перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Семья хоккеиста, над которым хотели надругаться одноклубники в Петербурге, сообщила о травле

11 октября 2023, 10:47
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:53
Совершенно скрепная история... Или терпи или беги...
Гость
11 октября 2023, 11:06
Ну куда уж без «скрепы». Возьми клюшку
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 11:27
Ситуация на контроле, но ничего не происходит…похоже президент команды с конвертом зашёл куда надо.
Гость
11 октября 2023, 12:05
У команды СДЮШОР нет президента)))). Есть директор, зам. директора по спортивной работе и тренер. И уж они то знают кто есть кто. Кто впахивает на тренировках до седьмого пота, а кто с ленцой раскалывается, трубя на каждом углу о супер таланте.
Гость
11 октября 2023, 12:35
Ахахаха
Гость
11 октября 2023, 11:01
Я что-то не понял. Вчера торжественно писали о "травмах прямой кишки" от засунутой в афедрон клюшки, сегодня уже "вывернулся и убежал". Школьные знания геометрии и анатомии вызывают некоторые сомнения. Но в любом случае травля - это нехорошо. А если где-то собрался коллектив тех, кто любит травить других - то точно ли стоит терпеть и быть в этом коллективе?
Гость
11 октября 2023, 11:52
Вопрос поставлен неправильно. Если где-то собрался коллектив тех, кто любит травить других - такой коллектив должен перестать быть "коллективом".
Гость
11 октября 2023, 11:56
Дыма без огня не бывает. Если мамаша пацана трубит о супер талант атланта, она и сподвигла парней команды вернуть звезду на землю.
Гость
11 октября 2023, 12:07
Гость
11 октября 2023, 11:56
Дыма без огня не бывает. Если мамаша пацана трубит о супер талант атланта, она и сподвигла парней команды вернуть звезду на землю.
Мать на то и мать, чтобы ребенка поддержать. А вот с бандой подростков из хоккейного клуба надо разбираться детально.. в любом случае в спорте им не место...
Гость
11 октября 2023, 11:04
Классика. Маме с сыном сил, терпения и победы в этом противостоянии.
Гость
11 октября 2023, 11:14
Главное теперь, чтоб не посадили.
Гость
11 октября 2023, 11:58
Гость
11 октября 2023, 11:14
Главное теперь, чтоб не посадили.
Вполне заслуживает за ложный донос. У самой крыльце в пушку, врёт как дышит.
Гость
11 октября 2023, 12:16
Гость
11 октября 2023, 11:58
Вполне заслуживает за ложный донос. У самой крыльце в пушку, врёт как дышит.
Что ты несёшь!!!!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:53
хоспидя, теперь у всего есть чат? а чат наблюдающих за жизнью таракана валеры в третьей парадной - есть?
265890712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:58
так а зачем вам тут хоспидя наблюдать за наблюдателями
Sulahit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 11:00
Ну а как ещё централизовано собирать деньги на шторы? И у наблюдателей за жизнью таракана валеры тоже тут же организовывается чат!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 11:19
Cashmare, видимо, это данность уже, к сожалению. Без чата никуда. Ну а то, что исключили, это даже хорошо. Родители будут меньше отвлекаться на всякую ерунду, как здесь кто-то написал, на "собирание денег на шторы"
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:11
Почему люди такие злые? Тот, кто хоть раз в жизни проявил насилие или злость к другому человеку - потерян для вечности.
Гость
11 октября 2023, 23:35
Они смотрят тв
Гость
11 октября 2023, 10:51
Закрыть весь этот спортклуб, если сами так настаивают.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 10:57
Закрывать, конечно, не надо, но приостановить точно не помешает. По крайней мере до окончания расследования.
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:32
Вчера семья сообщала об изнасиловании клюшкой прям туда. К обеду травля сменится недобрыми взглядами?
Гость
11 октября 2023, 11:47
Если среди детей будет сын чеченских родителей, ну или хотя бы местного чиновника или авторитета, таки да. Еще и извинения за клевету будут.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:11
281087009, ага семья сообщала, а фонтанный фантазёр. Мозг вообще присутствует?
Гость
11 октября 2023, 12:30
11 октября 2023, 12:11
281087009, ага семья сообщала, а фонтанный фантазёр. Мозг вообще присутствует?
Обожжи, кто на ком стоял?
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:59
Во что превратили школу имени Великого Игрока Николая Дроздецкого...
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 11:18
" Такой хоккей нам не нужен!"
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:24
Дети- хоккеисты, это особая история. Их изначально учат жестко прессовать соперников. По крайней мере наблюдаю это минимум в двух детских командах, тренировки на льду + поведение в раздевалке, которые перед глазами.
Гость
11 октября 2023, 12:02
Совершено верно. А такой тренер как Андрей Назаров из Челябинска так прямо даёт установку - проигрываешь на льду - сразу бей.
Гость
11 октября 2023, 12:14
У каждого вида спорта имеются правила. Спортивная борьба ведётся в рамках попвил. Данное поведение противоречит правилам, противоречит этике и морали. Но описывается нормами уголовного кодекса.
Гость
11 октября 2023, 12:28
Гость
11 октября 2023, 12:14
У каждого вида спорта имеются правила. Спортивная борьба ведётся в рамках попвил. Данное поведение противоречит правилам, противоречит этике и морали. Но описывается нормами уголовного кодекса.
Во первых противоречия зафиксированы в словах мамашки. А во вторых спортивная борьба регламетирует поведение на площадке. А в раздевалке - Команда. Со слов мамашки её чадо зашло в раздевалку, а следом зашла команда. Супер!!!! Где детям надо оставаться после тренировки???? Оставаться мёрзнуть на льду, пока её одарённость будет переодеваться?????
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:01
Тренера в кресты, команду на малолетку и вся проблема решена…
Гость
11 октября 2023, 11:10
Тренера на малолетку, команду в кресты!
Гость
11 октября 2023, 11:54
Тренеров не надо трогать. Банду-команду разогнать. Это конкретные ФИО.
Гость
11 октября 2023, 15:58
Гость
11 октября 2023, 11:54
Тренеров не надо трогать. Банду-команду разогнать. Это конкретные ФИО.
Тренера отпустить, банду в кресты, команду на малолетку!
Гость
11 октября 2023, 11:58
Людии!! Очнитесь! Это наши дети!! Происходят ужасные вещи! Даже если просто "намекнули" - это НЕ нормально. В смысле надо послушать другую сторону???? Вы о чем? Возникновение подобных мыслей ОТВРАТИТЕЛЬНО И БЕЗОБРАЗНО. Вы же люди!! Родителям сил и терпения.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:12
Гость, дети отражение своих родителей и точка.
Гость
11 октября 2023, 12:33
Гость, тебе напели в уши, а ты и рад стараться
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:00
Вот как раз родителям терпеть это и не нужно
Гость
11 октября 2023, 11:40
а то, что эта школа входит в структуру Академии СКА, специально умалчивается?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 11:13
Намедни писали о найденных при осмотре повреждениях, а сегодня уже о попытке. Где же закралась недостоверная информация?
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:33
В том, кто эта мама и кем она приходится изданию фонтанка.
Гость
11 октября 2023, 12:00
Пардон, не не достоверная информация, а заведомая дезинформация, введение в заблуждение. Это оговор. Это называется ложь с порога.
Гость
11 октября 2023, 12:45
Плохо усваиваешь текст? Повреждение было, о чем свидетельствует медицинский документ, но штанов не стягивали, стало быть это не изнасилование, а просто мужская забава, мы ведь не в гейропе.
Гость
11 октября 2023, 11:30
Так дайте фото этих людей кто травит вас и я думаю что кроме меня тут найдутся ещё люди кто подключится травить их в отместку.
Гость
11 октября 2023, 10:53
Родителей подростка исключили из чата команды, а близкие зачинщика конфликта якобы распускают сплетни о неблагополучии оппонентов. Потом на родителей ещё в суд подадут. Вообщем ничего нового, в СПбГУ точно также.
Гость
11 октября 2023, 10:58
СПбГУ старше хоккея РФ, у него были все возможности хоккеистов научить.
Гость
11 октября 2023, 11:57
Из чата команды-банды исключили? Так это хорошо. Слухи распускают? Все к ним вернётся. Так что всё отлично.
