перейти к публикации
297 комментариев к публикации

После скандальной вечеринки Ивлеевой в клуб пришли силовики

22 декабря 2023, 07:13
Гость
Гость
5 января 2024, 06:15
А что удивляетесь за Лолиту она и на сцене как только не оголяется и все хлопают и наслаждаются а вот почему им не сделают процент отчисления от выступлений остальное в доход государства как раньше они что больше шатеров врачей хирургов работают зажрались беснуются от денег цены за билеты жуть а живут как короли и еще выкладывают чтобы люди смотрели не пора бы на это обратить внимание нашему правительству
Гость
29 декабря 2023, 15:04
Их детей надо учить этому бардаку
Гость
29 декабря 2023, 14:36
Переживаю за их несовершеннолетних детей и внуков. Если им не стыдно перед всей страной, то как они поступают дома. На месте детских психологов и учителей надо проверить, что твориться в семьях. Особенно у Киркорова.
Гость
29 декабря 2023, 14:06
Эту голубятню с носком отправить в СВО в этом виде, пускай в блиндаже пиарится
Гость
29 декабря 2023, 13:35
Собчак считает,что ей все позволено,не пора ли ей указать на место.? Остановить ее наглые и хамские дейстаия,высказывания просто необходимо. Она реально так себя ведет ,будто она пуп земли. Не пора ли спросить с нее кто ее спонсирует,кто ее опекает,с чьей подачи она так себя ведет безнаказанно? Не пора ли лишить ее этой якобы неприкосновенности и вседозволенности...? Раньше ни за что называли врагами народа,отправлчли в ссылку,лишали всего,а сейчас вогруг иноагенты и делают что хотят и как. Пора пообломить уже жто хамство
Гость
29 декабря 2023, 06:46
Почему это Собчак,так нагло себя ведёт..Где люди которые гнали бы её ,пусть на поле боя санитаркой,пусть поработает на благо родины.Таким как она и другие засевшие люди,куда народ смотрит.
Гость
28 декабря 2023, 19:19
Ксения Сочбчак своим поведением развалилась всю молодёжь, своим поведением дискредитирует "институт" семьи. Кто её поддерживает во власти пора с ними разбираться. Пора уже наконец навести порядок. Для нашей страны очень важны семья, порядочность, доброта, культура. А те люди которые деградируют и пропагандируют это, должны быть изолировать от общества.
Гость
28 декабря 2023, 17:11
А кто такая Собчак? Хватит делать им рекламу! На свалку истории из всех, обнаглевших, зарвавшихся идиотов,!
Гость
28 декабря 2023, 14:18
ЧО
Гость
28 декабря 2023, 13:04
Ну а Собчак народ называет глубинным это как ноомально?!
Гость
28 декабря 2023, 05:48
Плевок в лицо народа, не дай Бог их не запретят после всей этой мерзости!!!
Гость
28 декабря 2023, 01:21
Мерзость эту смотрят и читают молодёжь. А мы о воспитании печемся. Одни погибают, но другие праздники устраивают, да ещё какие!!!! У нас вообще законы есть, но не для всех.
Гость
28 декабря 2023, 00:51
Песков руки Пугачевой целовал на похоронах , Навка оправдала ее заотьезд из России тем что поехала Пугачева за мужем ,а называть россиян холопами и рабами и т д это тоже она сказала чтобы понравится мужу ?
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Целование рук пугачевой и весьма странные на этот счет заяления распускают чувство безнаказанности у таких вот медийных персон шоубиза. Ей можно и нам тем более. Звенья одной цепи.
Гость
27 декабря 2023, 22:14
Всех за 101 км. Разврат, гниль, мерзость, а не артисты.
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Эта вечеринка - позор для участников и средств массовой информации. Все о деньгах, нефти, газе и ни слова о нравственном воспитании. Почаще бы показывали настоящих мужчин, героев нашего времени, Костомарова , героев С В О .
Гость
27 декабря 2023, 19:26
А что летом по пляжу ходят с одной ниткой на заднице и ничего. А здесь одежды было больше
Гость
27 декабря 2023, 19:19
Россиянам хочется гордиться своей страной, её героями, а какие чувства вызывает этот шабаш? Чувство стыда за Отчизну и чувство брезгливости. Очень удобная, наработанная схема - ты выдаёшь провокацию в интернет, затем извиняешься, затем в этом же кругу единомышленников хохочешь и куражися, что опять прокатило, а провокационный материал пошёл гулять по всему миру. К примеру: мужчина изнасиловал женщину, после чего извинился, и что пусть идет гуляет, он же извинился! Есть уголовный кодекс, есть администратративный, вот по ним и надо квалифицировать действия этих "артистов"!
