о какой концепции может идти речь, ежели её и не тути ?
Гость
22 января 2024, 21:02
Разве не удобно, что питейные заведения в одном месте? Побольше проверок туда пускать, чтобы не было нарушений («шарики» и прочее), по соседним улицам тоже пустить патрули, чтобы пьяные за руль не садились, и пускай шумят в одном месте. В дальнейшем можно было бы их вообще переселить куда-нибудь в закрытое место типа Апраксина двора, чтобы никому не мешали.
Гость
22 января 2024, 21:36
А ещё лучше по Мурино, Кудрова, Девяткнино, Оккервиль, Парнас, всяким Намывам и прочим острогам эти забегаловки распихать. Вот уж точно оттуда центру города мешать не будут.
А ещё лучше по Мурино, Кудрова, Девяткнино, Оккервиль, Парнас, всяким Намывам и прочим острогам эти забегаловки распихать. Вот уж точно оттуда центру города мешать не будут.
Там уже были, десять лет боролись.
Гость
22 января 2024, 19:37
Ну, если администрация ЗА ГОД НЕ смогла даже придумать концепцию и показать её общественности и Губернатору... То может быть сначала придумать эту концепцию, показать её общественности и Губернатору, а уже потом - решать - закрывать или нет?
Да нет, адвокатов умных наняли. См в части ограничения права собственности третьих лиц, которые никаким боком к делу.
Гость
22 января 2024, 19:58
кто будет "принимать оплату", когда вицегубер и замруководителя СК держат на контроле? скорее - не нашли "инвестора", который полезет на такой "лакомый кусочек" 😎
Наверное те, кому не жалко потратить 5-7 тысяч. Нет?
Гость
22 января 2024, 21:28
"Ограничение доступа в бар мешает предпринимательской деятельности, а это единственный источник дохода компании."
Единственный источник компании засчёт продажи палёного алкоголя и спаивании с приобщением к наркоте с веселящим газом малолеток?
Хорошая же аргументация. Надо бы взять на заметку.
Только кто бы уточнил при какой взятке работают подобные аргументы.
За уточнение буду благодарен!
Достижения
Свой среди своих