перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Женщина избила зонтиком школьника на Товарищеском проспекте в Петербурге

15 октября 2023, 13:32
Гость
Гость
15 октября 2023, 18:56
Видимо очередная яжематерь решила повоспитывать чужого ребенка.
Гость
15 октября 2023, 20:08
и кто тут яжемать,скорее яжеотец,который вызвал скорую
Гость
15 октября 2023, 18:16
Ссадины на груди, а не на спине. Следовательно, нападал подросток, а вовсе не наоборот.
Гость
15 октября 2023, 18:11
Скорее всего, и этот подросток и его отец врут, а Фонтанка почему-то верит. Во-первых, отец ничего не видел. Во-вторых, скорую он зачем-то вызвал сегодня, а случилось всё вчера. В третьих, зачем он вызвал скорую? Нормальные люди по такому пустяку скорую вызывать не станут. Просто так не избивают. А уж избить зонтиком - это просто смешно. Следовательно, женщине пришлось защищаться от агрессивного подростка. Зонтиком.
Гость
15 октября 2023, 18:41
В этой истории разобраться под силу было бы только криминалисту уровня Агаты Кристи. Я думаю, она так и останется не расследованной.
Гость
15 октября 2023, 17:11
Укол зонтиком (©)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2023, 16:50
Я беру печёнку всю! Я здесь первая!" (с)
Гость
15 октября 2023, 16:24
Старухи, они все ведьмы.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 16:16
В Чечне ей бы вручили звезду героини, если бы она была родственницей султана.
Гость
15 октября 2023, 16:10
кто людям помогает лишь тратит время зря ха ха хорошими делами прославиться нельзя..
Гость
15 октября 2023, 15:49
Не воспитали родители, воспитают чужие тёти и дяди.
Гость
15 октября 2023, 16:11
Именно так. Видимо, деточка посылала тётеньку по матери - закономерный итог, когда родители не научили детку вести себя.
Гость
15 октября 2023, 16:18
Видимо, твоё воспитание родителями сводилось к битью тебя по голове чем попало, раз удары зонтиком ты считаешь воспитанием. Такое воспитание свойственно маргинальным семьям.
Гость
15 октября 2023, 16:36
Гость
15 октября 2023, 16:18
Видимо, твоё воспитание родителями сводилось к битью тебя по голове чем попало, раз удары зонтиком ты считаешь воспитанием. Такое воспитание свойственно маргинальным семьям.
А вот тебя следует подвергнуть курсу воспитания, и не зонтом, а чем-нибудь более существенным. Случай запущенный.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2023, 15:37
Избила зонтиком после которого ссадины через одежду, сомнительно. Ссадины и сразу в больницу?????
Гость
16 октября 2023, 08:17
О чего сомнительно? Спицымогут проткнуть одежду
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2023, 14:53
Что с зонтом ? Про него вообще ни слова ! ((( Ему скорую вызывали ?
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:48
Верю, вполне. возможно, жаль ребенка - стресс. Несколько лет назад в метро(то ли Гостинка, то ли Василеостровская - не помню точно) такая же невменяемая дама, не бабка, средних лет начала неожиданно лупить и именно тыкать зонтом-тростью пассажиров, ждущих поезд. Досталось многим, включая меня. Хорошо станция закрытого типа, а то кого-нибудь скинула бы вниз. Но пункт полиции там наверху, на выходе - приструнить не вышло. В общем, тетка убежала. Так что да, осень. Моральные уроды активизировались.
Гость
16 октября 2023, 08:16
Мне так кулаком в грудь двинула просто мимо проходящая женщина на улице. Довольно больно. Хорошо была холодная осень и пуховик смягчил удар.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:39
он очень близко подошел к этой женщине , практически впритык, распустил свои руки начал лапать за
Гость
15 октября 2023, 17:44
Дас, я вот тоже недоумеваю, почему все к бабке да к бабке?.. в заметке это (возраст) не указано... к женщине, а она может быть и 35 летней и 28 летней…. Я видела как в очереди в консульство (когда они были) одна молодая дамочка зонтом тростью избила парня за то, что не пускал ее впереди себя… так он ей зонт об колено сломал (но ее не тронул))))
274836999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:13
Прав был пацан до этого или нет, нам тут уже не скажут. А раз в больничку поехал, то сразу же дело нарисуется. Автоматически. И бабку начнут искать. Начнут, обязательно, тут избиение малолетнего, а это такой гемор для полиции. А с учётом того, что камерами всё истыкано найдут её быстро. Посадить-то не посадят, но проблемы у бабки будут. Если у неё справки из дурдома нет. И то могут в дурдом отправить. Дети у нас нынче жуть как неприкосновенны, даже ели они вас ногами бьют :(((
Гость
16 октября 2023, 08:15
С чего вы взяли, что он ногами бил?
Гость
15 октября 2023, 14:11
Из т. н. «коренных»? 🤔
Гость
15 октября 2023, 13:58
Почему дома не находился .
Гость
16 октября 2023, 08:15
Детям нельзя на улицу выходить?
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 13:50
Психическая?
Гость
15 октября 2023, 13:49
Зонтиком тыкнула - сразу на скорой в больницу. А в это время бабушки с переломанными ногами вынуждены ждать и чуть ли не ползком добираться до врача, который занимается вот такими "эксцессами". Это просто издевательство над здравым смыслом.
Гость
16 октября 2023, 08:14
Это детская, скорая, она к бабушкам не поедет.
Гость
16 октября 2023, 09:44
Все лучшее детям. Мальчик вырастет, пойдет сапоги защищать, сапоги сами себя не защитят. А бабушки у нас и так на 14 лет дольше мужчин живут, еще и на пенсию на 5 лет раньше выходят. Непорядок!
Гость
15 октября 2023, 13:48
выхватил у бабки последнюю упаковку куриных ног по акции. ненавижу таких
Гость
15 октября 2023, 15:29
Школьник 11 лет?
Гость
15 октября 2023, 15:42
Гость
15 октября 2023, 15:29
Школьник 11 лет?
што, школьник, так ему теперь и не есть что-ли?
Гость
16 октября 2023, 03:32
не ног куриных, а самых лап, с коготками, это сейчас дефицит
lykov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 13:47
Скорая по причине ссадин. C подозрением на перелом костей и сотрясение мозга сами в больницы добираются.
Гость
15 октября 2023, 15:50
А кто-то в это время, бригаду не дождался.
Гость
16 октября 2023, 03:30
а могли и скорый медицинский вертолёт выслать на место дерзкой расправы
Гость
16 октября 2023, 08:14
А они могли знать, что не перелом?
Гость
15 октября 2023, 13:45
Просто так зонтиком не бьют.
Гость
15 октября 2023, 15:15
А есть. и другие варианты
Гость
15 октября 2023, 13:41
Шапокляк ?
Гость
15 октября 2023, 13:46
Мэри Поппинс
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 14:11
Гость, нет, бабка из Мадагаскара.
Гость