перейти к публикации
326 комментариев к публикации

В Кировском районе Петербурга выселяют через суд жильцов электроподстанции

3 февраля 2024, 10:00
Гость
гoсtь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 03:21
Читаю и не перестаю удивляться...Сколько шариковых проявилось! А не было-бы этого времени и не знали-бы, кто есть кто!
Гость
5 февраля 2024, 11:29
В СССР и в сегодняшней россии человек является по сути своей бесправным существом и нужен только аока работает, а как только с него государству становится неформальным стричь с него шерсть его просто списывают. Чево вы ждали?????
Гость
5 февраля 2024, 23:27
Мы ждём когда ты свалишь уже в Грузию. Ты вообще с вопросом знаком, или только из написанного выводы делаешь, провокатор?
Гость
4 февраля 2024, 20:14
// ...по современным представлениям, жить в электроподстанции нельзя... // А в трамвае можнаааа ? 🤣
Гость
4 февраля 2024, 11:01
Скажите огромное спасибо рыжему чубайсу и его подельникам за рубежом, за развал СССР, за обнищавших и безпризорных, а теперь и по закону бездомных
Гость
4 февраля 2024, 10:12
Сейчас очень мало работодателей, в основном в северных регионах, но делают так: покупают за свои деньги в ипотеку квартиры для своих сотрудников. С сотрудником заключается договор: у него ежемесячно из зарплаты вычитается определённая сумма которая направляется на погашение ипотеки. Свою долю вносит и работодатель. Но при этом работник не может гасить её досрочно. Он должен отработать минимум 15 лет и после этого при условии если ипотека погашена, работодатель передаёт квартиру в собственность работнику. Если не погашена, то работник должен работать до момента погашения. Для работодателя выгодно купить сразу квартиры оптом, очень дёшево получается, а в таких условиях далеко не каждый отработает 15 лет на условиях работодателя.
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Сейчас работники диктуют условия работодателю, т.к. работников дефицит. Попытка заставить работников подчиняться работодателю ТАКИМ способом ведет к тому, что ни один работник не согласится с такими условиями и работодатель останется платить бешеные проценты за СВОЮ (работодателя!) ипотеку. А работник на свою зарплату купит или снимет такое жилье какое ему нужно без требования подчиняться.
Гость
4 февраля 2024, 12:09
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Сейчас работники диктуют условия работодателю, т.к. работников дефицит. Попытка заставить работников подчиняться работодателю ТАКИМ способом ведет к тому, что ни один работник не согласится с такими условиями и работодатель останется платить бешеные проценты за СВОЮ (работодателя!) ипотеку. А работник на свою зарплату купит или снимет такое жилье какое ему нужно без требования подчиняться.
РАБота это формально узаконенное РАБство. О зависимости РАБотника также говорят слова "ДОЛЖНость" (должен), "ОТПУСК" (отпусти меня временно по своим делам)", "уВОЛЬнение" (отпусти меня на волю), "заРАБотная плата" (плата за то что согласился в рабство). Будущее за свободными профессиями, договорами гражданско правового характера, где стороны именуются ЗАКАЗчик и ИСПОЛНИТЕЛЬ, а отношения между сторонами партнерские.
Гость
4 февраля 2024, 12:49
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Сейчас работники диктуют условия работодателю, т.к. работников дефицит. Попытка заставить работников подчиняться работодателю ТАКИМ способом ведет к тому, что ни один работник не согласится с такими условиями и работодатель останется платить бешеные проценты за СВОЮ (работодателя!) ипотеку. А работник на свою зарплату купит или снимет такое жилье какое ему нужно без требования подчиняться.
Ты теоретик.
Гость
4 февраля 2024, 10:05
В конституциях Германии, да и многих других стран прописано, что да, право частной собственности есть, но если собственник использованием своего имущества причиняет вред другим людям, обществу, государству то по решению суда "право частной собственности может быть ограничено". То есть по факту это означает не обязательно отнимание жилья и выселение, но например, обязанность подстричь газон или покрасить забор в единый цвет и другие. Выселяют только если с первого раза не понял.
