перейти к публикации
217 комментариев к публикации

За два дня сотрудники полиции задержали всех «актеров» треш-роликов блога уроженца Азербайджана с избиениями в Петербурге

17 октября 2023, 15:19
Гость
Гость
23 октября 2023, 16:37
В то время, когда наших парней забирают на СВО защищать Россию. Эти жители теплых стран приезжают к нам жить с семьями.Стоят торгуют на рынках и радуются жизни. Почему их не забирают на СВО, они же тоже Россияне. А кто -то еще и избивает Петербуржцев. Это что за беспредел ???!!! И куда смотрят власти!!! В ВОЕНКОМАТ ВСЕХ И НА ЗАЩИТУ РОССИИ!!!
Гость
20 октября 2023, 03:27
Открытый терроризм против россиян необходимо не только остановить, но и в высшей степени тщательно превентивно отслеживать.Не обойтись без переподготовки и повышения квалификации служащих и создания добровольных дружин с полномочиями убирать из страны бандитов, позорящих надзорные органы.
Гость
19 октября 2023, 15:39
Брат Эрдоган обидится , брат Алиев тоже , Бастрыкин держи под контролем , а то подкупят , и вуаля -свобода , весь славный город Санкт-Петербург под ними , в их руках с ночными ларьками , торгующими пивом и спиртным
Гость
19 октября 2023, 08:59
два месяца менты не могли найти, а тут за два дня, чудеса прижатых яиц видно
Гость
19 октября 2023, 08:04
А если бы Бастрыкин не указал, то полиция ждала бы появления трупов?
Гость
18 октября 2023, 14:40
надеюсь все они будут лишены граждданства вместе с родственниками и после отсидки отправлены на родины?
Гость
18 октября 2023, 18:44
увы, скорее всего впишется диаспора и дело замнут как шумиха поутихнет.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 13:23
скорость с которой менты их нашли по указке, говорит об отсутствии закона и менты знали этих смельчаков. всё таки дрались и победили. прокурор цену назначил,оплатят по прейскуранту и продолжат. мир вам бакинцы на Неве.
Гость
18 октября 2023, 21:43
К этому можно только добавить, чтобы встреча с работниками от Бастрыкина произошла как можно быстрее.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 13:11
когда только в о дельно взять баку на Неве,тогда уверен эти сядут , другие придут. в РФ есть другие города: где подобные братья, союзники РФ глумятся,насилуют и воспитывают местное население. интернет пестрит их работой во славу братства между турком и русским.
281332244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 10:29
Бастрыкин и его команда давно наработали на статью, халатность....
Гость
18 октября 2023, 09:35
Обратите внимание - ни одного осуждения от диаспор или "культурных центров" и главный защитник всех мусульман тоже молчит. Значит как минимум одобряют и поддерживают морально и материально, по адвокатам увидим, по МВД уже видно. Никак не возбудить дело до того как фигуранты свалят к себе. Это к лайуающим против..... в течение суток с обыском придут ночь-полноч, неважно, а тут и заработать можно, тем паче на основы не посягают. И уже "хулиганка", не разжигание, нет что вы, избивать по национальному признаку это она, точно знают в МВД.
Гость
18 октября 2023, 13:39
+++
Гость
18 октября 2023, 07:49
Кричат о проблемах в Европе, при этом у самих под носом вот такие вот животные обитают) как прям в известной поговорке про бревно )
Гость
18 октября 2023, 07:28
Ахаах , думала Турал это название какого -то вида животных , каких-то горных козлов, или баранов. А оказывается имя . Статья перестала быть интересной
Гость
18 октября 2023, 18:45
Турал почти как Тралл или как таурен.
Гость
18 октября 2023, 01:32
Он что говорил в соцсетях этот негодяй? Чьих он там мам и бабушек и пробабушек? И кого именно называл не мужчинами? Кого он там публично оскорблял? Здесь кажется не пахнет "хулиганкой"! Эти публичные оскорбления в адрес наших родителей и предков-говорят о другой квалификации обвинения-более тяжкого чем "хулиганка"! Спускать это нельзя!!! Самое суровое наказание предусмотренное Законом.
Гость
18 октября 2023, 12:27
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
Гость
18 октября 2023, 01:16
Это в какую грязь ввязалась полиция Питера!? Не верю, что в этом молчании и терпении нет умысла на непринятие мер: мальчишки нашутятся и всё быльём порастёт.... Странно - Бастрыкин в теме, а местные ни ухом, ни рыло?.. Опять проблема мусульманской миграции или проблема исполнения присяги, или системная проблема понимания "долга"? Теперь уже интересно: "нерасторопно ленивых" ментов выкинут без выслуги или нет?
