перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аналог Zara Home и H&M Home открывает первый магазин

29 ноября 2023, 09:29
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:44
А аналог Мерседеса, Ауди? Декатлона, Икеи? Адидаса, Найка? Сони, Панасоника? Слабо?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:47
Производство аналогов накрыли вроде, была ж новость.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:47
Когда-же мы увидим бутики иранского лакшери?!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:04
Боюсь, сразу перейдут к северокорейским вип-брендам.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:03
Из статьи "Товары производятся на фабриках в России, Турции, Индии и Китае". Можно узнать, сколько процентов товара производится в России? Кроме наклеивания шильдиков, конечно.
Гость
29 ноября 2023, 09:35
Ога, "аналог" ...
Гость
29 ноября 2023, 09:48
Аналог адидаса тоже можно купить тысяч за восемь . Правда подошва будет скрипеть и стоимость в два раза выше чем у адидаса .
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2023, 10:14
А почему у русского магазина название на английском, для кого. ?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:24
Это чтобы всегда можно было сказать, что на цены влияет курс доллара ;)
Гость
29 ноября 2023, 12:53
в английском языке такого слова нет, так что ваша претензия беспочвенна
Гость
29 ноября 2023, 10:26
Сложно было поверить в то, что даже после 2014 на Украину продавали именно женскую одежду, именно российского производства и даже именно разработанную и сшитую в Петербурге. Но это так. Так что не просто в России, в Петербурге полно дизайнеров, конструкторов, производств одежды и другого текстиля. И марки наши. Швеи просто нарасхват.
Гость
29 ноября 2023, 14:10
а в питере почему не продавали?
Гость
30 ноября 2023, 23:33
А ткань? Лекала?
Гость
29 ноября 2023, 10:01
Ага, именно адик на Украине просто предмет культа, при том, что сами же знают, что весь адик у них это контрабанда контрафакта из Молдавии и Турции , а оригинал купить можно только в Словакии, да то проверять надо.
Гость