Гость
11 октября 2023, 12:24
Смуров, ты к любой новости способен СПбГУ приплести?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 12:16
Псевдопострадавший сам не одуванчик, если за 1,5 года не смог наладить общение с командой.
Гость
11 октября 2023, 12:29
Поздно жаловаться.
Гость
11 октября 2023, 12:24
Эту команду-банду теперь все болельщики будут только освистывать. Специально для этого будут приезжать. Пока её не разгонят. Чем быстрее уважаемый клуб её разгонит, тем лучше для клуба и хоккея города.
Алексей Питерский и Все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:33
Мы ситуацию знаем только со слов одной стороны конфликта. Вполне себе возможно, что ситуация там не совсем такая, как описывает мама потерпевшего. А может и совсем не такая?
Гость
11 октября 2023, 11:48
Однозначно. Сам виноват. Ещё и пьяный был - сто пудов!
Гость
11 октября 2023, 12:00
Со слов медучреждения уже достаточно.
Гость
11 октября 2023, 12:32
Гость
11 октября 2023, 12:00
Со слов медучреждения уже достаточно.
Медучереждения не было, мамашка выдумала, насочиняла, приврала.
Гость
11 октября 2023, 12:16
Хоккей несколько жестокий спорт требующий перегрузок для результата. Не все его выдерживают. Особенно дети. Ну и наглость с идиотизмом тут как тут. Тоже самое необходимо сделать и с ними
Гость
11 октября 2023, 12:28
Не передергивайТЕ. Не жестокий, а жёсткий, как и любой другой спорт. И шахматы с шашками тоже...
Гость
11 октября 2023, 10:55
Скандалисты. Ну, поозоровали пацаны, что ж теперь жизнь всем ломать из-за одного хлюпика? Можно же было по людски всё решить, нет - надо вынести сор из избы. Сами виноваты.
Гость
11 октября 2023, 11:01
А не надо в избе мусорить, и выносить нечего будет. А то привыкли в такой мерзости жить, и ещё почему-то считают, что это по людски. Нет уж, тут однозначно наказывать надо, раз иначе не понимают.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:01
Во! Вот и скрепыши подтянулись...
Гость
11 октября 2023, 11:03
А кто сказал что "хлюпик" был только один?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2023, 12:11
В хоккей играют настоящие зверины!)
Гость
11 октября 2023, 11:03
В этой "семье" папа, мягко скажем, не обладает мужскими чертами. Любой нормальный отец сказал бы бить первым при первой же попытки травли, но очевидно, что это не было сделано. А когда ситуация запущена, выход только один - перевод в другую секцию
Гость
11 октября 2023, 11:09
Сам виноват, однозначно. Ещё и пьяный был - сто пудов!
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:49
Гость, а что означает тогда "смог отбиться занимается спортом и борьбой?" а тех кто в отделе полиции насиловали бутылкой тоже сами виноваты что не отбились? по тех кто в колонии изнасилован был что с ними у них плохой отец наверное плохо воспитала нужно было биться???
Гость
11 октября 2023, 11:51
11 октября 2023, 11:49
Гость, а что означает тогда "смог отбиться занимается спортом и борьбой?" а тех кто в отделе полиции насиловали бутылкой тоже сами виноваты что не отбились? по тех кто в колонии изнасилован был что с ними у них плохой отец наверное плохо воспитала нужно было биться???
Удивительно как вы не понимаете. Жертва всегда "сам виноват" и "нет дыма без огня". Вы не местный что-ли?
Гость
11 октября 2023, 12:18
У этой банды ещё есть свой чат???? Закрыть *******!
Гость
12 октября 2023, 12:56
В Колпино все условия для этой команды созданы и колония для несовершеннолетних и спецпту и новые кресты
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 15:35
Хоккей спорт для жестких и мотивированных! Не став великим игроком в остальных сферах точно будете успешным! Хорошая школа!
Гость
11 октября 2023, 12:39
Эта территория тренера и если он спускает на тормоза и решает, что разберутся сами, такое происходит. Сами были в спорте, дети были, родители конечно не в стороне, но основной тут дядя тренер
Гость
11 октября 2023, 12:42
Детская раздевалка не территория тренера.