Гость
17 октября 2023, 23:22
в колонию одназначно, у нас и за меньшее сажают, а потом пусть валят на Карабах, цивилизация в Питере не для них
Bspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 23:11
Их родители так же нападали на русских в Баку в 90е. Стаями преследовали по национальному признаку и кричали «урус, езжай в Россию»
Гость
18 октября 2023, 05:24
Да ладно пургу гнать про русских в Азербайджане. До сих пор живут русские и русский язык используется повсеместно. Про армян отдельная история, так что не надо путать Гегеля с Бебелем.
FerroManum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 08:27
и не только на русских!!! в советские времена уже строили исламское государство
Гость
18 октября 2023, 13:45
Гость
18 октября 2023, 05:24
Да ладно пургу гнать про русских в Азербайджане. До сих пор живут русские и русский язык используется повсеместно. Про армян отдельная история, так что не надо путать Гегеля с Бебелем.
еще как нападали и женщинам прохода не давали и по штабу каспийской флотилии с танков били.
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 22:46
А что молчит Кадыров по поводу защиты России от мигрантов мусульман - хулиганов?
Гость
19 октября 2023, 09:34
Так они же коран не жгли, вот и молчит.
Гость
17 октября 2023, 22:00
они только своих сажают!!!! потомучто взять нечего!!!!преступность, для наших ментов, это товар!!!!! они работают только в сериалах!!!!
Гость
17 октября 2023, 21:03
Вах, слюшай! Зачем в военкомат, зачем на родина? Суд и тюрьма а уж после тюрьма - хоть в военкомат хоть на родина.Свобода, слюшай...
Гость
17 октября 2023, 21:02
Интересно, отпустят или дадут 15 суток?
Гость
18 октября 2023, 10:44
Сейчас 15 не дают, это же невероятная жестокость СССР! Либо 10 суток, либо 7 лет за плакат.
Гость
17 октября 2023, 20:45
Уважаемые граждане Российской Федерации! Уважаемое законодательство! Почему нас, коренных народов России, прессуют люди с сомнительным происхождением и инограждане? Мы платим налоги, чтобы нас органы определенные защищали! Очень хочется узнать-степень и уровень наказания какая? Или снова откупятся?! До каких пор можно продаваться?!
Гость
17 октября 2023, 21:37
Пока сам не займешься вместо нытья к продажной власти.
Гость
17 октября 2023, 22:09
Посмотрите кто в питере насяльник и все поймете сами
Гость
18 октября 2023, 10:41
Гость
17 октября 2023, 22:09
Посмотрите кто в питере насяльник и все поймете сами
Если сам займёшься, то станешь виноватым за всех мигрантов, ментам тоже план дают!
Гость
17 октября 2023, 20:20
33 копейки. (серебренника). Живи с этим
Гость
17 октября 2023, 20:19
Проверил?
Гость
17 октября 2023, 20:19
а кадырова тоже задержали?
Гость
17 октября 2023, 20:17
Проверь на патриотичность
Гость
17 октября 2023, 20:16
Нечего сюда армян приплетать! В своей стране разбирайтесь с азербайджанцами сами. А нас оставьте в покое, наконец.
Гость
18 октября 2023, 14:15
Чемодан, вокзал, Армения! Там - и покой, и забвение.
Гость
17 октября 2023, 20:14
всё закончится за столом переговоров
Гость
17 октября 2023, 20:10
Питерцы, лучше дружить с азербайджанцами, чем с армянами. Когда много армян, ждите сепаратизм!
Гость
17 октября 2023, 21:37
Мы лучше с Христианами чем с отсталыми…
Гость
17 октября 2023, 21:37
Вопрос же в другом, хотят ли азербайджанцы вообще дружить с кем либо, похоже нет.
FerroManum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 08:26
многовековая история "дружбы" с турками позволит умным людям выбрать, с кем дружить безопаснее. Историю тут знают неплохо, в отличие от азербайджана, в учебники по истории которого лучше вообще не заглядывать.
Гость
17 октября 2023, 20:07
И как обычно ничего не будет. А как узнать адреса где живут семьи этих прекрасных парней?
Гость
17 октября 2023, 21:36
Это интересно многим!
Гость
17 октября 2023, 21:38
Телега Многонационал, там всех и нашли и органам передали
Гость
17 октября 2023, 21:56
Гость
17 октября 2023, 21:38
Телега Многонационал, там всех и нашли и органам передали
Зато у них остались родные, которых можно расспросить о том что они думают о случившемся.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2023, 20:07
"что все те же дети выходцев из Азербайджана после цитирования Позднякова стали угрожать ему и его семье. Сам Турканов сейчас участвует в СВО." - так вот же повод свежую статейку использовать! Уж куда проще и логичнее.
