перейти к публикации
173 комментария к публикации

Первые секунды после взрыва в терминале «Новатэк» в Усть-Луге попали на видео

21 января 2024, 16:46
Гость
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:48
Главное, что жителей Санкт-Петербурга и области должна греть и успокаивать мысль: особо важный объект на Валдае под надёжной защитой. А мы тут уж по старинке. Крестными ходами и скрепами «авось-небось-хусним» перебьёмся......
280942199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:55
А министр обороны за оборону должен отвечать? За что отвечает так называемый министр обороны? Да ещё и свора генералов, в том числе и бывшая любимая его пресс-секретарша,— за что они все отвечают и получают генеральские и министерские зарплаты?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:49
нужно потерпеть
Гость
21 января 2024, 19:58
Министр обороны теперь отвечает за нападение. А оборона теперь на плечах каждого!
Гость
21 января 2024, 21:41
Не каждый генерал может командовать ... парадами .
Гость
21 января 2024, 16:58
По федеральным каналам про дронов- молчок! Да и вообще 100 летию ленина- важнее!!
Гость
21 января 2024, 17:49
НТВ сообщило в 14:01 про "пожар в результате внешнего воздействия".
Гость
21 января 2024, 21:35
Гость
21 января 2024, 17:49
НТВ сообщило в 14:01 про "пожар в результате внешнего воздействия".
Молния попала ...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:16
Бабушкино варенье, дедушкин табак.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:01
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что успешные атаки БПЛА на Санкт-Петербург и Ленинградскую область связаны с острой нехваткой технических средств обнаружения малоразмерных воздушных целей  и мобильных зенитно-ракетных комплексов ПВО, способных их сбивать. "Панцири" были брошены на защиту "особо важного" объекта на Валдае. По словам источника, принцип успешной работы ПВО лежит в круговой защите объекта, будь это нефтебаза, завод или целыц регион. На сегодняшний день взять Санкт Петербург и ЛО в круговую оборону ПВО, а также важные стратегические предприятия просто невозможно из-за нехватки зенитно ракетных комплексов.......
Гость
21 января 2024, 18:23
Источник БЧпП и ДПС ЛКСМ опровергает вашу информацию..и говорит что она устарела...тчк
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:50
Гость
21 января 2024, 18:23
Источник БЧпП и ДПС ЛКСМ опровергает вашу информацию..и говорит что она устарела...тчк
доложите обстановку
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:14
Т.е. шойгу не справляется?
Гость
21 января 2024, 17:01
Бред какой-то. Взорвался же сжиженный газ, а не хлопок.. Полный бардак!!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:13
Релейный шкафчик на видео хороший.
Гость
21 января 2024, 17:05
Это хлопок!!!
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:17
Это прорыв
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:41
Гость, аплодисмент
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 21:41
На основных каналах не говорят, что это атака дронов....)) там как всегда, хлопка, внешнее воздействие и тп
Гость
21 января 2024, 16:54
как сказал губернатор слегка.
Гость
21 января 2024, 16:57
А на ТВ тишина, как будто этого и не было! Странно. Но по всем каналам - сколько один кандидат набрал миллионов подписей! И везде про это! Странно.... Хочется многое сказать, но ...пока не время. ===============================================================
Гость
21 января 2024, 21:48
Бабушки и дедушки будут плохо спать, если по ТВ будут рассказывать про бомбёжки русских городов ,
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:12
Граждане патриоты! Такое прощать нельзя! Не мешкая, завтра же в военкомат и на СВО! На передовую, в отряды Шторм-Z! Штурмовиками! Пепел терминала "Новатэк" должен быть в ваших патриотических сердцах! С вами Бог! Гойда!
Гость
21 января 2024, 19:28
Сам то что не на СВО
Гость
22 января 2024, 10:50
Гость
21 января 2024, 19:28
Сам то что не на СВО
Редко встретишь людей вообще без чувства юмора... но иногда получается...
Гость
21 января 2024, 19:38
Оказалось что в игру "калибровка" можно играть вдвоем. Патриоты уже заняли очередь в военкоматы?
Гость
21 января 2024, 21:07
как вдвоём? всё оружие на украине поставляют 50+ стран
Гость
21 января 2024, 17:33
Федеральные каналы называют это « внешним воздействием»- наверно инопланетяне уронили что-то......
Гость
21 января 2024, 17:39
С каких пор коклы стали смотреть федеральные каналы..они же говорят что не смотрят..или уже начали..?..тчк..)
Гость
21 января 2024, 17:39
Воздействие "внешнее" - по отношению к заводу, а не стране. Так что это не исключает даже "нештатный сход боеприпаса" с российского самолёта. Вообще это было заявление компании-собственника, а не военных.
Гость
21 января 2024, 17:50
Гость
21 января 2024, 17:39
С каких пор коклы стали смотреть федеральные каналы..они же говорят что не смотрят..или уже начали..?..тчк..)
Молодец, только использование уничижительных словечек, типа "коклы", ты, прежде всего показывешь свою абсолютно бессильную злобу и психоз.