Гость
4 февраля 2024, 12:10
Да у нас многие ни с первого раза не понимают, ни со сто первого. Всех квартир лишать?
Гость
4 февраля 2024, 18:20
Гость
4 февраля 2024, 12:10
Да у нас многие ни с первого раза не понимают, ни со сто первого. Всех квартир лишать?
Да, по суду.
Гость
4 февраля 2024, 09:55
ГЭТ предприятие вроде государственное а пытается жить по диким законам рынка.
Гость
4 февраля 2024, 12:10
Их вроде хотели приватизировать в этом году.
Гость
4 февраля 2024, 12:52
Гость
4 февраля 2024, 12:10
Их вроде хотели приватизировать в этом году.
Вот и подчищают хвосты, частные лавочки долго не разговаривают вообще.
Гость
4 февраля 2024, 18:21
Гость
4 февраля 2024, 12:52
Вот и подчищают хвосты, частные лавочки долго не разговаривают вообще.
Надеюсь мы в марте вернёмся в социализм с элементами капитализма.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 09:46
"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут."
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 06:47
Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Гость
4 февраля 2024, 20:22
В общем, через 10 лет совместной жизни надо идти к адвокату и подавать документы на развод.
Гость
4 февраля 2024, 06:43
Вряд ли выселят, но людям нервы сделают по полной программе.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2024, 01:06
Люди исправно оплачивали коммунальные платежи, имели регистрацию, поэтому их не могут лишить единственного жилья и выставить на улицу, превратив в бомжей.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 06:12
Неоднозначно звучит, разве бомж - плохо!..)
Гость
4 февраля 2024, 12:53
Сунут в маневренный и все.
Гость
4 февраля 2024, 00:58
если платили квитанции - значит были лицевые счета, если были лицевые счета - значит здания являются жилыми и пригодными для жилья... на деревенские туалеты квитанции не приходят, и лицевые счета не присваивают... тем более есть советские жилые ордера - этого суду достаточно, вместе с квитанциями, чтобы признать право на проживание... если хотят освободить - у города есть маневреный фонд, квартиры специального найма, которые на балансе у города есть, их нельзя приватизировать, но можно получить во временное пользование с продлением договора 1 раз в 2-3 года... пусть город или предоставляет жильё, или в никуда выселить нельзя - как вариант коттедж губернатора =)
Гость
4 февраля 2024, 00:47
Новый президент придёт - порядок наведёт...
Гость
4 февраля 2024, 00:59
старый порядок не смог навести за 25 лет, с чего вы взяли что он же что-то будет делать ещё 12 лет? вы такие смешные...
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 09:44
..таджиков завезёт. ещё 20 000 000.
Гость
4 февраля 2024, 00:47
В статье нет самого главного, ну, если это не наброс на вентилятор, а реальное журналистское расследование (как учил Андрей Дмитриевич) - есть ли у выселяемых иное жилье и вообще куда их выселяют. На улицу - это один разговор, в другое жилье, а они не хотят, ну тут другое. На что рассчитана статья?
Гость
4 февраля 2024, 00:10
Насколько я знаю, у Горэлектротранса во всяком случае в 90-е было несколько гостиниц (одна на Барочной, где был парк). Вполне возможно, что люди устраивались, как "лимита" (через 10 лет дадим), так устраивались в ЖЭК. Но жизнь-то поменялась. Не понаслышке знаю Горэлектротранс (причем разные слои). Тут совет один: пить надо меньше.
Гость
4 февраля 2024, 12:56
В жек ты устраивался в служебку, да через 10 лет она твоя, а гостинка это не служебка.
