перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МВД РФ планирует разработать две системы на базе ИИ в 2025 году

11 января 2024, 11:14
Гость
Гость
11 января 2024, 13:51
Начните лучше, с проверки высокопоставленных начальников, пусть ИИ объяснит, про успешных богатых жен и детей живущих за границей, а ЧС мы и сами предсказывать можем, достаточно выйти из парадной...
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 13:29
Решили сказку сделать былью? Кто-то там подрос, стал начальником и решил свои детские впечатления от просмотра фильма " Особое мнение" претворить в реальности? Пару вопросов: кто у них в бассейне плавать будет? И второй - напомнить, чем дело закончилось?
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:26
а как же бастрыкин будет озабоченность проявлять
Гость
11 января 2024, 12:24
В условиях тотальной коррупции чекистов - этот инструмент равен запуску ядерной ракеты вертикально вверх над сибирью. Причем, МВД тоже в списке потерпевших
Гость
11 января 2024, 12:22
мыслепреступления. так сказал ИИ - пройдемте.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 12:05
Давно уже пора… Только разработчиков толковых надо. А то опять штрафокосилка выйдет.
Гость
11 января 2024, 16:58
Она всегда получается, это как АК
Гость
11 января 2024, 12:00
Своего-то нет.
Гость
11 января 2024, 11:50
Когда вы черти нажрётесь?!
Гость
11 января 2024, 11:34
Надо бы внедрить искусственный интеллект в правительство, Госдуму, СовФед .........
Гость
11 января 2024, 12:01
Так может он уже там. ИИ - не более чем программа, а программы пишут люди. Так что каковы люди, таковы и программы.
Гость
11 января 2024, 12:27
Гость
11 января 2024, 12:01
Так может он уже там. ИИ - не более чем программа, а программы пишут люди. Так что каковы люди, таковы и программы.
Так говорят, что ИИ сам себя уже перепрограммирует
Гость
11 января 2024, 16:57
Для их замены нужна очень простая программа - соглашаться со всеми идеями сверху
Гость
11 января 2024, 11:33
О мудрейший из мудрых, о умудренный мудростью мудрых, о над мудрыми мудрый!
Гость
11 января 2024, 11:33
Остановитесь, у нас итак самая штрафодобывающая страна! Люди вторая нефть!
Гость
11 января 2024, 12:00
так не давайте повод!
Гость
11 января 2024, 16:55
Гость
11 января 2024, 12:00
так не давайте повод!
Он всегда найдется!
Гость
11 января 2024, 11:24
Выбрав технологическое развитие вместо духовного продолжаем уверенное движение к уничтожению цивилизации. Может оно и к лучшему. Со временем стал несколько иначе смотреть на рассказы про костры святой инквизиции ....
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих