перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стоимость приготовления блинов к Масленице выросла на 17%

3 марта 2024, 17:40
Гость
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 08:31
Это не дискредитация СВО и всех её сотворивших???
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 00:16
и это в то время, как Швейцарцы на состоявшемся 3 марта референдуме высказались против повышения пенсионного возраста до 66 лет и одобрили инициативу Швейцарского объединения профсоюзов (SGB) о выплате пенсионерам 13-й пенсии в дополнение к 12 ежемесячным...
Гость
4 марта 2024, 00:51
Это что за безобразия происходят?)) так можно и веру подорвать в пятую или уже в четвёртую экономику мира
Гость
3 марта 2024, 21:43
Ничего не ясно. Депутат сегодня сказал что благодаря санкциям Россия стала экономикой номер один в Европе. У ведущей экономики так всегда бывает чтобы покупательская способность падала?
Гость
4 марта 2024, 06:52
Депутату стоило бы в интернет заглянуть: Россия на 12 месте после Мексики.
Гость
3 марта 2024, 20:07
Давайте, еще больше цены на яйца, и на филе куриное повышайте, мало же повысили. Экономисты, вы где учились??? Идите, переучивайтесь!!! Прибыль будет за счет большого потребления по разумной цене, а не за счет малого потребления по цене втридорога. Ау, очнитесь! Покупатель в любом случае проголосует рублём, которого у него нет. "Зато красная икра, по данным «Платформы ОФД», в преддверии Масленицы продается на 6% дешевле." - кому она нужна, синтетика эта??? СССР уже давно распался, пенсам с их нищенской пенсии икра эта точно не нужна, молодежи тоже... За эти деньги что икра стоит можно тех же пицц вкусных купить, или чего-то другого.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:50
Как ипотеку брать под 17%, так толпой радостно бежим, а как блины на 17% подорожали, так горе горькое. Тьфу на этих балбесов с кашей в голове. Кто работает, тот зарабатывает и не переживает о блинах.
Гость
3 марта 2024, 20:08
Давно бежишь, не упарилась?
Гость
3 марта 2024, 23:57
Много сидор денюжек то поднял? На "Охоту" - хватает?
Гость
4 марта 2024, 00:46
Так , а всяких гастарбайтеров никто высказываться и не просил
Гость
3 марта 2024, 19:38
А где же те «умные» возгласы о возможном, нет, как там…. О тенденциях снижения цен на яйца и бананы???? Об…лись опять? Гойда?!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 20:04
Гость, снижаются... что наговаривает то? уверенно, по 0.1% уверенно снижаются...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:06
Народец разбогател... и приналёг на яйца ))) ничего не хочет больше - ни балыка, ни чёрной икры, ни осетрины, ни манго, ни ананасов... яйца ему подавай! )))
Гость
3 марта 2024, 19:17
А яйца разве дорогие ? На украине они дороже чем у нас. 10 яиц - 1евро. Это дорого ?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:23
Гость
3 марта 2024, 19:17
А яйца разве дорогие ? На украине они дороже чем у нас. 10 яиц - 1евро. Это дорого ?
Это же твой хозяин так объясняет... не признал? ))
Гость
3 марта 2024, 19:24
Гость
3 марта 2024, 19:17
А яйца разве дорогие ? На украине они дороже чем у нас. 10 яиц - 1евро. Это дорого ?
Ну ваши яйца цены не имеют. Чай не Эйнштейн.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:05
Это которые в госдуме заседают?
Гость
3 марта 2024, 18:40
Ахахаха. Блины с лопаты ! Скрепно! Бугага.
Гость
3 марта 2024, 18:33
Да, теперь с фискарса скрепарям не подадут, только с Большой Совковой Лопаты.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 18:13
До 183 рублей за блин или за килограмм?
Гость
3 марта 2024, 18:15
За блин. 10 блинов уже 2000 рублей. Скрепно. Пенс средний на росии может себе на пенсию позволить 40 блинов. Ахахаха.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 18:40
там же рецепт приведён за эти деньги - "литр молока, 300 граммов муки, четыре яйца, 40 миллилитров подсолнечного масла, 50 граммов сахара и по пять граммов дрожжей и соли" - блинов штук 30 выйдет из всего этого...
Гость
3 марта 2024, 18:11
Плохому танцору и яйца мешают.
Гость
3 марта 2024, 18:05
С яйцами и вообще с подорожанием всего и вся , все уже ясно! Спасибо вечному! Если беспилотник не прилетел- то и Слава богу!
Гость
3 марта 2024, 17:59
Люблю румяные блины с пылу с жару. Надо будет напечь.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:57
Видимо, стоит запретить яйца..
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 18:31
Или блины
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 18:48
Заливщик голосовых планок, яйца это вредно это пережиток буржуазии и ЛГБТ, точно, настоящие мужчины яйца не едят. съел яйцо поддержал ЛГБТ и госдеп.
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:14
Однозначно! Они дискредитируют наших небожителей
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:56
дискредитация яиц и вождя, они же подешевели нереально...
Гость
3 марта 2024, 17:53
На масленицу сделаем семье блинков. Икорочка привезённая с Дальнего востока пригодится. Нямка.
Гость
4 марта 2024, 06:44
„икорочка с ДВ“-а писали,что икра оттуда после инцидента в Японии заражена и на ДВ увеличилось кол-во раковых заболеваний.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:51
2036 год. президент России В.В.Путин, 1 яйцо стоит 1 доллар, в Эрмитаж водят на экскурсию посмотреть на мясо.
Гость
3 марта 2024, 17:48
Растёт благополучие расиян. Теперь каждый может пожарить блинов с яйцами Фаберже.
Гость
3 марта 2024, 17:45
А также лопат, на коих эти блины будут подавать.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:57
Гость, дорого, с лопат теперь только навоз и то, который не жалко...
Гость
3 марта 2024, 18:07
3 марта 2024, 17:57
Гость, дорого, с лопат теперь только навоз и то, который не жалко...
Откуда в вас столько желчи и злобы ?
Гость
3 марта 2024, 18:10
Гость
3 марта 2024, 18:07
Откуда в вас столько желчи и злобы ?
Это его обычное состояние, овальнёнок жеж.
Гость