Гость
3 февраля 2024, 23:51
Правительством С-пб было издано Постановление о изменении статуса ьбщежитий в СПб и заключении договоров соц найма с гражданами, прожив. На законных основаниях(при подтверждении трудовых отношений и сан паспорта на общежитие) в случае. Невозможности заключения ДСН , граждане прожив на законных основаниях и сост на учете в качестве нуждающихся в улучшении жил условий подлежат переселению в другое жилое помещение(судебном плрядке) этот вопрос должны были решать администрации районов(в данном случае Кировского района),полагаю, что в иске д б привлечены Жил.комитет и администрация района
Гость
4 февраля 2024, 01:00
и губернатора третьей стороной привлечь, пусть к избирателям сходит ради приличия
Гость
3 февраля 2024, 21:37
Если это было социальное жильё то имеют право приватизировать либо компенсацию. А если служебное которое предоставляется на время работы на предприятии то это паразиты решившие что если их сразу не выгнали то они право имеют. Таких лженищих полно,знаменитый телесюжет про вагон-городки когда-то показанный путину не показал что у некоторых таких "домов" припаркованы недешёвые кроссоверы. Да что там,старый частный дом в котором когда-то жил и я с бабушкой-у жильцов пусть и старый но дорогой по запчастям и топливу Лэндкрузер 80 припаркован.
Гость
4 февраля 2024, 00:20
Из служебки не имеют право пенсов выгнать!
266651421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 20:57
трамваи и троллейбусы с усиленным отоплением улицы, с зарядными устройствами, с кнопками на поручнях в местах, где держаться надо, с крючками и поворотными поручнями о которые вполне можно пораниться, с поручнями за тяжеленным стеклом, с рекламными окнами, которые протекают, с сиденьями на ступенях за перегородкой, на которые неудобно пробраться, короче: всё, что может удорожить вложено! (инжЫнЭры не в них передвигаются)!! да у людей, проработавших жизнь на того дядю с тётями надо просить прощения и предоставить благоустроенное жильё!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 19:48
А после вступления в действие "Закона о КРТ" таких принудительно выселяемых будут сотни тысяч!
Гость
3 февраля 2024, 19:22
Минкин - позор Петербурга. Как и вся транспортная верхушка.
Гость
4 февраля 2024, 00:20
Зато пожарник хороший, экспертизу на морской литий его контора делала )
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2024, 19:19
- Бабушка, а вы правда живете на подстанции? - Дааааааааааааааа…
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 19:49
В эрэфии большинство бабушек и дедушек не живут, а выживают на нищенские пенсии.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2024, 20:42
3 февраля 2024, 19:49
В эрэфии большинство бабушек и дедушек не живут, а выживают на нищенские пенсии.
ProstoZloy, может тебе и другим хватит сидеть на шее родителей-пенсионеров и пойти работать?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:32
3 февраля 2024, 19:49
В эрэфии большинство бабушек и дедушек не живут, а выживают на нищенские пенсии.
Тебе не хватает бабушкиной пенсии? ноешь тут все время про пенсии
Гость
3 февраля 2024, 17:48
В каждом районе есть потерянное неучтенное жилье .многие живут в таких квартирках и ни за что не платят
Гость
3 февраля 2024, 18:59
Дома такие есть.
Гость
3 февраля 2024, 16:27
Что - то нет ясности, почему не ходят с разборками сами, а написал бы кто , что сами делали в противостоянии выселению.
Гость
3 февраля 2024, 15:37
Ну и правильно. Отработали на предприятии и теперь не нужны стали. Так что пожалуйте на улицу. Ваши проблемы это не наша головная боль. Обычное отношение власть имущих к простому народу. Ничего удивительного.
Гость
4 февраля 2024, 00:21
Предприятие предоставляет общежитие. Как жить дальше, человек сам должен думать. В СССР было предоставление жилья после 10 лет работы (в Питере на ряде предприятий). Хорошая это практика или нет - это вопрос. Многие люди, получив жилье, его достаточно быстро меняли (район, и.т.п.). Мы 10 лет прожили на Академке, потом обменялись на Петроградку. Бабушка сделала тоже почти через 20 лет (со Шверника). Думаю, что более правильная система - это когда человек получает деньги, а потом решает, что с ними делать. Да и обязанность не уходить с работы в течение 10 лет - тоже так себе.
Гость
3 февраля 2024, 13:52
Выселяют в никуда? В поле и палатки?
Гость
3 февраля 2024, 14:13
Нет, в гостиницу Астория😂
Гость
3 февраля 2024, 14:14
Каждому водителю трамвая по усадьбе в Репино✊
Гость
3 февраля 2024, 14:25
На что заработали туда и выселяют😀
Гость
3 февраля 2024, 13:47
гвозди бы делать из этих людей...