Гость
21 января 2024, 16:49
не взрыв а хлопок не пожар а задымление не удар бпла а внешнее воздействие
Гость
21 января 2024, 17:57
Отрицательно сбили добавьте.
Гость
21 января 2024, 18:05
И вообще, в Багдаде всё спокойно, и у прекрасной маркизы тоже замечательно.)))
Гость
21 января 2024, 18:48
Гость
21 января 2024, 17:57
Отрицательно сбили добавьте.
Нейтрализовали с помощью резервуара.
Гость
21 января 2024, 17:11
дедушки орешки
Гость
21 января 2024, 18:46
интересно- а скажут откуда ЭТО прилетело
Гость
21 января 2024, 20:13
Красиво горит...🔥
Гость
21 января 2024, 16:55
скоро напишут как в ответку уничтожили 48 зеленских
Гость
21 января 2024, 16:59
но 3 удалось уйти
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:05
Гость, и три НАТО
Гость
21 января 2024, 17:56
Лондон в очередной раз содрогнётся от термоядерного русского мата! :))
Гость
21 января 2024, 17:12
100 кубических метров = 100 000 литров
Гость
21 января 2024, 17:52
Что-то совсем небольшой резервуар...
Гость
21 января 2024, 18:46
Скажите спасибо, что в птицефабрику на попали.
Гость
21 января 2024, 17:06
вот так у нас все скрывают, и говорят что все хорошо!
Гость
21 января 2024, 17:28
Вы всё ещё не верите, что это вобла? Тогда мы идём к вам!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:47
комет милочка комет
Гость
21 января 2024, 18:20
Что на это ответит господин губернатор Беглов и хозяин " Новатэк " олигарх Ротеннберг....?
Гость
21 января 2024, 18:44
Так беглов, не разгибая спины, снег разгребает в СПб.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2024, 19:12
Беглов не губернаторствует в Усть-Луге.
Гость
21 января 2024, 20:19
И Ротенберг не хозяин Новатэк
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 16:50
от Донецка радиус 1000 километров законные цели список Алиса подготовь список
Гость
21 января 2024, 17:10
заводи своего резинового мужа!!!
Гость
21 января 2024, 19:04
В 2014 после Крыма,путин сказал,потерпите братцы,пару лет,и все наладится
Гость
21 января 2024, 17:11
все сбили..не?
Гость
21 января 2024, 18:02
Нефтяная бочка отразила собой.
Гость
21 января 2024, 18:06
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января 2024, 18:16
Что хорошего? Наши в любом случае за это сообразно "ответят". Когда нибудь "поймаете" то, что никогда и не "мечтали ловить"...
Гость
21 января 2024, 18:52
21 января 2024, 18:16
Что хорошего? Наши в любом случае за это сообразно "ответят". Когда нибудь "поймаете" то, что никогда и не "мечтали ловить"...
А кто такие "Ваши"?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января 2024, 19:25
Гость
21 января 2024, 18:52
А кто такие "Ваши"?
Ну не "твои", не переживай.
Гость
21 января 2024, 20:11
А ведь совсем недавно жители "самой читающей страны" смеялись над беспилотниками:)) С улиц ПИтербурга куда-то пропали-"Я читаю значит я не быдло"?:))
Гость
21 января 2024, 16:50
А нас то за что ?
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:04
Гость, И правда, не понято! Мы добрые и мирные....
Гость
21 января 2024, 21:49
Если летит туда, значит имеет полное право лететь обратно. Разве нет?
Гость
21 января 2024, 17:08
100 литровая бочка как хлопает... никогда бы не подумал...
Гость
21 января 2024, 19:19
Там не 100 литров, а 100 кубов, грамотей.
Гость
21 января 2024, 19:31
Гость
21 января 2024, 19:19
Там не 100 литров, а 100 кубов, грамотей.
да я то что? я просто одного из зольных цитирую, сказал что ерунда, ничего не произошло, ну, хлопнула бочка
Гость
21 января 2024, 17:41
не трусостью, а продажностью.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:48
просто ну нету столько ПВО придётся смотреть как на воздух взлетают бочки разной ёмкости
Гость
21 января 2024, 19:22
Большой бадабум.
Гость
21 января 2024, 17:01
Кто там собственник? Пожадничал на средства ПВО и РЭБ?
Гость
21 января 2024, 17:09
У вас в квартире ваш диван какая установка ПВО охраняет!
Гость
21 января 2024, 17:32
Глупый мальчик!
Гость
21 января 2024, 17:55
Частная нефтяная компания должна создать свою частную армию? А потом, как в случае с Пригожиным, очередной Ростов временно выйдет из состава РФ? :))
Гость
21 января 2024, 17:49
Привык уже...паспорт и воду уже в пакете держу рядом с выходом.... пора готовиться к....последнему пути ...ДЕТЕЙ ЖАЛКО...ДЕТСТВА НЕТ У НИХ
Гость
21 января 2024, 17:28
по штатовской базе в сирии долбанули ракетой, так штаты ракетами сравняли с землёй ближайшее селение. и ничего. эт к тому, что вся эта чертовшина сразу же закончится, если селение бендеров снести где нибудь в закарпатье. и ничего. прецедент был. и он подействовал - штаты как и раньше воруют нефть сирии совершенно спокойно.
