перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Следком РФ показал кадры посадки украинских пленных в Ил-76

26 января 2024, 21:54
Гость
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 01:53
А может это десантники 23.02.2022 в Гостомель собираются?
Гость
28 января 2024, 14:25
Смотрю сейчас фильм "Такая как все". Дошёл до того момента вак Аня собирается уехать из области чтобы попасть в Москву, а та Путин им поможет!
Гость
27 января 2024, 15:14
Дешевый обман
Гость
27 января 2024, 13:13
Украинский координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 пленных из списка, который после крушения российского военного самолета Ил-76 опубликовала главред RT Маргарита Симоньян, действительно должны были участвовать в обмене 24 января. Об этом штаб сообщил в Facebook .
Гость
27 января 2024, 13:03
Деза. Причем явная и дешевая. За 24 года отрицательного отбора деградация вертикали зашкаливает сверху донизу.
Гость
27 января 2024, 12:47
"Какие ваши доказательства?" (Иван Данко)
Гость
27 января 2024, 12:46
Ну серьезно, что ли ? 🫠🤥
Гость
27 января 2024, 11:53
А что по этому поводу говорит диспетчер Карлос?
Гость
27 января 2024, 11:46
Я вот одного не понимаю: вы же сами закрыли аэропорты в приграничье, а тут какие-то советские корыта туда летают. Ну так логично, что украинцы приняли этот самолет не только за угрозу, но и как жирную цель. Сами угробили людей - и своих, и чужих. И на кой вы вообще пленных отвозили в свои медвежьи углы, чтобы для обратной доставки понадобился самолет? Держали бы в приграничье - все равно же на обмен рано или поздно
Гость
27 января 2024, 10:16
Этих кгбистов-фсбистов уж как только за уши не тягали, эффект ноль. Врут как дышат.
Гость
27 января 2024, 09:11
Два дня искали подходящее видео из архива последних лет :)
Гость
27 января 2024, 12:49
Или снимали новое и подгоняли
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 06:54
Кто дал распоряжение отправить самолёты, а не автобусы?
Гость
27 января 2024, 12:38
Какие автобусы, они с подмосковья вылетели, автобусом два дня ехать.
Гость
27 января 2024, 06:21
Выложить телефонограммы ,переписку переговоров по условиям осуществления обмена военнопленных(в том числе перевозку),а потом можно будет возить украинскую сторону мордой по столу, на глазах всего мира.
Гость
27 января 2024, 06:14
Надо предоставить
Гость
27 января 2024, 06:12
Очередное вранье от чекистов
Гость
27 января 2024, 00:51
Чем выше разрешение видеозаписи, тем его дольше генерирует нейросеть.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 00:36
ну чётко видно, как на автозаках к самолёту подъезжают ракеты от с300 и садятся в самолёт. неужели вы не видите)) ципсят намотало на колесо генотьбы, что они не успевают за переписыванием своих методичек.
Гость
27 января 2024, 10:22
Дятел, это видео фейк. Но ты же деревянный, этого не видишь.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 21:02
Гость
27 января 2024, 10:22
Дятел, это видео фейк. Но ты же деревянный, этого не видишь.
Дятел, твое МО Украины подтвердило подлинность списка военнопленных который впервые был опубликован Симоньян. Хотя до этого вы всей ципсошным кагалом уверяли, что список фейковый и в нем половина давно была обменяна. Не боитесь, что вскорости ваше МО ещё что-то признает, и вам опять станет неловко?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 16:59
Дятел, твое МО Украины подтвердило подлинность списка военнопленных который впервые был опубликован Симоньян. Хотя до этого вы всей ципсошным кагалом уверяли, что список фейковый и в нем половина давно была обменяна. Не боитесь, что вскорости ваше МО ещё что-то признает, и вам опять станет неловко?
Там уже собрали всех родственников и настоятельно порекомендовали вести себя •благоразумно•. Требование полного игнора ситуации, запрет в следственных действиях по идентификации тел и т.д.
drakkar6019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 00:13
Фонтанка давно ниже плинтуса. Сплошные ,,Гости "... Трясётесь ??
Гость
27 января 2024, 00:33
Статус Гость никому не мешает узнать кто писал.
Гость
27 января 2024, 05:41
Петербург, деревня
Гость
27 января 2024, 00:03
Почему пленных загружают через рампу грузового отсека, ведь есть и отдельный вход для людей?
Гость
27 января 2024, 00:19
Зачем? Через рампу проще и быстрее.
Гость
27 января 2024, 00:26
Гость
27 января 2024, 00:19
Зачем? Через рампу проще и быстрее.
Да, но пленных всего 65, значит и груз могли загрузить под пол и сбросить его, кстати и кадры с нечто похожим на парашют с грузом в видео были. Должна быть документация погрузки, а её не показывают.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 00:37
посадка пассажиров в ВТС всегда через рампу.
Гость
26 января 2024, 23:58
Серьезно?Это-доказательство?..
