перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сальдо: ПВО сбила две вражеские ракеты, нацеленные на Крым

21 января 2024, 14:13
Гость
Гость
22 января 2024, 08:59
Рожа у этого сальдо запуганная. Чует недоброе что-то.
Гость
21 января 2024, 19:30
Сальдо каки его ,песика,хозяин всегда и везде говорит не правду ,это у них с детства.
Гость
21 января 2024, 19:28
Странно всё это как-то происходит. Любая дорога, будь она авто- или железная, она уже самый важный фактор уязвимости, нет проезда нет логистики, нет и доставки боеприпасов, техники и личного состава. Потребуются сначала сотни, а затем и тысячи рук и ног, сотни единиц спецтехники для восстановления. И это есть - потеря времени и духа. Нужны планомерные удары по тыловым трассам и рокадам, а не фишинговые отчеты секритутов в погонах о количестве запущенных и выпущенных снарядов и высокоточных ракет.
Гость
21 января 2024, 17:57
Сальдо между дебетом и кредитом
Гость
21 января 2024, 16:25
Откуда знаете,-что нацеленные на Крым? А может,-на Петербург? Зачем почём зря"свои"! ракеты ПВО тратить? Пускай эти питерцы,-на свои кроны,-сами себе ракеты закупают в "Военторге"-и не орут как контуженые-"Снаряды-давай"!
Гость
21 января 2024, 16:40
Уже накидался? Сам то понял чего написал?
Гость
21 января 2024, 16:19
Сальда крутит сальто.
Гость
21 января 2024, 15:41
Сальдо сбил 2 ракеты, выполнив противоракетное сальто? :))
Гость
21 января 2024, 15:10
...но в целом всё же хорошо по стране, в целом если? Менять что-то необходимости нет? Стабильность и процветание? Народ стонет от удовольствия?
Гость
21 января 2024, 14:51
Форум БРИКС поэтому пройдет во Владивостоке ,в июле 2024, о чем распространялся Д. Медведев из "Единой России '
Гость
21 января 2024, 14:42
это он за Усть Лугу рапортует?
Гость
21 января 2024, 14:38
Да уж, вот это сальдо по текущим операциям
Гость
21 января 2024, 14:36
Ни в Сальдо , ни в 'комблаг не попадает и не долетает, а по людям только так.
Гость
21 января 2024, 14:33
За что нам все это. Жили себе мирно, никого не трогали. Ни на кого не нападали. И тут на тебе, камни с неба.
Гость
21 января 2024, 14:32
Севастополь штормит.
Гость
21 января 2024, 14:31
Сальдо сбивал, Сальдо знает....
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 14:28
21/01/2024 Президент РФ Владимир Путин «выразил готовность посетить КНДР в ближайшее время», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. В Пхеньяне российского президента назвали «самым близким другом корейского народа».
Гость
21 января 2024, 14:38
Гениалиссимуса пора на орбиту запускать. До 2042го осталось всего лишь 18 лет.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 14:20
Во сколько горя обошлось правление оного народам населяющим Россию кто посчитает?
Гость
21 января 2024, 14:21
он догоняет Португалию
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 14:38
Гость
21 января 2024, 14:21
он догоняет Португалию
По численности населения разве что.
Гость
21 января 2024, 14:18
Адамчик выезжает на место - награждать Сальду медалью За оборону Крыма
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 14:14
снесут таки незаконную постройку до выборов ещё.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 15:04
правду не задушишь не убьёшь!!!, не дождешься цыпа
Гость
21 января 2024, 15:09
21 января 2024, 15:04
правду не задушишь не убьёшь!!!, не дождешься цыпа
фог - ботяра средней паршивости. Короткие, маловразумительные комментарии. Специализируется на "ципсо". Сказать что-то дельное не может. Держат из жалости
Гость
21 января 2024, 15:11
21 января 2024, 15:04
правду не задушишь не убьёшь!!!, не дождешься цыпа
Не злись, все подумают что ты не прав.
Гость