перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жителю Калининского района прострелили ногу во время дорожного конфликта

11 октября 2023, 09:12
Гость
Гость
11 октября 2023, 09:18
А что, находиться в квартире в состоянии опьянения это уже стало нарушением?
xandr-sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:18
в отношении женщины составили протокол о нахождении в состоянии опьянения. А что, у себя дома нельзя находиться в состоянии опьянения ? Что за бред ?
Гость
11 октября 2023, 09:16
Значит женщина, всё же, нашлась. А что, даже дома нельзя находиться в состоянии опьянения?
Гость
11 октября 2023, 09:19
А дома нельзя пить?
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 09:19
Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями. Помню, Клавка была и подруга при ней, И целовался на кухне с обоими.
Гость
11 октября 2023, 09:57
А отец, говорил, у меня — генерал! 🤭
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2023, 09:28
Кто на ком стоял и в кого стрелял?
Гость
11 октября 2023, 09:21
на основании чего протокол? мусора сами не хотят поднять 285 и 286 ук рф?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:19
он просто гендерно не определился
Гость
11 октября 2023, 10:10
вызвали скорую на дом и составили протокол о нахождении мужчины в алкогольном опьянении? а с каких пор дома нельзя находиться в опьянении? неожиданно... думается дело в подаче материала... да, фонтанка?
Гость
11 октября 2023, 11:07
Протокол о нахождении в состоянии алкогольного опьянения составлен на женщину, а не на мужчину
Гость
11 октября 2023, 12:55
Гость
11 октября 2023, 11:07
Протокол о нахождении в состоянии алкогольного опьянения составлен на женщину, а не на мужчину
мушшина был трезв (как стеклышко)
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 10:55
Людей возмущает не огнестрельное ранение, а запрет пить дома. Уже привыкли к ранениям. Это не нормально.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 09:23
Прямо какие-то "Карты, деньги, два ствола".
Гость
11 октября 2023, 09:17
Это Калининский р-н, он заполонен пьяницами и наркоманами, уголовниками и ворами. Стойбище таких в каждом доме там.
Гость
11 октября 2023, 09:20
а в каком лучше ? например- Адмиралтейский - там вообще профессора и академики что вытворяют.
Гость
11 октября 2023, 09:24
Так все районы такие. Осень. Депрессия. Даже не надо думать о судьбах героинь.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:25
назовите район, где нет алкашей и наркоманов! p.s.: территория Кремля - не в счёт!!!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 09:23
перепутали адрес
Гость
11 октября 2023, 09:27
Обстоятельства не помнит, но марку машины разобрал.
Гость
11 октября 2023, 09:22
"что в него стрел водитель" ташика песатель?
Гость
11 октября 2023, 09:58
Ты сам пишешь как будто русский у тебя неродной.
Гость
11 октября 2023, 10:22
Гость
11 октября 2023, 09:58
Ты сам пишешь как будто русский у тебя неродной.
аффтар, ты?
Гость
11 октября 2023, 11:27
Протокол о нахождении в состоянии алкогольного опьянения составлен на женщину, а не на мужчину. Значит, своего мужа подстрелила именно жена, в состоянии опьянения. А не какой-то там выдуманный таксист на улице. Вот вам и ответ на вопрос, почему нельзя пить дома. Одна в состоянии опьянения дома подстреливает своего мужа. Другой, наевшись мухоморов, дома убивает своего сына
Гость
11 октября 2023, 14:42
Ничё... Ты Лютый...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2023, 14:56
"Вот вам и ответ на вопрос, почему нельзя пить дома..." - а где можно-то?
Гость
11 октября 2023, 09:22
Людей надо встречать трезвыми, а потом хоть упейтесь до недержания. (правила этикета)
Гость
11 октября 2023, 10:43
Бандитский Петербург, каким был, таким и продолжает оставаться.
Гость