перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Пожар на складе Wildberries в Шушарах затронул 50 тысяч квадратных метров

13 января 2024, 11:11
Гость
Гость
15 января 2024, 01:47
Больно... Как хрупок мир..
Гость
14 января 2024, 21:33
Не правда похоже на фантастику. А мы все фантазеры.?! Фантазер-ты меня называла....
Гость
14 января 2024, 08:06
Самое интересное что здание не получило ввод в эксплуатацию!!!! Но при этом работало!)))))
Гость
15 января 2024, 12:14
значит не будет и страхового возмещения
Гость
14 января 2024, 04:14
Ужас, хорошо что я ничего не заказала
Гость
14 января 2024, 02:04
Довольно равномерно прогорел. Так равномерно я ещё видел дома подрывают, которые под снос...
Гость
14 января 2024, 01:45
Почему на подобных складах не делают отдельные отсеки с несгораемыми металлическими стенами. Если бы было, сгорала бы только одна комната. Можно было бы ещё под потолком водопроводные трубы провезти, чтобы сверху вода лилась при пожаре. По сути нет ничего сложного такое сделать при таких огромных оборотах.
Гость
14 января 2024, 07:25
Потому что лошадь в ванной с огурцами
VKuser282977996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 07:44
Гость
14 января 2024, 07:25
Потому что лошадь в ванной с огурцами
Вы правильно указали на то, что здание должно быть разделено на отдельные секции. Однако это удорожает проектирование и строительство. Хозяева настолько жадные, что им легче сгореть, чем лишние деньги на безопасность потратить.
Гость
14 января 2024, 01:41
там патронного завода случайно нету рядом, чтобы его под шумок национализировать
Гость
13 января 2024, 23:53
С моей стороны это мерзко злорадствовать, ведь это не правильно и не по человечески, по вашим мнениям это владелец вам не то подкладывает, ОЧНИТЕСЬ, ведь все, ВСЕ возвращается бумерангом. Спасибо пожарным. А самое главное в данной ситуации, что все живы. Господи ты просто Спас многие семьи!!!
Гость
14 января 2024, 00:51
Жалко все и всех... Спаси Господи...
Гость
14 января 2024, 01:37
ага, щас, начнем Бокальчук сочувсьвовать из-за потерянных миллиардов
Гость
13 января 2024, 22:44
Склад сгорел, а штрафы сейчас на работников полетят, которые обрабатывали товар сгоревший. И конечно же по разделению шк который оспорить невозможно. Так и покроют убытки.
Гость
14 января 2024, 02:14
Штрафами и 1% убытков не окупить. Вероятно хуже дело для страховой компании...
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 22:08
Пожарные красавчики, парни.
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 22:02
Я заказывал на старый нг изделия N2... надеюсь целы! Как хорошо что это не дрон!!! Да?...
Гость
13 января 2024, 20:46
Володя говорил Европе, "Мёрзни ,мёрзни волчий хвост". А в этой ситуации тогда "Гори, гори ясно, чтобы не погасло"? )))))))
кочка зрения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 19:20
так-так, спецоперация продолжается. все нам на пользу, говорит вошьдь.
Гость
13 января 2024, 19:10
Без Налимова А.Ю. 1969 г. р., уроженца г. Ленинграда, вероятнее всего там точно не обошлось. Этот любитель в какую-нибудь дыру залезть и там нашкодить.
Гость
13 января 2024, 21:19
Это вы вашего начальника по работе обвиняете?
Гость
15 января 2024, 12:40
Гость
13 января 2024, 21:19
Это вы вашего начальника по работе обвиняете?
Мужа
Гость
13 января 2024, 18:49
Размораживайся волчий хвост!
Гость
13 января 2024, 18:27
Всё что и требовалось доказать нужно соблюдать закон РФ что нельзя продавать товары воспломеняющии с пиротехникой это уже показало в Томске 2ленты сгорело думали эту принцессу пронесёт и всех других как озон валбберес СДЭК Авито законы не работают для них и ни кто не проверяет деньги делают свое всё как 80-90 запретить все товары с пиротехникой горючим воспломеняющии и ТД и ТП всё что ни делается всё к лучшему самое главное люди не пострадали правительство должно действовать доска и законы пересмотреть а то смоьютри одна хочет заработать а тысячи ИП на улице побирается делайте выводы
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2024, 18:22
А чего никто не выдвинул версию о неисправном электроприборе обогрева. Сейчас мороз, включили несколько масляных радиаторов. Один был с оголенным шнуром. Ну и вспыхнуло. Нормальная версия
Гость
14 января 2024, 02:12
По сути он должен стоять на невозгораемом полу, а проводка должна быть углублена в невозгораемые стены. Видимо с научной стороной строительства в мире совсем всё плохно.
279780212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 09:14
Кстати, зашла за заказом в,, Озон,, -холодильник, девчонка закутанная сидит. А в ВБ было тепло.
Гость
13 января 2024, 18:14
Наверное, не стоит гнаться за гигантизмом. Опыт предыдущих поколений не передается нынешним. Бакальчук, наверное, не знала историю про Бадаевские склады...
