Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Израильский боец MMA написал имена дагестанских спортсменов на ракетах, которыми будут бомбить Газу

21806

Израильский мастер смешанных боевых искусств Хаим Гозали передал «привет» коллегам из Дагестана, написав их имена на одном из снарядов, подготовленных для атаки на сектор Газа. Фотографию своей проделки он опубликовал 2 ноября в соцсетях.

На боеприпасе перечислены бойцы Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев и Хамзат Чимаев. Компанию им составил американский спортсмен палестинского происхождения Белал Мухаммад. «Это для вас от Хаима Гозали», — подписал израильтянин.

Фото: соцсети Haim Gozali
ПоделитьсяПоделиться

Все бойцы из списка Гозали поддерживают Палестину. Хабиб Нурмагомедов даже лично попросил простить участников беспорядков в Дагестане, вызванных прилетом рейса из Израиля. Самолет приземлился в Махачкале вечером, на взлетно-посадочную полосу прорвалась толпа дагестанских мужчин, начались беспорядки. Президент России Владимир Путин считает, что акцией управляли через соцсети, в том числе с территории Украины.

Фото: соцсети Haim Gozali

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

ЛАЙК46
СМЕХ16
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ32
ПЕЧАЛЬ9

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close