Гость
3 февраля 2024, 13:26
Майские указы... Будете знать за кого голосуете...
Гость
3 февраля 2024, 23:33
Я за Путина буду. Знаю точно
Гость
4 февраля 2024, 01:02
Гость
3 февраля 2024, 23:33
Я за Путина буду. Знаю точно
детей своих не забудьте подготовить ...
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:21
Надо смотреть документы о вводе здания в эксплуатацию. Если там были жилые помещения и с тех пор не принималось решение о переводе их в нежилые, то данное обстоятельство станет решающим для дела независимо от того что сейчас указано в ЕГРН.
Гость
3 февраля 2024, 13:22
Твое мнение не спросят!
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:25
Гость
3 февраля 2024, 13:22
Твое мнение не спросят!
Я это не для тебя написал, а для представителя жильцов или для самих жильцов если они вдруг будут смотреть комментарии.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:36
Ну раз там неприватизированное жилье, то почти сто процентов жилыми эти помещения никогда и не были. Тем более в полстанции.
oleg.orlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:19
Люди, отдавшие городу свои лучшие годы, на мой взгляд имеют право получить жильё, в принципе на замену, в благоустроенном, расположенном неподалёку районе, хотя бы студию, если жилплощадь была небольшой... Только так государство сможет доказать, что его заботят социальные вопросы...
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:22
Точняк. Спонсором будете?
Гость
3 февраля 2024, 13:36
3 февраля 2024, 13:22
Точняк. Спонсором будете?
Он со своих трех копеек купит😂
Гость
3 февраля 2024, 19:02
Пожарник не государство.
Гость
3 февраля 2024, 13:17
Как- будто люди района не знают, а сидели в жилье. В каждом районе есть 'муниципальные образования и компании разных депутатов, что, до них не дойти. Что это за люди не желающие знать ответвлений властвующих структур.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 13:12
Крику то, эмоций, визга….Между тем статья не о чем. «Всю жизнь работали», «государство», «трамваи со стеклами на резинах», «прописка», «стояли в очереди» - это детский лепет на скамейке среди бабок. Какой был договор с работодателем при приеме на работу - там обязана была быть предоставлена квартира, причем не только на время работы, а постоянно? Если нет - обидно, досадно, но эти люди и так десятилетиями проживали без оснований на то. Надо было обо всем этом думать, когда из своих деревень в Ленинград перебирались. Не получилось, значит. Такова се ля ви - Домо-оо-ой, над заливом покачай крылом, командор. Обратно в деревню. Огород, картошка, автолавка..,,
Гость
3 февраля 2024, 13:40
Причем, советский власти нет уже больше 30-ти лет. На пенсию эти люди выходили уже в новой реальности, и все эти годы жили в квартирах с непонятным статусом, палец о палец не ударив для решения жилищного вопроса? На государственной очереди стоят?)) Ну-ну... мы, сугубо местные-коммунальные, в 81 году на очередь встали. Уже через года 4 стало ясно - номер-то дохлый. Впряглись в ЖСК, поднатужились и сами решили вопрос. Что им-то мешало?
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Огород, картошка, автолавка ...👍🤣
Гость
3 февраля 2024, 13:02
На Фонтанке вчера писали о русских возвращающихся из Эстонии, Латвии и т.д. Вот именно этим людям надо сначала прочитать эту статью. Увидеть как государство заботиться и защищает интересы своих граждан отдавших своей Родине лучше годы.
Гость
3 февраля 2024, 13:06
Возвращенцы из Прибалтики - пусть едут жить в деревню. там заьрошенных домов полно. а в городе халявных домов нет
Гость
3 февраля 2024, 12:58
Обратитесь к Беглову . Ведь Валя ,господин Пониделко и *Полташа выкармливали и выращивали своих сыновей а у Беглова 2 дочки, должен быть 'мягче к людям.
Гость
3 февраля 2024, 13:29
Все что он должен, он простил.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 12:39
Не удивлюсь, если окажется, что за эти годы было немало отвергнутых смотровых, поскольку они не в соседнем дворе, не отдельная квартира и т.п.