Гость
21 января 2024, 17:34
На Украине все знают и понимают, что идёт вобла. А вы всё ещё думаете, что в России мирная жизнь, а вобла где-то там далеко. Вот вам и объясняют, что вы заблуждаетесь.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2024, 17:44
Гость
21 января 2024, 17:34
На Украине все знают и понимают, что идёт вобла. А вы всё ещё думаете, что в России мирная жизнь, а вобла где-то там далеко. Вот вам и объясняют, что вы заблуждаетесь.
Гость, скоро корюшка пойдёт.... Какая, к черту, вобла ?
Гость
21 января 2024, 18:01
А ничего, что по американцам сначала ударили, а не наоборот? Реально разницы не чуешь, или прикидываешься?
Гость
21 января 2024, 22:58
Может, Питеру и Ленинградской области заявить о нейтралитете?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 01:25
Без НАТО не долетел бы...
Гость
21 января 2024, 17:13
любой зольный,мечтает стать михельсоном)))))))
Гость
21 января 2024, 17:40
У вас в ципсярне мечтают стать Ахмедовым?))))))
Гость
21 января 2024, 17:51
Гость
21 января 2024, 17:40
У вас в ципсярне мечтают стать Ахмедовым?))))))
о, совок подтянулся
Гость
21 января 2024, 17:52
Гость
21 января 2024, 17:40
У вас в ципсярне мечтают стать Ахмедовым?))))))
Не, у нас ахмедовы мечтают стать зольными...
Гость
21 января 2024, 16:50
Спасибо Андрей, успехов и здоровья. Тебе и твоим друзьям.
Гость
21 января 2024, 17:50
Хватит ныть про неработающее ПВО. ПВО прикрывает объекты важного государственного значения и под каждый дом его не поставишь. Сейчас важнее сплотиться и показать западным марионеткам, что русский дух силен как никогда и нас не запугаешь этими комариными укусами. Все эти удары лишь показывают варварскую сущность противника, покушающегося на мирный город с мировыми культурными ценностями. Но нас не запугать и не сломить!
Гость
21 января 2024, 17:55
Так тонко, что даже толсто...
Гость
21 января 2024, 17:55
Да вообще нытье развели на пустом месте. Раз подпалил соседский дом, будь готов, что в любой момент спалят и твой дом, и семью твою отправят в рай. Так устроена жизнь.
Гость
21 января 2024, 17:59
Я чёт как-то совсем не желаю сплотиться. А "русский дух" ныне с очень неприятным душком.
Гость
21 января 2024, 23:29
а зачем они на нас запустили беспилотник
Гость
22 января 2024, 01:00
Два года воюем, а люди на Донбассе все ещё гибнут, а беспилотники до Москвы и Питера уже добрались, а перед новым годом обстреляли Белгород..
Гость
22 января 2024, 08:20
Очень хорошая статья. Побольше бы таких.
Гость
21 января 2024, 16:55
Какой хитрющий этот Андрей..все время ночью в мороз примерно в километре от места снимает..а поближе чё не подошел..?!..тчк..)
Гость
21 января 2024, 17:50
Привет, галчонок... С какой целью подходить ближе и так всё понятно.
Гость
21 января 2024, 18:37
Гость
21 января 2024, 17:50
Привет, галчонок... С какой целью подходить ближе и так всё понятно.
Галчонок так ласково называют Галю..откуда вы знаете что меня зовут Галя??..наугад что-ли..тогда я вас наугад назову Петя..пойдет??...тчк..))
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:44
там ещё и серёжа есть он будет снимать кино про себя
Гость
21 января 2024, 18:29
Украинцы долго запрягают.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 18:50
Гость, все лето запрягали контрнаступ и выбились из графика.
Гость
21 января 2024, 21:47
21 января 2024, 18:50
Гость, все лето запрягали контрнаступ и выбились из графика.
Из Германии и Австрии украiньских дезертиров не выдают Зеленьскому!
Гость
21 января 2024, 17:59
100 кубических метров это размер резервуара -4 на 4 на4 -вранье иложь
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 18:14
Гость, почему так?
Гость
21 января 2024, 18:26
4 на 4 на 4 равно 64.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2024, 19:13
В корень кубический из 100 не умеешь?
Гость
21 января 2024, 20:47
Можно восстановить выпадающие об'ёмы сжиженного газа - если каждый из нас ( у кого не стоит счётчик газа на кухне) - начнёт через печку сжижать газ и продавать его на Бирже ...!
Гость
21 января 2024, 22:53
Ну, как бы сжижают охлаждением! Ну, это для чистоты картинки.
Гость
22 января 2024, 12:01
Никогда такого не было и вот опять.....
Гость
22 января 2024, 15:09
Не плачте ещё не раз прилетит это проверка дороги
Гость