Гость
27 декабря 2023, 16:26
Они очень надоели и это была последняя капля
Гость
27 декабря 2023, 14:47
А еще убрать из всех эфиров Собчак, а Нарусову из Совета Федерации ! Ксюше Собчак (учитывая у тебя наличие израильского гражданства): "Чемодан, Аэропорт, Израиль" !
Гость
27 декабря 2023, 14:14
Да всем же понятно,кто кукловод,Ксюша денежки отрабатывает! Пообещала защиту этой дурочке Ивлеевой,а та и повелась.Она же больше всех возмущалась после принятия закона о ЛГБТ.Думает,что непотопляемая,сейчас чуть прижмут ,она опять сдриснет,на историческую родину.
Гость
27 декабря 2023, 13:42
Поганой метлой гнать этих "заек" с госканалов.Слёзы раскаивания, это беспокойство за своё благополучие . На мнение народа им наплевать.Надо заставить "неприкасаемых" отвечать за свои действия.Иначе они и дальше будут глумиться над чувствами людей.
Гость
27 декабря 2023, 12:47
Как же теперь неприятно на них лицезреть! Каждый и богатый и бедный может дойти до такого состояния, но чтоб выложить это в сеть, это плевок народу и мальчикам и мужикам на СВО.фу,мерзость,а кто это снимал и выложил напоказ ещё хуже!
Гость
27 декабря 2023, 12:03
А почему бы не проверить всех артистов на отчисление налогов ? Или только смертных нищих проверяют ?
Гость
27 декабря 2023, 12:02
Если он думает что своим выходками Вы возвысились нет Вы низкого поля глаза народа как поднялись так упадёте ниже плинтуса и вышестоящие вам не помогут
Гость
27 декабря 2023, 12:00
Садома Гоморра ничего не боитесь Придёт время Вы ответите за всё и дело не в голове вечеринке и дело не ваше М бесстыдцы Какие вы люди бы показали себя мы вас обожали как артистов а своими выходками вы плюнули народу в душу Ну господа заметьте что не вышестоящие власти вас воздвигли на этот пьедестал а народ Как возник так и скинет вас нафиг может Стоит подумать об этом и не вести в культуры в массы разврат и мракобесия
281823713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 09:08
Через неделю об этом все забудят и будет как прежде.Клапан по выпуску пара сработал!
223101851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:41
ужее налоговую на Ивлеву натравили-100млн не уплаты нашли
Гость
27 декабря 2023, 07:06
Вопросы полового воспитания интересуют и волнуют все взрослое население! И нужно решать вопросы которые касаются организации! Например в литературе пишут что две энергии мужская и женская должны быть вместе! Раз! И два половая жизн взрослого человека это его вторая жизнь! Это реальность ! Поэтому нужно уделять значение этому вопросу до мелочей! Например есть не использованные здания санатории отремонтировать своими силами и использовать прочитав классические произведения! Культура должна быть на первом месте в каждой сфере нашей жизни! Чтобы каждый знал что можно и что нельзя по законодательству! Чтобы каждое желание человека приносило радость. Счастье. А не боязнь и не страх наказания! Нужно думать и решать все вопросы касающиеся взрослой жизни и культуры людей! Сейчас должна пройти дискуссия с последующими решениями! Спасибо!
Гость
27 декабря 2023, 01:03
Пир во время чумы. Гуляйте. Наши ребята оберегают ваш голый покой
Гость
27 декабря 2023, 01:01
Да нормальная вечеринка! Вот уж насели на них! Наверное завидует кто-то...
Гость
26 декабря 2023, 22:11
Надо лишить всех этих артистов звания народный, чтобы народ не позорили , и еще по месяцу исправительных работ за развращение молодежи своим поведением .
Гость
26 декабря 2023, 19:59
"широка страна моя родная ".... "я другой такой страны не заю,где так вольно дышит человек"
Гость
26 декабря 2023, 17:35
Поражаюсь,есть такие ,которые поддерживают эту пошлятину,значит они и сами такие же,а там были наши "народные " артисты,которые должны нести в массы культуру,,смотреть теперь на них противно,а Киркоров вообще падший
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Уже тошнит от этого перекроенного старья,совести у них никогда не было.Когда уже появятся новые голоса на сцене?Такой осадок остался у людей слов нет,просто все они пресыщенное хамье.
