во время знаете чего.
богатырь русский взял за ноги вражеского быка.
и кинул быка прямо в русского царя.
решил проверить. а есть там кто или ент никого.
пусть покажет, что он есть.
а то гопота уже себя показывает.
а тут смотри что.
царя поддельного придавило быком.
и весь его парламент.
наших там вообще не было.
одного вражеского быка удержать не смогли толпой.
богатырь один сам его поднял.
а вот там шуты сидевшие, отсидевшие, или не сидевшие, толпой не смогли.
и так лже царя снесли.
Гость
20 февраля 2024, 18:53
Закат солнца вручную видел, восход в нимбе нет
Гость
20 февраля 2024, 19:57
Опять наше всё приехал?
Гость
21 февраля 2024, 00:30
спб это ПРОКЛЯТЫЙ ГОРОД, стоящий на мертвецах, пора переименовать его в ГОРГОРОТ.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю