Спорт Дубль Михаила Воробьева принес СКА победу над «Динамо»

Дубль Михаила Воробьева принес СКА победу над «Динамо»

6 627

Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо». Встреча проходила в Москве 25 декабря. Армейцы с Невы выиграли со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).

Голы за СКА забили Михаил Воробьев (20-я и 51-я минуты) и Брендан Лайпсик (39). У «Динамо» отличились Эрик О’Делл (48) и Игорь Ожиганов (58).

Для петербургской команды эта победа стала 28-й в 43 матчах регулярного сезона. Армейцы с Невы поднялись на четвертое место, обогнав нижегородское «Торпедо».

Следующий матч СКА сыграет 27 декабря в Москве против ЦСКА.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
До 30 июня, 2026
Все промокоды