Гость
26 декабря 2023, 16:00
Когда по телевизору показывают детей, которым нужна дорогая срочная помощь, то возникает вопрос:" Почему просят людей еле еле сводящих концы с концами? "Всякие собчачки, фили, лолиты, бузовы и им подобные выставляют на показ телеса, богатство, непомерно выпирающее, совсем не стесняясь всех презирают и ни с кем не намерены делиться. Когда наступит справедливое возмездие? Один шлейф платья бузовой мог бы компенсировать стоимость операции больного ребёнка. К совести ч не взываю, её нету этих нелюдей, я взываю к справедливости со стороны властей. Это с попустительства власти расплодилась эта гниль и плесень. Не надо нам всём молчать и фанатично поддерживать зажравшуюся , так называемую, элиту. Место им всём в катафалке Собчак
Гость
26 декабря 2023, 19:27
Да, я с Вами согласна, чтобы помочь больному ребёнку нужны миллионы, которых у родителей нет, я сама пенсионерка, постоянно перечисляю в фонд Алёша хоть понемногу, так вот каково этим родителям видеть как эта дрянь трясёт своим камнем за 23млн на заднице, так что у них нет ни стыда, ни совести , потому они считают народ быдлом.
Гость
26 декабря 2023, 15:30
Всё правильно, нажитое "непосильным" трудом конфисковать. Уплатить налоги, перестать финансировать и зарретить интернет для них. Пацанам собираем, а эти животные с жиру бесятся
Гость
26 декабря 2023, 15:14
Напоминает сказку про голого короля. Может эти господа голые "не только телом"?
Гость
26 декабря 2023, 14:50
Государственные чиновники на словах хотят что бы российское общество было высоко морально и образовано, но усилия к этому не прикладывает. Вот и получается то, что мы сегодня наблюдаем.
Гость
26 декабря 2023, 14:25
Пир во время чумы прям какой то)))как же они осточертели все эти блогеры, новомодные артисты которые из себя ничего не представляют, когда о них перестанут показывать и говорить они на следующий же день станут никому не интересны! Это же днище!!!!
Гость
26 декабря 2023, 13:56
зачем в сеть это выкладывать? экстрима захотелось? сейчас перед силовиками будут оправдываться :)
Гость
26 декабря 2023, 10:29
Одни иностранные агенты, другие голые преступники... Когда закончится этот ад?
Гость
26 декабря 2023, 07:21
Вседозволенность зашкаливает,каким непомерным трудом,,Вогема"зарабатывает средства себе на развлечения,когда миллионы живут за чертой бедности,ну если невтерпёжь соберитесь в тихом закуточке,не выставляясь на всеобщее обозрение. Вы же плюёте Народу в лицо.
Гость
26 декабря 2023, 05:40
Сейчас нормальным людям неинтересны всякие там Фили,Лолиты и подобные им нелюди.Сейчас мы всей душой болеем за наших мальчиков.Пусть живы и здоровы вернутся домой дорогие ,любимые , уважаемые мужчины.парни.
Гость
26 декабря 2023, 00:25
Пока эти аморальные артисты трясли своими полуголыми телесами, наши другие артисты- патриоты доставляли помощь в Донецк и попали под обстрел. Я говорю про Охлобыстина, которого ранили, и про других наших соотечественников. Вот это герои! Про это надо писать, а не про этих уродов, которые позорят русскую нацию.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
И после этого Лолита, любимая себя любимыми, останется щ Сууперстар !?
Гость
25 декабря 2023, 16:11
Собрать все это сборище и отправить на перевоспитание в Грозный,к уважаемому Рамзану Кадырову, почему то у него хорошо получается на место ставить мозги.
Гость
25 декабря 2023, 15:33
Пусть лечат детей а не вешают на свои задницы миллионы ворованые
Гость
25 декабря 2023, 12:06
Позор, совсем совесть потеряли. Не пускать на сцену, пусть как крысы по подвалам свои голые задницы показывают. Кому это надо!? Ещё слушать их пение! Гнать.
Гость
25 декабря 2023, 07:59
Совести нет,...
Гость