перейти к публикации
172 комментария к публикации

Шойгу заявил, что Украина терпит поражение

1 ноября 2023, 14:10
Гость
Гость
1 ноября 2023, 21:52
Мы побеждаем в глухой обороне! Триумф наших стратегов! Как начали так уже два года все побеждаем и побеждаем. Ложь стала нормой жизни в России. До добра это не доведет.
Гость
1 ноября 2023, 20:05
... и погнали наши городских в сторону села, наши - спереди городские - сзади, еще и пинками помогали....
Гость
1 ноября 2023, 18:39
Ожидания: Киев за 2 дня Реальность: спустя 2 года российские войска ведут активную оборону
Гость
19 декабря 2023, 17:42
Реальность: российский газ продолжает беспрепятственно проходить через Украину. Торговля с врагом идёт. Может всех обманывают и там что-то другое?
Гость
1 ноября 2023, 18:33
Господин дракон освободил от военной службы по болезни одну свою голову. (с)
Гость
1 ноября 2023, 18:18
Возьми лист бумаги и напиши события которые уже были по тому самому "Плану и графику"...
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 17:44
я помню как этот гофмаршал 3 города в Сибири перед выборами строил)))мели емеля,твоя неделя
Гость
1 ноября 2023, 19:50
ну все - твои побеждают???
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Как говаривал нам товарищ майор на военной кафедре (еще в СССР), рубеж считается взятым, только когда левое яйцо нашего солдата нависнет над траншеей противника.
Гость
19 декабря 2023, 17:39
Поправка: Над лицом главнокомандующего противников.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 17:10
Между обороной и победой, скорее, негативная корреляция :)))))
Гость
1 ноября 2023, 16:40
Хотел написать коммент, но вижу, что припозднился. Все уже написано и все по существу.
Гость
1 ноября 2023, 16:52
В основном горлопаны писали.
Гость
1 ноября 2023, 16:37
Истерикой ципсоты и либерды удовлетворен!))
Гость
1 ноября 2023, 16:28
шойгу ,а может больше нужно наступать а не тратить вооружение на сидение на лдном месте.может пора уже и запорожье освободить и одескую область пока там не построили укрепления как на Донбассе.
Гость
1 ноября 2023, 17:12
Зачем?
Гость
1 ноября 2023, 19:51
зачем? зеля успешно утилизирует тарасов в наступлениях
Гость
1 ноября 2023, 16:25
Шоколадную медаль ему за активную оборону
Гость
1 ноября 2023, 16:15
Фонтанке браво за заголовок!
Гость
1 ноября 2023, 16:06
Ну чисто для ципсят и либероидов: Сталинградская битва - наступал Вермахт. Итог?) Курская дуга. Наступал Вермахт. Итог?) Извините, что напомнил вам про прокаки ваших идейных вдохновителей)))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 16:14
Глупое сравнение. Тогда люди Родину защищали. На фронт шли женщины и даже дети.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 16:22
Авдеевка. Наступает кто? Итог? Марьинка. Наступает кто? Итог? Синьковка. Наступает кто? Итог? Угледар. Наступал кто? Итог? Белогоровка. Наступал кто? Итог?
Гость
1 ноября 2023, 16:33
Чисто для "военного историка" и любителя вешать ярлыки: ...Армия Паулюса была окружена в результате решительного НАСТУПЛЕНИЯ Красной Арми. Под Прохоровкой имел место ВСТРЕЧНЫЙ БОЙ. После боя ОБЕ стороны отступили.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 15:54
Обыкновенное село под названием Авдеевка не можем взять уже почти два года , вместо прекращения обстрелов Донбасса наоборот только увеличение интенсивности этих обстрелов плюс теперь постоянные обстрелы изначально российской территории - а так да , победа .
Гость
1 ноября 2023, 19:53
зато твои токмак взяли за неделю. или не взяли?ой...