Гость
13 января 2024, 18:04
Человек создал свой бизнес сам. Подменяет товары не она. Всегда возвращали мне деньги за товар без всяких штрафов. Народ, что с вами? Откуда столько злости?
Гость
13 января 2024, 18:15
Сама. Охотно верю. Сотни тысяч челноков не смогли, а она смогла. Верю.
Гость
15 января 2024, 12:39
Ога , прислали НЕ ТОТ товар, деньги за возврат сняли и не реагируют. "Святые".
Гость
13 января 2024, 18:01
Так нам и надо.
Гость
13 января 2024, 17:31
Сколько гадостей пишут недалекие умы, поражаюсь. И это русские люди, проснитесь от своей злобы и сарказма.
Гость
13 января 2024, 17:36
Русские Люди не любят барыг. В моём родном городе в области до сих пор кости столетней давности находят:)) Тем кто выбрал деньги вместо любви нечего сокрушатся:))
Гость
13 января 2024, 23:26
Судя по некоторым комментариям, здесь высказываются и не россияне, а их оппозиция... ЦИПСОшники ни чем не гнушаются.
279780212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 09:11
Гость
13 января 2024, 17:36
Русские Люди не любят барыг. В моём родном городе в области до сих пор кости столетней давности находят:)) Тем кто выбрал деньги вместо любви нечего сокрушатся:))
Русские люди не любят всех.
Гость
13 января 2024, 17:14
Очень жаль. Это большие потери для всех. И не надо злорадствовать!
Гость
15 января 2024, 12:38
Никаких для меня потерь! Давно это мошеннической помойкой не пользуюсь, как только оплата за возврат появилась.
Гость
13 января 2024, 17:12
Говорят про слухи, что там диаспоры что-то не поделили. Под это и полыхнуло и, как водится, кто что смог для себя спас.
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:27
Диаспоры со своими мигрантами - это самые настоящие ОПГ, курируемые чиновниками. Их необходимо ликвидировать как понятие, мигрантов депортировать
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 11:17
Информ прошла, что мигрантам там пытались повестки кой куда выдать....
Гость
15 января 2024, 12:37
13 января 2024, 18:27
Диаспоры со своими мигрантами - это самые настоящие ОПГ, курируемые чиновниками. Их необходимо ликвидировать как понятие, мигрантов депортировать
чиновников - посадить!
Гость
13 января 2024, 17:12
Помнится администрация, сгоревшего дотла универмага "Фрунзенский", безуспешно взывала к совести покупателям цветных телевизоров, взятых в кредит.
Гость
13 января 2024, 20:07
Помню , было объявление по радио с просьбой бравшим товары в кредит , прийти для уточнения данных.
Гость
13 января 2024, 17:09
Конечно затор, когда народ непосильно нажитое с собой прет.
Гость
13 января 2024, 16:51
А потому что к людям надо относится по человечески. И к покупателям и к работникам. Деньги не возвращают за непоставленный товар, а брать деньги за возврат вообще мошенничество. Вот теперь зато мстя пришла за всех сразу на 14млрд. А накануне там была массовая драка сотрудников. Не жаль ни разу. Сама от них пострадала.
Гость
14 января 2024, 15:14
Согласна полностью. ВБ давно занимается мошенничеством, которое в нашей стране ох как трудно доказать. А тем более, если ты при "бабле" как хозяйка этой конторки...
Гость
13 января 2024, 16:45
А следующим может стать дом каждого. От иностранных специалистов. Они то дома знают как курьеры и таксисты
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:44
Озон - Лучше всегда! Там не берут плату за Возвраты!!!
Гость
13 января 2024, 18:18
Потому, что на Озоне не принимают возвраты без огромного скандала. А судиться из-за 5 тыс. годами никто не будет. Озон такая же помойка как ягодки.
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 00:28
Гость
13 января 2024, 18:18
Потому, что на Озоне не принимают возвраты без огромного скандала. А судиться из-за 5 тыс. годами никто не будет. Озон такая же помойка как ягодки.
На озоне возвраты одобряют за 5 минут без лишних вопросов.
Гость
14 января 2024, 08:16
Мне не нравится озон. Ничего непонятно
Гость
13 января 2024, 16:34
Та сожгли его Бендеры, ждунов среди работников и там хватает
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:27
Эту воровайку то совсем не, только позлорадствовать, вот только как бы сделать так чтобы при их разборках люди не страдали? Может в заповедник какой определить? Пусть там друг друга жгут, грызут и прочее.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:25
эх, сколько подарков сгорело. Жаль.
Гость
14 января 2024, 02:05
Часть их них, вероятно, уникальные раритеты.
Гость
15 января 2024, 12:35
Гость
14 января 2024, 02:05
Часть их них, вероятно, уникальные раритеты.
Однозначно, подлинники Рембрандта!
Гость
13 января 2024, 16:16
Ну и кто тут 404 ?
Гость
13 января 2024, 16:07
Показательный срез современной России. Тут и откаты и пренебрежение законами и вороватые инспекторы и душные владельцы бизнеса, которые жмутся на инвестиции в комфортные рабочие места и возможно проворовавшиеся менеджеры.