Гость
17 октября 2023, 20:06
Не дай бог сепаратизм армян в Ростове, в Краснодаре, в Сочи, в Ставрополье. Будьте бдительны!
Гость
18 октября 2023, 12:36
в том же количестве. что и в русских городах армяне живут и в европе и в США, проблем с сепаратизмом никогда не было, потому что армян просто напросто мало. А азербайджан это проводник воли турок, которых вот много и уже десяток лет плодят националистические группы и каналы для Татар, Башкир, Чувашей у которых национальные языки тюркские.
Гость
17 октября 2023, 20:05
Дать максимум а после отсидки выслать на родину 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; 2. То же деяние, совершенное ... группой лиц по предварительному сговору или организованной группой ... наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Гость
18 октября 2023, 10:35
Ужасно! Если бы только это применили хоть раз.
Гость
17 октября 2023, 20:02
Скоро армяне заполоняют юг России.
Гость
18 октября 2023, 12:37
Не нарожали пока
Гость
17 октября 2023, 20:01
Это все происки армян. СМИ РФ у них в руках. Делайте выводы. Раскачивают лодку
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 19:57
Высококвалифицированные иностранные специалисты?
Гость
17 октября 2023, 19:55
Сейчас бродяги начнут сшивать друг друга.
Гость
17 октября 2023, 21:35
Клеить белым клейстером
Гость
17 октября 2023, 19:50
Запретить все смартфоны, оставить только кнопочные, телефон для того, чтобы звонить, задолбали со своими блогами, подписками и так далее, дятлы
Гость
18 октября 2023, 12:39
так а без них снимать не на что?)))
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 19:43
А после оформления протокола КИА уехала дальше с тем же водителем, не имеющим права управления? Если так, то основание для подозрения во взятке вполне реально.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 19:39
Вот если бы было наоборот, то была бы статья 282. Поэтому я вижу дискриминацию. А вообще предлагаю приговорить их к обязательным работам на пол года на новых территориях. Пусть завалы разбирают
Гость
17 октября 2023, 20:10
Статья 213 п.2 штраф до миллиона и до 7 лет заключения по ним плачут. И другим наука.
Гость
17 октября 2023, 19:35
Ситуация непонятная.Почему Полиция крышует азербайджанцев и всяких блогеров.Почему взяли только после пинка из СК.
FerroManum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 08:21
почему же непонятно? беглов же из азербайджана родом!
Гость
17 октября 2023, 19:32
А кто крышевал? Имя, сестра, имя! Неужели уроженец Баку??
Гость
17 октября 2023, 19:30
Не нужно делить по национальным признакам! Одинаково ну допустим чуть в меньшей степени так могло поступить и хулиганьё славянской принадлежности, не нужно делать исключения... Виновные должны ответить!!! И свои же земляки им должны вставить в первую очередь за такие поступки...
Гость
17 октября 2023, 21:34
Должны! На родине!
Гость
17 октября 2023, 21:39
А они почему то делят и без вариантов.
Гость
18 октября 2023, 10:32
Гость
17 октября 2023, 21:39
А они почему то делят и без вариантов.
Гость, на какой, нафиг, родине - где напакостил, там и получи! На зону!
Гость
17 октября 2023, 19:25
У нас в г.Чита в сентябре такое было так и не нашли. Наверно у них походу группа есть в соц сетях пади по всей России пакостят.
Гость
17 октября 2023, 19:24
А почему органы возбудились только после заявления главы СК?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2023, 19:22
А зачем они все здесь? Торговать помидорами? Так это мы можем и сами...
Гость
18 октября 2023, 13:48
да, они заняли не свои места, разжирели и показывают истинное свое звериное лицо. их малолетки - это отражение нутра, они впитывают это дома и несут это в себе.
Гость
17 октября 2023, 19:20
Россия для русских, всех из России к себе на родину!
Гость
19 октября 2023, 00:02
Забудь! Фантазер.
Гость
17 октября 2023, 19:17
Карабах заселять!! Их место там.
Гость
17 октября 2023, 19:11
Почему хулиганство? Нужно, по статье разжигания межрассовой розни. Возбуждения ненависти и к коренному населению и обратно. И нечего им делать в России.
Гость
17 октября 2023, 19:08
всё по плану Васильич ещё и палестинцев завезёт!
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 19:21
Из Израиля уже все вернулись ?
Гость
17 октября 2023, 22:37
Ага, он же у нас жалостливый. ( но не для своих)
Гость
17 октября 2023, 19:06
Почему хулиганство, в чистом виде нацизм статья 282 УК РФ
Гость
17 октября 2023, 21:33
Денационализировать!
Гость