перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Автозавод Hyundai в Петербурге вышел из простоя 9 января

9 января 2024, 12:09
Гость
Гость
12 января 2024, 06:08
заголовок то агонь.....
Гость
11 января 2024, 21:54
"Примерно одна смена" может означать уборщицу тётю Глашу и охранника Васю :))
Гость
10 января 2024, 19:46
лучше бы пилораму открыли...пользы больше
Гость
10 января 2024, 12:19
Отличная новость.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 09:32
Шикарный был план. Выгнали приличных производителей и наводнили страну дорогим китайским дерьмом... при чём тут Хендай? От них, только площадка осталась.
Гость
10 января 2024, 05:02
Тот кто видел во что преврашается хундай в дтп, его не купит !!!
Гость
10 января 2024, 07:23
Владею сантой2
Гость
10 января 2024, 07:25
11 лет сантафе2, дизель, одна
Гость
10 января 2024, 07:26
Гость
10 января 2024, 07:25
11 лет сантафе2, дизель, одна
Из лучших.
Гость
9 января 2024, 20:08
Видимо полгода будут ржавчину счищать с зп частей а потом если вдруг каким-то чудом конвейер поедет каким то чудом после такого простоя хотя я глубоко сомневаюсь (корейцы боялись его даже на праздники останавливать) то будут прикручивать колёса на китай авто и продавать в три дорога - так как российская сборка
Гость
9 января 2024, 20:07
Про "завод" и "насос для бабла" - сказано от души! Интересно, а весенние выборы можно назвать просто "лохотроном для идиотов"? Или кто-то ещё верит в честность "главного баблососа"?
Гость
9 января 2024, 19:47
Какая власть, такой и "завод"! Если сборочный цех называют заводом, то и "насос для бабла" можно назвать государством!
Гость
9 января 2024, 19:19
Типа купили завод ради 70000 машин запчасти к которым уже давно заржавели так как многие части хранились просто на улице. Ну а потом скажут не получилось наладить поставки из китая ИМХО
Гость
9 января 2024, 19:13
Ага,значит всё таки не корейские, а вездесущих китайцев будут выпускать, собирать, переклеивать🤣
Гость
9 января 2024, 18:55
Какая разница китайские вьетнамские уровень жизни растет. Нужны автомобили недорогие и ком.транспорт отьездил 7 лет сдал её где покупал доплатить купил новую. Европейских машин точно скоро не станет китайцы делают вещи
Гость
10 января 2024, 09:51
Вы бы видели,что с китайцами и даже премиум при дтп-авто в щепки ,а подушки даже не стрельнули...посмотрите ролики,а потом говорите,чем так китай хорош
Гость
9 января 2024, 18:50
Я так и не понял это чей завод и что он будет выпускать?
Гость
9 января 2024, 19:21
Теже солярисы и рио с кретами из тех запчастей что остались на заводе после закрытия (примерно на 70к машин) а шильдики на них будут клеить китайские.Я бы такую машину не купил - ещё и ценник заломят ляма в три
Гость
9 января 2024, 18:46
Очередные новости из будущего. Ещё ничего не собрали и только планируют через год, но надо пукнуть, что что-то запустили. Наверное кота для охоты на мышей пустого завода.
Гость
9 января 2024, 18:28
Чем плохи китайцы ? За пол цены продают то , за что европеоиды просят в два раза больше .
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:23
Дай ....что??
Гость
9 января 2024, 18:23
Не "завод Hyundai возобновил", а "завод раннее принадлежащий Hyundai возобновил".
Гость
9 января 2024, 18:30
Правильная поправка!
Гость
9 января 2024, 18:50
И не "возобновил", а "может быть когда нибудь возобновит".
Гость
9 января 2024, 18:14
Китайские автомобили - это не автомобили, а большие китайские игрушки. Когда уже начнут российсеие авто производить?
Гость
9 января 2024, 17:30
Дата начала производства есть, а название модели похоже нет.
Гость
9 января 2024, 17:13
Это уже не завод Хендай
Гость
9 января 2024, 15:58
а работники то есть ????
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 15:25
Короче кирдык заводу коли собрались свинчивать из дерьма китайские повозки.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 15:16
С одним маленьким нюансом: к Hyundai он больше отношения не имеет?
Гость
9 января 2024, 14:43
Журналюги услышали звон но не поняли где он, и лепят отсебячину .
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 14:32
Так, а ЧТО производить то будут?
Гость
9 января 2024, 14:23
Недавно писали что HYUNDAI и КIA не вернётся в Россию. Отдадут завод под китайский автопром - сегодня что возобновляет деятельность.... Как это понимать и кому верить...?
Гость
9 января 2024, 21:00
Читай внимательно!
Гость
9 января 2024, 13:55
Пропала машина... Для начала нужно научиться делать телегу, а потом машины..
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 13:53
Почему вы пишете - "Hyundai возобновил работу". Когда только планируется в середине э. г. выпускать китайские машины.
Гость
9 января 2024, 14:01
Заголовок должен быть интригующим, чтобы люди читали статью, чтобы автор денежек больше получал. Вот так.
Гость
9 января 2024, 13:44
Зачем собирать китайские авто, если у нас есть свои бренды? Я с иномарок пересел на гранты, жалоб нет.
Гость
9 января 2024, 16:53
Сколько грант купил? На одной ездишь, пять в ремонте?
Гость
9 января 2024, 17:35
А с каких иномарок? Что жалоб нет
Гость
9 января 2024, 13:42
Какая отличная новость!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2024, 13:19
Почему Hyundai?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 13:07
каков же Позор! немного Напоминает цап-царап!
