перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналистку из Афганистана Кобру Хассани должны выпустить на свободу 15 февраля

15 февраля 2024, 10:07
Гость
Гость
15 февраля 2024, 16:38
в европу ее тоже не надо, тут уже дармоедов больше чем надо, пусть домой едет
Гость
15 февраля 2024, 16:35
главное чтоб в эстонию через ивангород-нарву ее не закинули, там и так эстонцы скоро переход закроют((
Гость
15 февраля 2024, 16:22
Враг моего врага.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:26
Ну и где ваш мастер заголовка, что, опять халявит? Правильно так: 'Кобра вырвалась на свободу! Рики-тики-тави промахнулся!' 😉😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 11:05
Сегодня непростая дата : 15 февраля 1989 последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана . (1989 - 2024) - 35 лет со дня вывода войск из Афганистана.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:16
А вчера то какая дата была... День спуска на воду линкора Бисмарк! Все дарили любимым кригсмаринки😉😂😂
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 13:25
А ещё сегодня церковный праздник - Сретение.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:20
15 февраля 2024, 13:25
А ещё сегодня церковный праздник - Сретение.
Демон отмечает церковные праздники! Вот это паварот 😂😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 11:00
Удивительно, что ещё остались в России честные, порядочные люди/ адвокат, который смог защитить эту журналистку. И вряд ли получил большое вознаграждение. Спасибо!!!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 10:57
Религия - зло.
Гость
15 февраля 2024, 10:47
Пусть RT Симоньян устроит эту афганскую журналистку к себе на работу
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:02
Гость, она ее отправит на родину, к духовно близким маргорите лицам
Гость
15 февраля 2024, 11:15
нафиг она здесь нужна... домой... к сестре... куда угодно. у нас с избытком этого... вон даже у афганцев диаспора... не город а кишлак!!!
Гость
15 февраля 2024, 12:06
Гость
15 февраля 2024, 11:15
нафиг она здесь нужна... домой... к сестре... куда угодно. у нас с избытком этого... вон даже у афганцев диаспора... не город а кишлак!!!
Журналисты RT работают по всему миру, а не в одной Москве сидят
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 10:20
И куда теперь несчастной женщине деваться? В ЕС не смогла попасть. Здесь год отсидела, непонятно за что... В Афгане фанатики то же посадят ее за решетку. Правовой тупик...
Гость
15 февраля 2024, 10:53
Не полная информация в статье об этой журналистке. Она училась в Украине до 24.2.22года. Когда "всё" началось, её вывезли в Россию, хотя она хотела выехать в Европу через Польшу!?? А дальше всё "почти" известно
Гость
15 февраля 2024, 11:16
Гость
15 февраля 2024, 10:53
Не полная информация в статье об этой журналистке. Она училась в Украине до 24.2.22года. Когда "всё" началось, её вывезли в Россию, хотя она хотела выехать в Европу через Польшу!?? А дальше всё "почти" известно
на украину и передать. вместе с военнопленными. отличная идея кстати!
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Талибы , кстати, навели порядок... ну в их понимании... нет такого беспредела как раньше. да, женщинам там сплошной харам: сиди дома, вари кашу... а в остальном как в обычной мусульманской стране... как блин в Чечне... ничего страшного не происходит. в стране мир, в жертву людей не приносят... живут и здравствуют.
Гость