Гость
11 октября 2023, 12:50
Гость
11 октября 2023, 12:42
Детская раздевалка не территория тренера.
Ага-ага, свежо предание. Сами у такого тренера были 2 года. Когда мальчик отпрашивается с тренировки якобы в туалет, а потом вещи другого оказываются в этом туалете утоплены. А тренер ходит и ухмыляется. Подростки занимаются такими вещами только тогда, когда понимают, что с рук сойдет. И раздевалка там или не раздевалка - такие вещи либо пресекаются в команде, либо нет.
Гость
11 октября 2023, 13:06
Гость
11 октября 2023, 12:50
Ага-ага, свежо предание. Сами у такого тренера были 2 года. Когда мальчик отпрашивается с тренировки якобы в туалет, а потом вещи другого оказываются в этом туалете утоплены. А тренер ходит и ухмыляется. Подростки занимаются такими вещами только тогда, когда понимают, что с рук сойдет. И раздевалка там или не раздевалка - такие вещи либо пресекаются в команде, либо нет.
Сказки. Вещи утоплены? Разбор, решение, наказание, вплоть до отчисления.
Гость
11 октября 2023, 11:31
Ну надо же, гей браки запретили, смену пола запретили, тем трансвеститам, которые раньше женились, браки расторгли, а дети других детей всё-раано клюшками в раздевалке насилуют. Это скрепно или как?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:46
Скрепноему мужеложеству не нужны гейропейские поводы. Оно в свободной стране, живёт само по себе.
Гость
11 октября 2023, 12:37
11 октября 2023, 11:46
Скрепноему мужеложеству не нужны гейропейские поводы. Оно в свободной стране, живёт само по себе.
Опять про рагулей песни завёл.
Гость
11 октября 2023, 11:33
Спорт к сожалению превратился в бизнес, жестокий, беспринципный, алчный, стремление к деньгам вбивается в голову с малых лет.
Гость
11 октября 2023, 12:31
Таковы реалии, снимите розовые очки и не читайте телевизор.
Гость
11 октября 2023, 16:01
Гость
11 октября 2023, 12:31
Таковы реалии, снимите розовые очки и не читайте телевизор.
Тихо, а то так до капитализма дойдет
Гость
11 октября 2023, 10:50
такой же толковый прямо как местное модерирование
Гость
11 октября 2023, 15:56
Я ему написал, а он обиделсо 😢
Гость
12 октября 2023, 12:03
Прежде всего странно, что родители за полтора года не перевели ребенка в другую спортивную школу. Ладно, допустим, он молчал и терпел. Но сейчас-то что? Пропускает тренировки из-за бесед со следователем? Я бы вообще не стала беспокоиться о тренировках сейчас. Пусть расследуют. А главное, точно не повела бы сына туда еще хоть раз.
Гость
12 октября 2023, 20:12
Ну потому ваш сын и не спортик
Гость
11 октября 2023, 10:51
Опять немигрантские дети... 🥱
Гость
11 октября 2023, 10:53
Что вы прицепились к мигрантам? Они работают на тяжелых работах, убирают за вами, а вы их оскорбляете! Тем более детей. Откуда у вас столько ксенофобии?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:05
Для мигрантов это дорогое удовольствие.
Гость
11 октября 2023, 11:40
Гость
11 октября 2023, 10:53
Что вы прицепились к мигрантам? Они работают на тяжелых работах, убирают за вами, а вы их оскорбляете! Тем более детей. Откуда у вас столько ксенофобии?
очень тяжелые - в ларьках. на рынках . шаурмячных. магнитах . и т.д.. только асфаль не укладывают.
Гость
11 октября 2023, 11:01
я начал жизнь в трущобах гороодских и добрых слов я не слыхал когда ласкали вы детей своих я есть просил я замерзал и увидав меня не прячите взгляд ведь я ни в чем ни в чем ни виноват...
Гость
11 октября 2023, 13:23
Спросите у знакомого хоккеиста, что такое "золотая клюшка". Если расскажет - узнаете о хоккее много нового и интересного.
Гость
11 октября 2023, 19:32
Травля всех родителей - верный путь к успеху. Иногда хоккейные родители ненавидят тех детей, которые выбиваются из общей массы. Ситуацию конкретную не знаю, но и такое может быть.