Гость
3 февраля 2024, 12:31
В Красноярске активистке назначена 30-дневная судебно-психиатрическая экспертиза в стационаре. Согласно экспертному заключению, активистка «фиксирована на стремлении помочь окружающим» и «со школьного возраста активно участвовала в общественной жизни школы, а также в общественной жизни региона, что представляет собой отклонения от образа обычного человека».
Гость
4 февраля 2024, 07:15
Так оно и есть. Одна зоошиза чего стоит.
Гость
3 февраля 2024, 12:25
Раньше у работников еще тогда ТТУ (трамвайно-троллейбусное управление) был бесплатный проезд на всех видах транспорта включая метро. Потом отняли метро, затем автобусы, остался проезд только на своих трамваях и троллейбусах. Но лет 10 назад директор по фамилии Остряков, бывший выходец из РЖД, которая также отменила право бесплатного проезда в электричках своим работникам, оставив его в жестко усеченном виде, что проще заплатить чем мучиться со сбором бумажек и доказывания, включило в оклад работникам сумму в районе 500 рублей "на проездной". А многие отработав более 30 лет тогда имели звание почетный ветеран горэлектротранса и пожизненное право бесплатного проезда, многие работали ради этого. Остряков пришел и все льготы убрал, заставил своих же платить. Потом ушли самого Острякова но бесплатный проезд работникам так и не вернули. А удостоверения по которым раньше ездили всем принудительно заменили на пластиковые карточки.
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Такой длинный комментарий и такой бессмысленный. У ВСЕХ пенсионеров бесплатный проезд на всех видах транспорта (ежемесячно выдаётся сумма на карточку)
Гость
3 февраля 2024, 13:08
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Такой длинный комментарий и такой бессмысленный. У ВСЕХ пенсионеров бесплатный проезд на всех видах транспорта (ежемесячно выдаётся сумма на карточку)
Ты бредишь что ли?
Гость
3 февраля 2024, 13:13
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Такой длинный комментарий и такой бессмысленный. У ВСЕХ пенсионеров бесплатный проезд на всех видах транспорта (ежемесячно выдаётся сумма на карточку)
Никакой он не бесплатный , а 726р ! Это большая разница !
Гость
3 февраля 2024, 12:10
на тяговой подстанции жить то запрещено электричества много к тому же фактор вредности действующие электроустановки\электромагнитные поля\
Гость
3 февраля 2024, 12:15
Вчера в Вике прочитал, что не очень то далеко от моего жилья было произведено больше 10 ядерных взрывов.
Гость
3 февраля 2024, 12:06
Товарищ Сталин - произошла чудовищная ошибка !
Гость
3 февраля 2024, 12:11
Да, комсомольцев на юристов и управленцев мы так и не смогли в универах выучить.
Гость
4 февраля 2024, 10:01
Гость
3 февраля 2024, 12:11
Да, комсомольцев на юристов и управленцев мы так и не смогли в универах выучить.
Тогда был социализм и все знали что чем больше ты работаешь на государство тем больше благ от него получишь. А сейчас во всём "сам виноват" и государство ничего не должно и рожать не просило. Управленцы грамотные нужны были и тогда, как и юристы. Но тогда цель была обеспечить благами как можно большее количество людей в государстве, а сейчас набить карманы.
Гость
3 февраля 2024, 12:02
так вроде бы на Здоровцева у них есть общага
Гость
3 февраля 2024, 12:08
На старости лет вы предлагаете из квартир переселять в общаги?
Гость
3 февраля 2024, 12:10
Гость
3 февраля 2024, 12:08
На старости лет вы предлагаете из квартир переселять в общаги?
Нет в парадный квартал! Каждому кондуктору по квартире выдать😂
Гость
3 февраля 2024, 12:52
Гость
3 февраля 2024, 12:10
Нет в парадный квартал! Каждому кондуктору по квартире выдать😂
И по даче в комарово😂
Гость
3 февраля 2024, 12:00
Десятилетия назад люди вселились самовольно?!Они не работали на свой город?!Они-вне Конституции?!Они-не граждане РФ?! Кто треплет нервы судами,плюет на людей и закон?! Ответ:властные,но безграмотные или беспредельщики,враги народа и страны,плюют на все и на всех,за это их убрать с кормушек,судить и штраф за издевательства!...
Гость
3 февраля 2024, 12:05
О😂😂😂 мечтатель
Гость
3 февраля 2024, 11:58
Ждем когда начнут вышвыривать из советских квартир
Гость
3 февраля 2024, 11:58
Люди обеспечивали жизнедеятельность города в тяжелое время для страны.так государство благодарит их. Вчера была статья про бывших сотрудников внутренних органов, сегодня-транспортники, завтра -работники жкх? Спасибо сказали бы людям, которые за копейки работали
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 02:03
В кидалове бывших силовиков можно разглядеть и положительные нотки. Когда критическая масса наберётся...
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 11:54
РФ - правопреемник СССР, говорили они.
Гость
3 февраля 2024, 11:53
Не гоните на государство, жили вы под Полтавченко и Матвиенко , а тогда даже самые странные общежития передавались городу. Хуже правоохранителей разнылись. Нет бедных в нашей стране, есть врущие и ноющие в определенных скучкующихся местах, детям своим ненужные . Ведь надо же куда-то селить сирот, мам одиночек, пьяниц, наркоманов и многодетных, они тоже на администрацию работают не покладая рук.
Гость
3 февраля 2024, 11:51
У самой большой и богатой страны мира есть деньги, чтобы завоёвывать ещё немножко территорий, но нет денег обеспечить жильём 9 человек, которых выселяют на улицу какие-то мелкие начальнички. Это нормально?
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Это нормально!
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:46
Государство скотское. Почему они стоят столько лет в очереди на улучшение условий? Государство свои же обязательства не выполняет. Ну а то, что вопрос висит с 2000-го года (когда комиссия районная пришла или чего там) и все эти годы не решался, говорит об одном: чинуши и не хотели его решать, спихивали бюрократически и пр. Они это умеют. А теперь же сложный вопрос решают как умеют -- выселить (наказать, запретить, отменить). Только это и умеют. В сухом остатке: это ошибка государства, а не людей. Государство и должно ее исправить, а именно -- предоставить жилье.
Гость
3 февраля 2024, 20:39
Сначала уволить начальников этого электротранса. Беглов, возьми метлу, лопату, пройдись по своим охамевшим подчинённым, хоть какую-то пользу причинишь.
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 01:59
Гость
3 февраля 2024, 20:39
Сначала уволить начальников этого электротранса. Беглов, возьми метлу, лопату, пройдись по своим охамевшим подчинённым, хоть какую-то пользу причинишь.
Минкин - корефан Ковальчука. Бюджетные бабки своему боссу перекачивает.
Гость
3 февраля 2024, 11:41
Причина - в абсолютной нищете, которая скрывается за потемкинскими деревнями телеклоунов, росстатов и госклоунов. С советских времен стояли на очереди, т.е. более 30 лет. Отработали на государство же, на городской транспорт. А государство деньги тратило не на людей, а на свои аферы! Олимпиады и т.п. Полное днище.
Гость
3 февраля 2024, 23:45
Нормально живём, что ты там насмотрелся, релоктант, какой канал? "ливень*?
Гость
3 февраля 2024, 11:34
может саша просто поставил себе цель достичь нулевой поддержки жителей?
Гость
3 февраля 2024, 11:33
Всего лишь работники подстанций, а запросов как будто на ядерном реакторе горбатились всю жизнь. Нет халявы и не будет! И никак иначе
Гость
3 февраля 2024, 11:35
Согласен с вами! С таким подходом сантехник гаврила скоро будет требовать жилплощадь
Гость
3 февраля 2024, 11:48
Гость
3 февраля 2024, 11:35
Согласен с вами! С таким подходом сантехник гаврила скоро будет требовать жилплощадь
А вы ему порекомендуете присмотреть большую картонную коробку на Васильевском острове?
Гость
3 февраля 2024, 11:49
По такой логике, 99% приватизированного жилья в России подлежат возврату государству.... И заводы и пароходы. Тот же Норильский никель "на костях" собственников возвели?
Гость
3 февраля 2024, 11:32
Их жалко, полицаев из вчерашних новостей - нет
Гость