перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Минпромторг усомнился в законности работы сгоревшего склада Wildberries в Петербурге

22 января 2024, 14:45
Гость
Гость
23 января 2024, 10:49
И никто ничего не знал. Ни один чинушка, ни один проверяльщик, ни один полицай
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 21:15
Также Райкин: действительно, шож такое, как же ж так?!?!?!
Гость
22 января 2024, 21:15
Значит простого человека за каждый рубль налога трясут, а здесь миллионы мимо кассы и ничего. Знает, кому занести нужно.
Гость
22 января 2024, 19:41
ну хоть так губернатор узнал -о этом выдающемся логистик хабе.
280908746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 01:11
Сомневаюсь, что для него это новость.
Гость
22 января 2024, 18:52
Странно, что работает до сих пор такой губернатор. У которого под носом возможна работа нелегального гигантского склада.
Гость
22 января 2024, 18:26
Прям по Райкину ; "К пуговицам вопросы есть?"...тчк
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 16:29
Не хозяин тот, кто своего хозяйства не знает!(с)
Гость
22 января 2024, 16:28
это как матвиенко удивилась тому, что ничего в стране не производят, даже гвозди
Гость
22 января 2024, 16:13
Самый яркий и наглядный пример того, как работает чиновничий аппарат в связке с бизнесом. Это и есть КОРРУПЦИЯ. За это и надо спрашивать строго и с пристрастием. А не так, махнув рукой. Только тогда будет толк. Только тогда чиновники начнут отрабатывать зарплату, а бизнес работать по закону. Надо и Баеальчук, и всем ответственным чиновникам дать по рукам. Сильно. Бизнесменше не восполнять никаких потерь, а наоборот, ещё и штраф вкатить в тройном размере от убытков. Да ещё заставить ликвидировать последствия пожара за свой счёт. А чиновников, причастных к делу, уволить с волчьим билетом. Чтобы только в уборщики улиц взять могли. Ну и штраф приличный в связи с неисполнением возложенных обязанностей.
281854601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 16:03
А когла склад работал, до пожара, это никого не беспокоило? Чиновники - враги прогресса и развития
Гость
22 января 2024, 15:46
Странно, что Мантуров возглавляет Минпромторг .
Гость
22 января 2024, 15:56
Он не возглавляет. Это смотрящий.
Гость
22 января 2024, 16:29
Гость
22 января 2024, 15:56
Он не возглавляет. Это смотрящий.
они все
Гость
22 января 2024, 15:38
Вы там сами приняли указ о моратории на проверки бизнеса. С чего это вам вдруг странно? Только что проснулись?
Гость
22 января 2024, 15:38
У нас любой житель страны может объяснить чиновникам минпродторга каким образом они так долго не обращали внимание на крохотный склад всего в сто тысяч квадратных метров. Да и как остальные контролирующие органы и беглов со своими бесполезными подчиненными этого "не замечали" и вообще как это делается. И что с этим делать тоже могли бы сказать. Вот только ничего в итоге не выйдет, сдуют дело как обычно это происходит в таких случаях.
Гость
22 января 2024, 15:25
А был ли склад).?
Гость
22 января 2024, 15:24
налоги не платили за несуществующий склад 🤑
Гость
22 января 2024, 15:13
Странно, как вы там в Минпромторге работаете?!
Гость
22 января 2024, 15:12
в девяностые также никто не сомневался в законности работы пунктов приема ворованого лома цветных металлов и игровых автоматов однорукие бандиты.
Гость
22 января 2024, 15:19
Зато сейчас надо паспорт за батарейку старую предъялвять и деньги только на карту через неделю!
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 15:07
Ответственные лица администрации и контрольных структур Пушкинского района СПб безусловно ничего не знали. И даже не видели этого склада. Иначе и быть не могло, или дружно всех нужно привлекать.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2024, 15:07
ой как странно...таинственно и непонятно) ржу))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 15:07
прям как Людвиг Аристархович
Гость
22 января 2024, 15:01
Отстегивал кому надо, потому и работал!
Гость
22 января 2024, 14:58
"Я не я и склада не моя"
Гость
22 января 2024, 14:57
чего ж тут странного? рука руку моет, вась-вась, не подмажешь - не поедешь, друзьям - всё, врагам - закон -- всё работало традиционно. такова суровая правда жизни и правила дарвинэкономики.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 14:57
Странно, что кто-то удивляется, что здесь что-то работает
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2024, 14:54
В пресс-секретари намеренно набирают людей, которые не способны связно выразить мысли?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 14:54
Чиновники всех уровней, которым раньше Бакальчук заткнула рты баблом, полезли отмазываться.
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2024, 14:52
у склада шапка-невидимка же была. Бокальчук владеет нано технологиями Чубайса
pektat2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 16:08
Она владеет хорошими, надёжными связями.
Гость
22 января 2024, 14:52
Это не позор, а позорище!
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 14:51
"при необходимости требования к размещению и работе подобных объектов можно усилить". Это уровень управления, то что есть не работает, так давайте множить и усиливать эти неработающие правила... ясли-сад, мы не знаем что делать нас этому не учили, зато мы считаем хорошо бабки на разные "проекты".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 14:50
Странно, что по прошествии 23 лет им что-то странно.
Гость
22 января 2024, 16:29
Странно то, что 78 % считают это нормой и голосуют за это все 23 года.
Гость