Гость
11 октября 2023, 23:30
Скрепно. Им есть у кого учиться. Неэтичное поведение? Это теперь так эпично называется?
Гость
12 октября 2023, 12:43
К сожалению родители не понимают до конца последствий. Они обязаны принять все меры для защиты своего сына. В том числе забрать его из этой школы , тренера однозначно виноваты , это не команда , о гопники
Гость
14 октября 2023, 12:36
Болтовни столько во круг, а никто не задумывается, что всё что сообщила мама это со слов еë Чада. В раздевалка видеокамер нет, и значит она (мам) лично ничего не видела!!! Надо не забывать, что за ложные показания можно реальный срок с хлопотать! Это с ребенком взятки гладки, а для взрослого существует УК РФ...
Гость
20 декабря 2023, 21:23
В спорте полный бардак! Комитет спорта СПБ в открытую мне как родителю ( жаловалась на драки и мат в команде, бездействие тренера ) сказал -а с детьми так и надо , они по другому не понимают! Вот вам! пожалуйста! В городе вообще нет команда по хоккею ! уже семь лет ходим туда сюда! Ужасную вещь скажу - лед тронулся ! , хватит уже строить из себя крутых тренеров и бизнес делать на детях! Настолько достали! Ничем этот спорт не отличается от других- везде надо трудиться! Трудиться и трудиться! Кто вообще решил , что хоккей это особый спорт- ничего в нем нет- командный вид спорта и только кто любит лед и команду -это спорт для него! Не надо ставить его на пьедестал! Это больные люди , которые решили что в хоккея - мат , драки, и вседозволенность! это норма! Пусть взрослые мужики в этом варятся, а не дети! и еще докажут что им за это платить должны! Эта игра- вот они и ничего потом не умеют ! только шайбу гонять/ ни профессии ни мозгов - быдло!
Гость
12 октября 2023, 06:31
Терпеть мальчика не научили - не приживётся в России. Уезжать надо. Тут без "надо потерпеть немного" ни карьеры ни зарплаты не будет. "Все терпят и ты потерпи" - элементарно же.
Гость
12 октября 2023, 12:32
Интересно, а куда уезжать? В какую страну? В Россию всякие "буллинги", издевательства, расстрелы одноклассников как раз "из других стран" пришли. В американских школах вообще ад творится, почитайте рассказы американских школьников и преподавателей в сети. Травля и издевательства, применение оружия там распространены и "мода" к нам пришла вместе с "американской культурой".
Гость
12 октября 2023, 20:13
Гость
12 октября 2023, 12:32
Интересно, а куда уезжать? В какую страну? В Россию всякие "буллинги", издевательства, расстрелы одноклассников как раз "из других стран" пришли. В американских школах вообще ад творится, почитайте рассказы американских школьников и преподавателей в сети. Травля и издевательства, применение оружия там распространены и "мода" к нам пришла вместе с "американской культурой".
С булингом ведется борьба и в это вкладываются средства с того момента как это осознали и признали. А у нас вся страна на булинге посторена и никому дела нет. И уже лет 300.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2023, 12:32
Вначале "пострадавшие" заявили, что был факт насилия клюшкой, якобы повреждена кишка, теперь выясняется, что вырвался и убежал...Похоже что ребенок не ужился в коллективе и жалуется матери, мать решает вопросы как принято у определенной категории женщин, путем оговоров и шантажа!
Гость
11 октября 2023, 12:33
Блаблабла
Гость
11 октября 2023, 19:08
Вы больше читайте это. Неадекватнкя семейка с ребенком на школьном учете. Пытаются в жертву играть.
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 10:57
Вот такая жертва потом зайдет с помповым ружьем в раздевалку и накажет всех своих обидчиков, плакать и жаловаться уже други будут.
Гость
11 октября 2023, 11:03
Фонтанка, пора сериал запустить про семью хоккеиста, как, что, зачем и почему, и сколько, и когда, и т.д.
Гость
11 октября 2023, 19:13
Мальчик, который вечно онз в драку, всех провоцировал, получил заслуженно по ушам. И теперь типа-жертва. Вы бы разобрпались сначала, прежде, чем ломать жизнь отличному тренеру.
Гость