезд, а лучше в военкоматы направить, плохо работают
Гость
11 марта 2024, 18:10
Больше ни один Чубайс не убежит?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 18:09
Эх. попасть бы в эту комиссию, ведь золотое дно!!
Гость
12 марта 2024, 03:41
ДА!!!
Гость
11 марта 2024, 18:06
Даже смеяться над чиновникмми не хочется.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 18:04
Сначала комиссии для разрешения выезда, потом выездные визы, а затем железный занавес. Ничего нового. Прыгаем с разбега на те же грабли в 146-й раз.
Гость
11 марта 2024, 17:59
опоздали
Гость
11 марта 2024, 17:57
спохватились, и сорока лет не прошло.
Гость
11 марта 2024, 17:56
не далек тот час, когда комиссии будут решать этот вопрос в отношении рядовых россиян
Гость