Гость
13 января 2024, 16:11
Тебе с украины виднее, конечно.
Гость
13 января 2024, 16:22
Гость
13 января 2024, 16:11
Тебе с украины виднее, конечно.
Почему я с Украины и мне поэтому виднее??
Гость
13 января 2024, 19:20
Гость
13 января 2024, 16:11
Тебе с украины виднее, конечно.
Тоскливо в лахте. И сказать нечего. День пропал, денег нет. И пива не выпить в Старый Новый Год
Гость
13 января 2024, 16:05
Мне подменили товар и не вернули деньги. Вроде должна радоваться . Но жалко людей которые работают на нее. Госпожу Бакальчук не жалко, аферистка
Гость
13 января 2024, 17:41
Там одна молодёжь и то потому что платят больше.
Гость
13 января 2024, 16:05
Что известно в данный момент? Если не Запад,то кто? Ну не наша же родная власть на самом деле......Обама в голубом вертолете........
Гость
13 января 2024, 16:03
В конце года склады опечатывали прокуратура . Сейчас " самовозгорание". Скоро Ковальчук- вор. А ОЗОН - впереди планеты всей .
Гость
13 января 2024, 18:21
Одно слово - румын. Он же болгарин. Да какая разница! Ковальчук. Она же Бакальчук. Да какая разница? Правда?
Гость
13 января 2024, 15:52
Результат на лицо. В не давнем времени людям заказавшим телефоны, приходили другие товары. К примеру 2 куска туалетного мыла. Показывали в новостях по телевизору. Лично я заказывал семена редких цветов. Прислали какое то кислое удобрение 30 гр. Тут даже дурак поймет, что избавляются от улик и недостачи.
Гость
13 января 2024, 15:50
Ну всё, теперь не 40% штрафов будет с ЗП сотрудников забирать ВБ, а все 80. Там и так ЗП было очень плохо с конца октября
Гость
14 января 2024, 08:15
Не верите.
Гость
14 января 2024, 08:15
Не врите
Гость
13 января 2024, 15:49
Если где-то гром иль град, это Байден виноват.
Гость
14 января 2024, 02:03
Если где-то град иль гром, значит Байден за углом...
Гость
13 января 2024, 15:48
Не люблю W, за каждый "пук" дерут деньги. Пришлют брак, за отказ от него дерут деньги.
Гость
14 января 2024, 02:02
Не покупайте "Пук" )
Гость
13 января 2024, 15:39
МЧС без кужугетовича совсем перестал следить за пожарной безопасностью?
Гость
13 января 2024, 17:05
Так и при нем не следили
280835921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:52
Вернуть кужегетовича .
Гость
13 января 2024, 20:05
13 января 2024, 18:52
Вернуть кужегетовича .
Вернуть пожарных в МВД . С теми льготами и привелегиями какие были на момент развала системы.
Гость
13 января 2024, 15:21
А ВБ я люблю, как пользователь, естественно. Нравится и сам сайт и пункт выдачи с его операторами. Читаю много грязи, негатива. У меня лично, никакой неприязни нет к ним. Заказываю, если нравится- забираю. Что ещё? Озон не нравится, очень непонятно всё у них. Нет подробного описания, нет возможности посмотреть модель с разных ракурсов. Ну, как то вот так.
Гость
13 января 2024, 16:04
Зато на озоне если ты заказал трусы с пост оплатой и они тебе не подошли по размеру то ты спокойно можешь их вернуть и с тебя не возьмут ни копейки
Гость
13 января 2024, 16:30
Полностью согласна. У меня такое же мнение. Много покупаю в ВБ. Очень помогают отзывы покупателей, да и сама подробно описываю товары. В ОЗОНе как в лесу, трудно ориентироваться. Желаю ВБ восстановиться после пожара и быть бдительными.
Гость
13 января 2024, 16:54
Я тоже радовалась лет 10 пока не попалась. По предоплате не берите ничего.
Гость
13 января 2024, 15:15
Главное, люди живы. Хотя при таком ужасе, это более чем сомнительно.
Гость
13 января 2024, 15:02
Соболезную. Люблю Вальдбериз и буду пользоваться им дальше
Гость
13 января 2024, 14:56
Озон против Валдберис. Понажовщина
Гость
13 января 2024, 14:55
И завините но когда при пожаре такое облако с запада Украины пошло на Польшу что вопрли? Взорван склад с ядерными снарядами .@? И шо ? Вот так ядерные заряды горят? Правило бумеранга .
Гость
13 января 2024, 14:51
пожарной авиации нет от слова совсем
Гость
13 января 2024, 14:38
Один большой конкурент пытается убрать более успешную сеть, жаль, нам валдберис нравился больше.
Гость
13 января 2024, 14:55
Бездоказательный текст называется клевета. И кто вам запрещает пользоваться дальше? ВБ наверняка перестроит логистику.
Гость
13 января 2024, 14:36
Злорадствовать не надо,граждане.
Гость
14 января 2024, 08:12
А чё злорадствовать 🤷 Теперь это всё отразится на покупателе ! Поднимут цены до небес
Гость