перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заведения барного кластера на Думской и Ломоносова пытаются добиться открытия через суд

22 января 2024, 18:22
Гость
Гость
22 января 2024, 20:02
Обычное рейдерство руками власти. Если честно, то это какой-то кошмар творится.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 19:48
о какой концепции может идти речь, ежели её и не тути ?
Гость
22 января 2024, 21:02
Разве не удобно, что питейные заведения в одном месте? Побольше проверок туда пускать, чтобы не было нарушений («шарики» и прочее), по соседним улицам тоже пустить патрули, чтобы пьяные за руль не садились, и пускай шумят в одном месте. В дальнейшем можно было бы их вообще переселить куда-нибудь в закрытое место типа Апраксина двора, чтобы никому не мешали.
Гость
22 января 2024, 21:36
А ещё лучше по Мурино, Кудрова, Девяткнино, Оккервиль, Парнас, всяким Намывам и прочим острогам эти забегаловки распихать. Вот уж точно оттуда центру города мешать не будут.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2024, 22:20
Гость
22 января 2024, 21:36
А ещё лучше по Мурино, Кудрова, Девяткнино, Оккервиль, Парнас, всяким Намывам и прочим острогам эти забегаловки распихать. Вот уж точно оттуда центру города мешать не будут.
Там уже были, десять лет боролись.
Гость
22 января 2024, 19:37
Ну, если администрация ЗА ГОД НЕ смогла даже придумать концепцию и показать её общественности и Губернатору... То может быть сначала придумать эту концепцию, показать её общественности и Губернатору, а уже потом - решать - закрывать или нет?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 22:34
Половина Думской уже на Рубинштейна переехала, так что Боржоми пить уже не надо.
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2024, 22:21
Там уже были на десять лет боролись.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 18:43
Откупились?
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 19:16
Да нет, адвокатов умных наняли. См в части ограничения права собственности третьих лиц, которые никаким боком к делу.
Гость
22 января 2024, 19:58
кто будет "принимать оплату", когда вицегубер и замруководителя СК держат на контроле? скорее - не нашли "инвестора", который полезет на такой "лакомый кусочек" 😎
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 20:09
вообще, надо закрыть
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 21:13
подай в суд) правда, издержки судебные придётся оплачивать, когда проиграешь))
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 21:36
22 января 2024, 21:13
подай в суд) правда, издержки судебные придётся оплачивать, когда проиграешь))
прикрой лавочку
Гость
22 января 2024, 23:25
Что происходит с людьми? Кошмар! Одна жестокость. Пора возвращать смертную казнь.
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 23:58
а в саудовской аравии -вообще не употребляют алкоголь
Гость
23 января 2024, 06:33
Жуков молодец👍
Гость
22 января 2024, 18:32
В относительно недорогой бар сходить вдвоём с напитками и горячими закусками - 5-7 тысяч за двоих. Кто туда ходит??
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 18:37
Наверное те, кому не жалко потратить 5-7 тысяч. Нет?
Гость
22 января 2024, 21:28
"Ограничение доступа в бар мешает предпринимательской деятельности, а это единственный источник дохода компании." Единственный источник компании засчёт продажи палёного алкоголя и спаивании с приобщением к наркоте с веселящим газом малолеток? Хорошая же аргументация. Надо бы взять на заметку. Только кто бы уточнил при какой взятке работают подобные аргументы. За уточнение буду благодарен!
Гость