Гость
26 января 2024, 23:56
Кота.твикса жаллко, а вы о пленных горюетете.
Гость
27 января 2024, 00:20
Вас переживающих за твинпикса мк обозвал зверьми.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 10:05
Гость, Тут не только пленные, о них как раз особо не переживают. Были ещё и пять летчиков, которых просто списали как расходы.
Гость
26 января 2024, 23:47
По десять человек в каждом грузовике? А охрана? На кого это рассчитано? Почему не в автобусе? Самолет был сбит когда улетал из Белгорода, при наборе высоты и летел в направлении северо-восток.
Андрей Синицын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:39
Почему всё, что говорит и показывает наша власть , - вот всё так выглядит , как будто снимали на мыльницу из далекого совка? Ничего не видно , ничего не понятно .. И конкретная путаница в показаниях .. Блевотина, которая вызывает больше подозрений, чем хоть какое-то осмысление аргументов.
Гость
27 января 2024, 00:33
путаница только ц ципсят, которые версии строчат одну за другой по разным методичкам. то у них ракеты а не пленные, то самолёт взлетал а не садился, то вообще летел из Сирии. а ещё не они это сбили.
Гость
27 января 2024, 10:20
Гость
27 января 2024, 00:33
путаница только ц ципсят, которые версии строчат одну за другой по разным методичкам. то у них ракеты а не пленные, то самолёт взлетал а не садился, то вообще летел из Сирии. а ещё не они это сбили.
С такими как ты всё понятно, родители в детстве тебя били да и сосед по коммуналке что-то нехорошее тебе сделал,. С такой травмой надо бы на отделение и барбитураты на завтрак, обед и ужин.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:30
да не видно вообще-то ничего
Гость
26 января 2024, 23:26
65 человек привезли на 6 грузовиках..))) по 11 человек на машину.)) маршруток бы хватило.
Гость
27 января 2024, 00:13
7 чел экипаж, 65 пленных, получается 2 сопровождающих всего.
Гость
26 января 2024, 23:21
и мобильный интернэт в питере уже вы и отключили? я правильно понял?
Гость
27 января 2024, 00:21
Нет пока.
Гость
26 января 2024, 23:11
А по сути, пусть покажут трупы погибших. Нет тела - нет дела.
Гость
26 января 2024, 23:15
Показали уже
Гость
27 января 2024, 00:22
На Ан148 поищи.
Гость
27 января 2024, 00:39
Гость
27 января 2024, 00:22
На Ан148 поищи.
Там в поле толпа работала, а здесь показали только троих с одним чёрным мешком.
Гость
26 января 2024, 23:11
Фон, некоторые авторы нагло блокируют комментарии.
Гость
26 января 2024, 23:10
Ципсо в комментариях жжот, методички наконец-то им подвезли
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:51
Гость, вашу версию в студию
Гость
27 января 2024, 00:06
Выучил, запомнил слово "Ципсо" и теперь везде его вставляешь. Заметил у всех плюсы, а тебе одного только минусы. Двоечник.
Гость
27 января 2024, 13:11
Гость
27 января 2024, 00:06
Выучил, запомнил слово "Ципсо" и теперь везде его вставляешь. Заметил у всех плюсы, а тебе одного только минусы. Двоечник.
Уж что помещается в памяти, других комментаторов найти не получается
Гость
26 января 2024, 23:07
Такое ощущение, что эту новость обсуждают не в Петербурге а в Киеве.
Гость
26 января 2024, 23:00
Настолько все "правдиво", что даже своих из ООН для раследования не пускают. Верит только совсем дурак.
Гость
27 января 2024, 10:25
Так на это всё и рассчитано, у них же как, все кругом дураки а они типа умные.
Гость
26 января 2024, 22:59
... грузовики с окнами, Росгвардия на таких обычно катается.
Гость
26 января 2024, 22:57
Очередная липа. У них там уже целая липовая роща немалая нарослась.
Гость
26 января 2024, 22:53
Сажать в самолёт можно кого угодно и когда угодно. Где фото тел погибших военнопленных?
Гость
27 января 2024, 00:16
И экипажа и сопровождавших тоже тела надо показать.
Гость
26 января 2024, 22:40
Где трупы погибших?
Гость
26 января 2024, 23:18
ваши удобряют землю. наших собрали для почётного захоронения со всеми героическими, воинскими почестями. вроде так правильно.
Гость
27 января 2024, 00:23
По чернозему размазали.
Гость
26 января 2024, 22:36
По идее передача пленных документируется и почти наверняка снимается на видео, здесь же просто нашли какую-то левую камеру и сняли записи с нее.
Гость
26 января 2024, 22:35
Не убедительно.