Гость
1 ноября 2023, 15:52
Не забывайте , там наши люди , и многие очень хорошие . Так сложились для них обстоятельства.
Гость
1 ноября 2023, 16:27
Те, которые хорошие, вовсю выступают у Золкина и Карпенко.
Гость
1 ноября 2023, 17:11
хорошие в чем?
Гость
19 декабря 2023, 17:36
Гость
1 ноября 2023, 16:27
Те, которые хорошие, вовсю выступают у Золкина и Карпенко.
Кто они!? : )
Гость
1 ноября 2023, 15:51
Даже если и не врёт шойгу, нам восстанавливать эту территорию за счёт нашего скудеющего бюджета. Победим - восстанавливать. Проиграем - заставят по контрибуции. Так что как ни крути, богаче не станем.
Гость
4 ноября 2023, 01:33
Очень здравая мысль.
Гость
1 ноября 2023, 15:51
Шайга с Медведом соревнуются чей язык длиннее:))
Гость
1 ноября 2023, 15:47
Шойгу: российские войска ведут активную оборону, Украина терпит поражение.Спорить с таким авторитетом в военном искусстве,сложно,но вообще то побеждают,когда наступают,а но обороняются
Гость
19 декабря 2023, 17:35
Тут имеется ввиду что наступая, они действуют неосторожно, и становятся мишенью.
Гость
1 ноября 2023, 15:45
Когда обороняются, значит, есть в чем-то недостаток; когда нападают, значит, есть все в избытке.(из книги Сунь-Цзы))
Гость
1 ноября 2023, 15:41
Ну сшиб ведь, за три дня 24 украинских самолёта, так чего же останавливаться!
Гость
1 ноября 2023, 15:38
Всё я выдумал сам Потому что был слеп непроглядный туман Непроглядный туман, и невыпавший снег Фантазёр Ты меня называла Фантазёр А мы с тобою не пара Ты умна
Гость
1 ноября 2023, 15:34
кругом враги! мы в активной обороне! враги не пройдут!
Гость
1 ноября 2023, 15:30
что-то не сходится...вроде по всем сми трындят что мы наступаем под Авдеевкой, на Купянском направлении и т.д., какая оборона?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 15:37
Вы верите кремлесми?
Гость
1 ноября 2023, 15:42
1 ноября 2023, 15:37
Вы верите кремлесми?
и в леших, и вдомовых. И даже в деда Мороза, как и все остальные 86% народца
Гость
1 ноября 2023, 15:27
Я снял лапшу с ушей, пойду варить. Хватит и на обед, и на ужин. Ещё и с соседями поделюсь.
Гость
1 ноября 2023, 15:26
Какие были последние слова героя СССР Матросова, который бросился на амбразуру? "...ный гололед"
Гость
4 ноября 2023, 01:31
Гололёд на проводах. На бездорожье - гололедица.
Гость
1 ноября 2023, 15:23
Попытаюсь найти профессионального военного и узнать, что такое "активная оборона".
Гость
1 ноября 2023, 15:21
шел 616-й день...СВО
Гость
1 ноября 2023, 16:35
А американской кампании в Афганистане так же дни подсчитывали? На руках-ногах пальцев хватило?
Гость
1 ноября 2023, 16:43
Гость
1 ноября 2023, 16:35
А американской кампании в Афганистане так же дни подсчитывали? На руках-ногах пальцев хватило?
Что вас так задело)) Меня, например, американцы вообще не волнуют и никогда не волновали в отличии от вас, советую почаще в свой огород заглядывать.
Гость
1 ноября 2023, 19:05
Гость
1 ноября 2023, 16:43
Что вас так задело)) Меня, например, американцы вообще не волнуют и никогда не волновали в отличии от вас, советую почаще в свой огород заглядывать.
А им когда крыть нечем, велено говорить, "А вот в Америке..."
Гость
1 ноября 2023, 15:16
Ничего, наступят морозы, мы как по накатанной всех сметем.