Гость
9 января 2024, 13:27
тебе опять репы в корыто не доложили ??
274495290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 13:29
Мы цап-царап, а многоуважаемым западным партнёрам можно ВСЕ: от цап-царап до ракет в нас чужими руками... кланяйтесь усерднее)
Гость
9 января 2024, 13:06
Пусть танки потом выпусквют)
Гость
9 января 2024, 12:51
Это хорошо, перезапуск завода хоть со сборки машинокомплектов начали, а не просто бы простаивал бы он.
Гость
9 января 2024, 12:42
Приклеить шильдики , нацепить щётки и прикрутить колёса нужно как минимум 947 человек . Это с учётом персонала на ручной выгрузке машинокомплектов из контейнеров .
Гость
10 января 2024, 12:33
Ты откуда знаешь?
Гость
9 января 2024, 12:30
А где здесь помощь нашим ребятам?
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:29
А можно рядом построить завод для утилизации и глубокой переработке того, что выпустил завод Хундай? Этож сколько новых рабочих мест появится.
Гость
9 января 2024, 12:25
то есть после оптимизациии народу осталось на неполную смену. а куда остальных дели: неужели уволили без выходного пособия? а делать что будут: из китайского г... - конфетку? а как эти конфетки обслуживать, как ТО проводить?
Гость
9 января 2024, 12:43
О да, так уж без выходного пособия. Думаю мало кто отказался бы уйти на тех условиях, что они предлагали. А делать будут все то же самое, но с другим шильдиком. Поставщики то все на месте остались.
Гость
9 января 2024, 12:52
Гость
9 января 2024, 12:43
О да, так уж без выходного пособия. Думаю мало кто отказался бы уйти на тех условиях, что они предлагали. А делать будут все то же самое, но с другим шильдиком. Поставщики то все на месте остались.
что прям все прежние поставщики и остались?
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 12:23
1. Запускается на 35% от бывшей мощности 2. Выпускать китайское дерьмищще, которое начинает снизу гнить через пол-года эксплуатации и сотнями ( по СПб) отказывается заводиться в морозы от -15 и ниже. Смешно наблюдать как старый " Пеугеот -406" заводил по очереди во дворе "творение " жёлтомордых. Три кое как запусти, 2 отказались напрочь. Только и умеем на чужих мощностях паразитировать. ЧТО сами построили ? Назовите ХОТЬ ОДИН производственный обёект построенный за последние 25 лет. То то же....
Гость
9 января 2024, 12:48
Я помню как у меня новый пежо 308 не завелся в минус 6 выдав ошибку и предупреждение компьютера об опасной погоде и дороге. И он не заводился при температуре ниже 5 градусов пока ему не обновили прошивку у дилера.
Гость
9 января 2024, 13:09
В подъезд четыре китайца. в -28 завелись все, вот цитромон отказался. Мораль, следить за авто надо и пребудет счастье.
Гость
9 января 2024, 13:29
стасик,не бухти!!крымский мост построили,правда по цене сумасшедшей-но построили
Гость
9 января 2024, 12:19
ДА ДОСТИЖЕНИЕ
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:18
Если поначалу машины будут собирать из оставшихся (досанкционных) комплектов, какая цена будет на эти машины? Старая или новая? Если старая (с учетом официальной инфляции) - это правильно. Если новая - то почему? Получение сверхприбыли - дело нехорошее, нужно будет ФАС привлекать.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 12:23
Точно купил доллары в 2014 по 35 - продавай по 35 сегодня!
Гость
9 января 2024, 18:35
Больше проблема что уже выпустили новые кузова а у нас ещё будут старый делать. + Запчастей много . - не увидим мы новый сантаф ручкой сборки в ближайший год(
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 19:03
Да уж без тебя разберемся как-нибудь.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:17
машины будут собирать из оставшихся компонентов... А когда компоненты закончатся, что будем делать?
Гость
9 января 2024, 12:18
Ты будешь продолжать контрнаступ .
Гость
9 января 2024, 13:26
лапти будем плести......... автопрома нет... совсем....
Гость
9 января 2024, 13:34
Будут разбирать и собирать китайские авто с русским шильдиком. А-ля Москвич
Гость
9 января 2024, 12:16
Жаль, красивый город.
Гость
9 января 2024, 12:20
Был . Проскакали всё...
Гость
9 января 2024, 12:14
Пока киев захлебываетя своим содержимым- мы запускаем заводы.
Гость
9 января 2024, 12:17
Завод по сборке китайских автомобилей из оставшихся корейских компонентов ... Вот он, рывок российского автопрома .
Гость
9 января 2024, 12:20
Гость
9 января 2024, 12:17
Завод по сборке китайских автомобилей из оставшихся корейских компонентов ... Вот он, рывок российского автопрома .
Как дела у Мотор Сич, ЛуАЗа ? Да и львивських автобусов чё то не видать .
Гость
9 января 2024, 12:28
Нашли с кем соревноваться, с убогими...
Гость
9 января 2024, 12:12
Прекрасная новость . Сотни рабочих мест , налоги в бюджет . А тем временем в Куиве утонуло куивськое метро.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 12:18
Что же прекрасного? Сотни людей (а может и больше тысячи) уволили - для прикручивания колес к китайским авто не надо много персонала. Налоги в бюджет? Так они и раньше платились, только теперь будет меньше (на размер НДФЛ уволенных)
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 12:21
Точно: "Прекрасная новость", "Сотни рабочих мест" - сокращены. "налоги в бюджет" - снизились.
Гость
9 января 2024, 12:53
на России будут клеить штльдики на китайский хлам прекрасная новость
Гость