Гость
26 января 2024, 22:35
Хоть сами поняли, что за видео выставили. Каждый раз сами себя подставляют.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 22:35
Кто же весь этот бред придумывает? Зачем Следкому потребовалось это видео? Или Следком сам не верит, что в самолёт кто-то садился? Чем больше "доказательств", тем меньше веры.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 21:20
Барсик, помнишь, ты всего день назад авторитетно утверждал, что список военнопленных от Симоньян - это фейк, потому что якобы 18 человек из него были обменяны ранее? А сегодня МО Украины признало подлинность списка. Что скажешь? Не боишься, что завтра МО Украины признает ее что-нибудь, отчего тебе станет неловко? И чтобы два раза не вставать. Как поживает ваша операция в Газе? Ты по-прежнему уверен, что Израиль захватил Газу и уничтожил Израиль?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 21:46
Барсик, помнишь, ты всего день назад авторитетно утверждал, что список военнопленных от Симоньян - это фейк, потому что якобы 18 человек из него были обменяны ранее? А сегодня МО Украины признало подлинность списка. Что скажешь? Не боишься, что завтра МО Украины признает ее что-нибудь, отчего тебе станет неловко? И чтобы два раза не вставать. Как поживает ваша операция в Газе? Ты по-прежнему уверен, что Израиль захватил Газу и уничтожил Израиль?
...уничтожил ХАМАС, конечно же.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 11:10
Барсик, помнишь, ты всего день назад авторитетно утверждал, что список военнопленных от Симоньян - это фейк, потому что якобы 18 человек из него были обменяны ранее? А сегодня МО Украины признало подлинность списка. Что скажешь? Не боишься, что завтра МО Украины признает ее что-нибудь, отчего тебе станет неловко? И чтобы два раза не вставать. Как поживает ваша операция в Газе? Ты по-прежнему уверен, что Израиль захватил Газу и уничтожил Израиль?
Молодец! Ты успешно освоил первый демагогический приём "Подмена тезиса" - приписать оппоненту фразу, которой он не произносил, и оспаривать её до хрипоты. Скажу твоему хозяину, чтобы он выдал тебе сахарную косточку на обед за успехи в обучении.
Гость
26 января 2024, 22:34
На видно ничего не видно. Есть версия что перевозили ЗК на мясные штурмы, потом по полю собирали разбросанные файлы их дел. Очевидно заключенных не передают с "документацией" на них.
Гость
26 января 2024, 22:38
*пленных не передают с документацией
Гость
27 января 2024, 07:14
Гость
26 января 2024, 22:38
*пленных не передают с документацией
Как вы все достали со своим неверием и ненавистью к своей стране, вас бы всех неверящих туда
Гость
27 января 2024, 11:58
Гость
27 января 2024, 07:14
Как вы все достали со своим неверием и ненавистью к своей стране, вас бы всех неверящих туда
Остынь герой! Люди все правильно пишут - власть уже настолько погрязла во лжи, кривде и собственной некомпетентности, что никакого уважения, а тем более любви не вызывает. Засекречено все - от политики и экономики до собственных доходов, имущества и средств их проихождения. Отсюда и отношение!
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 22:33
В прошлый раз испанского диспетчера для убедительности нашли, а что теперь ? Что это за мутные кадры не пойми откуда ? Совсем врать разучились !
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 22:31
Откуда он вылетел? На машине нельзя было привезти?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 22:30
Это видео не доказывает вообще ничего
Гость
26 января 2024, 22:27
И такую лажу публиковать? Самим не смешно?
Гость
26 января 2024, 22:27
ответа не будет я так понял, потому что они очень плохие и зачем с ними связываться.
Гость
26 января 2024, 22:26
"При современном развитии печатного дела на Западе, изготовить советский паспорт..." (с)
Гость
26 января 2024, 22:21
А менее шакально нельзя было снять?
Гость
26 января 2024, 22:20
Как-то многовато переживаний за не своих пленных, про себя-бы так заботились. Раньше такого не было.
Гость
26 января 2024, 22:27
И постоянно оправдываться.
Гость
27 января 2024, 01:21
В самолёте и наши люди были
Гость
26 января 2024, 22:19
а электронику выводит из строя термояд, термоядерный удар водородной бомбой, сдувая попутно при этом крупные и маленькие населенные пункты, сжигая людей и их хибары, хижины, бараки, отравляя ядом почву, воздух, воду в том числе питьевую. а электроника не выходит из строя а всего лишь на некоторое время перестает работать от помехи, как телевизор не работает от электропомех, электробритва, автомобильное зажигание, называется помеха электромагнитный импульс, чтобы нельзя было оповестить об этом местное население. а после нейтроннной ваши тапочки останутся следователю белых или там коричневых а вы нет. погибните вы.
pavel_titov78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2024, 23:25
Гость, закусывать надо... (с)
Гость
27 января 2024, 10:28
26 января 2024, 23:25
Гость, закусывать надо... (с)
Не, ну чо, хибары, хижины, бараки- это же описание РФ, особенно провинции.
Гость
26 января 2024, 22:17
да уж, очень убедительная видеосъемка. Именно так себе этот процесс и представлял
Гость
27 января 2024, 03:17
и даже номер борта видно . ..в телескоп.
Гость