Гость
1 ноября 2023, 16:26
А не в этом году, так в следующем, да? А если не наступят морозы?
Гость
1 ноября 2023, 15:15
Кужугетыч, когда Киев брать будешь ?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 00:47
да он обычно за шшеку
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 15:15
Скоро скажут что мегадворец построили американские спецслужбы
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 15:13
Кремль увяз в СВО. И конца этому не видно. Зато экономика рушится на глазах, а граждане беднеют не по дням, а по часам.
Гость
1 ноября 2023, 19:57
потому то на украине нет промышленности и все на фронте
Хилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 15:11
Так мило и забавно читать комментарии из страны диванных воинов, когда и без Шойгу все основные американские и европейские СМИ начали отсчет последних дней Украины и ее армии. Ознакомьтесь с новыми методичками, перемога отменяется, кругом зрада, вас сдали ваши же хозяева.
Гость
1 ноября 2023, 15:16
"Отчет последних дней Украины" уже два года как длится. В основном, правда, на 1-м канале российского телевидения, да в головах особо одаренных граждан.
Гость
1 ноября 2023, 15:21
Сколько, два или три дня осталось?
Гость
1 ноября 2023, 15:41
боже ,какой вы графоман и видимо кроватный воин
Гость
1 ноября 2023, 15:07
войска держат оборону...при этом побеждая)) что-то новое в военном искусстве) Кутузов нервно курит в сторонке...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 15:23
У обороняющихся всегда потерь меньше. Ничего нового.
Гость
1 ноября 2023, 15:44
1 ноября 2023, 15:23
У обороняющихся всегда потерь меньше. Ничего нового.
не прав. у обоняющихся от здравого смысла в потерях ВСЁ
Гость
1 ноября 2023, 15:02
Погост ZOVет.
Гость
1 ноября 2023, 14:58
Иди от!!!
Гость
1 ноября 2023, 14:55
Кто его назначил министром?
Гость
1 ноября 2023, 14:58
Такой же умный
Гость
1 ноября 2023, 14:54
Похоже на: "Не догонишь, не догонишь!"
Гость
1 ноября 2023, 15:05
)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 14:52
А чо, красиво же сказал, грамотно, "Украина терпит поражение"!)
Гость
1 ноября 2023, 14:52
Оборону ведет Россия, а поражение терпит Украина. У него всё в порядке с мыслительной деятельностью?
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 14:50
А Верховный тут где-то на днях говорил, что наши войска ведут активные наступательные действия. То ли на всей линии фронта, то ли на многих участках - точно не помню. Где истина?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2023, 14:48
недобрая для всех Нас новость!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 14:44
есть ещё тема, мы одержали духовную победу.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 14:43
понятно, мы смело отступаем на ранее подготовленные позиции, враг с позором бежит Zа нами.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 15:21
Да вроде бы не отступаем. Линия фронта не движется.
Гость
1 ноября 2023, 14:43
Украина подло нападает - тыва героически обороняется
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 14:37
Ну и логика, конечно, у этого министра. Впрочем, что с него взять, если у него 6+6=11
Гость
1 ноября 2023, 14:37
Дети "свошников - отдельный разговор. Дочь знакомой заявила, что не может учиться, так как ей не нравится , что говорят о СВО. Вообще мир таков, что полон сплетен и разговоров, как то так.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 15:20
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
Гость
1 ноября 2023, 14:34
кто трусливо наступает, а кто то отважно бежит?
Гость
1 ноября 2023, 18:11
Это не отступление. А заход к врагу с тыла, вследствие круглости земли.
Гость
1 ноября 2023, 14:34
Верещагин, Не замай, дай подойти! Изучайте комментаторы из СПБ !
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2023, 14:32
активная оборона... молчал бы лучше... "Это какой-то позор" (с)
Гость
1 ноября 2023, 19:48