Из статьи "Товары производятся на фабриках в России, Турции, Индии и Китае". Можно узнать, сколько процентов товара производится в России? Кроме наклеивания шильдиков, конечно.
Гость
29 ноября 2023, 09:35
Ога, "аналог" ...
Гость
29 ноября 2023, 09:48
Аналог адидаса тоже можно купить тысяч за восемь .
Правда подошва будет скрипеть и стоимость в два раза выше чем у адидаса .
Это чтобы всегда можно было сказать, что на цены влияет курс доллара ;)
Гость
29 ноября 2023, 12:53
в английском языке такого слова нет, так что ваша претензия беспочвенна
Гость
29 ноября 2023, 10:26
Сложно было поверить в то, что даже после 2014 на Украину продавали именно женскую одежду, именно российского производства и даже именно разработанную и сшитую в Петербурге. Но это так.
Так что не просто в России, в Петербурге полно дизайнеров, конструкторов, производств одежды и другого текстиля. И марки наши. Швеи просто нарасхват.
Гость
29 ноября 2023, 14:10
а в питере почему не продавали?
Гость
30 ноября 2023, 23:33
А ткань? Лекала?
Гость
29 ноября 2023, 10:01
Ага, именно адик на Украине просто предмет культа, при том, что сами же знают, что весь адик у них это контрабанда контрафакта из Молдавии и Турции , а оригинал купить можно только в Словакии, да то проверять надо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте