перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге потерявшую паспорт девушку без её ведома выдали замуж за египтянина

30 октября 2023, 15:38
Гость
Гость
1 ноября 2023, 18:03
Аферисты в ЗАГСЕ,это беспредел.Ничиго не меняется.
Гость
31 октября 2023, 14:02
Вот не правильно она поступает! Девочка, сначала отсуди алименты, а вот уже потом разводись и "отжимай" 50% от "совместной нажитого"!
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 23:58
Был я с ней. Без её паспорта.
Гость
30 октября 2023, 22:53
😀😀❗
Гость
30 октября 2023, 21:31
Интересно, Быстрикин возбудил дела, против ведомств и сотрудников, кто это сделал?
Гость
30 октября 2023, 18:44
все россиянки завидуют ей. теперь у неё с самым большим.
Гость
30 октября 2023, 18:33
Каким образом в Первом Дворце Бракасочетания зарегистрировали брак без наличия невесты? Такое может быть только если это афёра.
Гость
30 октября 2023, 18:42
ты Незнайка, на Луне. спустись на Землю
Гость
30 октября 2023, 20:02
Вариант 1. Пришла посторонняя баба с ее паспортом. Вы фото в паспортах видели? Фиг определишь, кто там, с покраской волос и макияжем. Вариант 2. Были б деньги, тогда и невеста не нужна
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 17:33
"Девушка без паспорта" - фильм-нуар, драма, криминал.
Гость
30 октября 2023, 17:24
Ближний Восток,-дело тонкое. Никто не работает,- и все при деньгах. А если халявных денег не дают,- начинают друг друга резать.
Гость
30 октября 2023, 17:09
Мустафа - понятно, а ее-то брак как зарегистрировали по старым данным, а не по временному удостоверению?
Гость
30 октября 2023, 17:04
Сейчас либо барышни начнут съезжаться со всей страны в СПб и разбрасывать паспорта наудачу, либо нам покажут диалог с работниками того ЗАГС
Гость
30 октября 2023, 17:41
Браво ! )))
Гость
30 октября 2023, 16:56
Ничего не понятно. Кто на ком стоял? Если теряется паспорт, то подается заявление в полицию, при этом старый паспорт аннулируется. Если заявление об утере не написано, то она сама виновата.
Гость
30 октября 2023, 16:51
Надо было искать Мустафу, требовать калым. Кстати, он очень большой в Египте. А так без денег и со скандалом и без мужа. Сплошные убытки.
Гость
30 октября 2023, 16:46
В инете написано, что египтяне используют ишаков, ишачек и даже верблюдиц 🐪 В мусульманстве это разрешено. Но для паспорта не достаточно
Гость
30 октября 2023, 16:46
Лицо, оформившее фиктивный брак, на тяжкое преступление (взятку) попала. Для вынесения приговора по взятке не нужны ни свидетели, ни вещдоки. Только коррупционная ситуация, коррупционное поведение и коррупционный результат. Еще жалкий лепет оправданья пришлют.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 16:41
Что-то не верится, особенно с учетом регистрации во дворце.
Гость
30 октября 2023, 16:40
Как такое может быть? Во Дворец бракосочетания на Английской набережной за полгода нужно записываться.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 16:36
А сам этот египетскоподданный где сейчас?
Гость
30 октября 2023, 16:33
Разыскать мужа и вручить женщине - пусть пользуется!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 16:33
Так а в ЗАГСе кто в книге регистрации расписывался? Она? Или ещё кто?
Гость
30 октября 2023, 16:33
Попал Мустафа на алименты теперь.
Гость
30 октября 2023, 16:25
жаль бедняжку. даже если принять что прокуратура и суд на нее стороне, то вс равно это месяцы судебной волокиты, затраты на адвоката
Гость
30 октября 2023, 16:22
Поделить теперь нажитое пополам
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 16:37
А если еще и ребенок записан на другого - судебное разбирательство гарантировано.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 16:19
Еще и в дворце номер 1 зарегистрировали, однако))
Гость
30 октября 2023, 16:16
Счастья молодожёнам..)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 октября 2023, 16:16
Вчера была лафа, Сегодня - Мустафа!)
Гость
30 октября 2023, 16:03
А что сейчас, можно за неделю подать заявление и жениться? Раньше подольше было. Так-то имея паспорт приводи любую девушку более-менее похожую и женись.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 16:36
В ЗАГСе какого-нибудь Кислодрищенска обычно очередей не бывает. Так что...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 15:59
Думаю она прекрасно знала, а наличии мужа, а сейчас прикинулась валенком. Ребенок-то у нее от Мустафы или от кого-то еще?
Гость
30 октября 2023, 16:04
от Мустафы конечно это же любоф
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 16:20
Если заявление об утере паспорта официально зарегистрировано, то все последующие действия с ним юридически ничтожны. Это признает даже российская судебная практика. Так что вопросы могут возникнуть лишь к работникам УФМС и ЗАГС, но никак не к данной женщине.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 16:45
30 октября 2023, 16:20
Если заявление об утере паспорта официально зарегистрировано, то все последующие действия с ним юридически ничтожны. Это признает даже российская судебная практика. Так что вопросы могут возникнуть лишь к работникам УФМС и ЗАГС, но никак не к данной женщине.
Без паспорта заключение брака невозможно.
Гость
30 октября 2023, 15:56
Ну раз египтянин паспорт РФ получил - смело можно его на СВО отправлять!!!!
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 15:48
Что-то тут подруга не договаривает или просто "темнит"!.. Одинокая, родившая... наверняка и паспорт "специально утеряла" (...когда поняла, что за "вызов иностранца погостить", вдруг проверочка от ФМС нарисуется, а денежки за фиктивную регистрацию уже в руках и отдавать их ой, как не хочется...) p.s.: Дыма без огня не бывает!!!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 15:53
И чем же может грозить "проверочка от ФМС " при наличии официально зарегистрированного брака? Ничем!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 16:00
30 октября 2023, 15:53
И чем же может грозить "проверочка от ФМС " при наличии официально зарегистрированного брака? Ничем!
Зарегистрировавшим брак тоже может грозить.
Гость
30 октября 2023, 16:03
да не теряла она ничего. а в ЗАГСе подпись кто ставил?
Гость
30 октября 2023, 15:43
нужно было не теряться в такой ситуации. а на алименты сразу подавать! вот Мустафе счастье бы привалило... ))) халявщик. у меня приятелю в 90-х финка (не помню по какой причине) предложила фиктивный брак... денег по сегодняшним меркам заплатила тыщ 50 (не помню точно но приятель был доволен). через десять лет развелись без проблем...
Гость
30 октября 2023, 15:43
дайте угадаю на кофейной гуще - в начале хапнула денег за левую регистрацию, а потом деньги кончились, новых не дали и решила схитрить - мол я не я и попа не моя... как удобно устроилась эта мадам...
Гость
30 октября 2023, 15:46
по себе судишь
Гость
30 октября 2023, 15:46
не согласен. думаю в этом случае фонтанка верную инф предоставила.. долго объяснять но \я согласен с общей концепцией статьи!
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 15:48
именно так
Гость
30 октября 2023, 15:43
Чудны дела твои Господи. А если б был электронный паспорт, то через Госуслуги прописали бы трёх Киргизов ☝😁 Вот и диллема🤔
Гость
30 октября 2023, 16:25
Хорошо, если 3-х.
Гость
30 октября 2023, 15:42
и супругом-иностранцем можно обзавестись, потеряв паспорт в Петербурге.
Гость