перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Солнечное гало заметили в Петербурге

20 февраля 2024, 17:08
Гость
Гость
20 февраля 2024, 17:32
во время знаете чего. богатырь русский взял за ноги вражеского быка. и кинул быка прямо в русского царя. решил проверить. а есть там кто или ент никого. пусть покажет, что он есть. а то гопота уже себя показывает. а тут смотри что. царя поддельного придавило быком. и весь его парламент. наших там вообще не было. одного вражеского быка удержать не смогли толпой. богатырь один сам его поднял. а вот там шуты сидевшие, отсидевшие, или не сидевшие, толпой не смогли. и так лже царя снесли.
Гость
20 февраля 2024, 18:53
Закат солнца вручную видел, восход в нимбе нет
Гость
20 февраля 2024, 19:57
Опять наше всё приехал?
Гость
21 февраля 2024, 00:30
спб это ПРОКЛЯТЫЙ ГОРОД, стоящий на мертвецах, пора переименовать его в ГОРГОРОТ.
Гость
21 февраля 2024, 00:31
Да здравствует САТАНА!!
Гость
21 февраля 2024, 05:37
спасибо, это красиво
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля 2024, 17:34
У нас (Приморский р-н) сегодня то же достаточно солнечно, правда и порядком свежо (в смысле холодно))
Гость