перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Палестина обвинила Израиль в применении запрещенных фосфорных боеприпасов

10 октября 2023, 21:18
Гость
Гость
11 октября 2023, 11:20
Т.н. "цивилизованный мир" этого просто не заметит
Гость
11 октября 2023, 11:05
Правильно делает Израиль!
Гость
12 октября 2023, 07:00
Что ты несёшь вообще , очнитесь уже , вы не понимаете что мы уничтожаем сами себя и землю . Что с нами людьми происходит
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 10:50
Кассетные разрешили, фосфор тоже разрешат. Нет больше ничего запрещенного для убийства. Беспредел в законе.
Гость
11 октября 2023, 08:57
Они же самые пострадавшие в второй мировой поэтому им всё можно.Это как младшему в семье позволило то ,что другим нельзя.
Гость
11 октября 2023, 08:21
А что если посередине страны меньше чем сто лет назад евреи построили себе государство отняв земли Палестинцев спомощью других государств. Когда с тех пор уже десятки лет убивают Палестинцев. Выгоняют из своих домов чтоб засолить туда Евреев. Уже десятки лет стоит блокада даже по подземным тунелям не давая приносить даже продукты. И вот Изумительно Палестинцы виноваты. Может им лучше уйти оставив свои земли? При любом раскладе если не сейчас то когда то 100 процентов захватчики должны будут уйти и должны будут ответить за то что почти за 100 лет натворили
Гость
12 октября 2023, 09:54
Расскажи мне, а в когда существовало государство Палестина? Очень интересно….)
Гость
11 октября 2023, 06:10
По примеру представителей одной из стран Израилю, при любом раскладе, можно придерживаться версии, что это все провокации со стороны Палестины и ХАМАС сами у себя используют фосфорные бомбы, чтобы обвинить в этом Израиль
Гость
11 октября 2023, 03:20
Всё нормально. Россия тоже применяла белый фосфор когда Азовсталь штурмовала.
Гость
11 октября 2023, 07:19
Откуда такая информация? Ни российская, ни украинская сторона ни о чем подобном не заявляла. Российские вооружения вообще находились под контролем иностранных комиссий и уничтожались много лет.
Гость
11 октября 2023, 00:29
То белый фосфор-под запретом, а красный фосфор-еще никто не отменял! А если санкции,-так это для России., а не для белых людей.
Гость
10 октября 2023, 23:54
И санкций мы не дождемся
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 02:42
Ты уже дождался. В чем проблема? А кто там у тебя "мы" - это к психиатру.
Гость
10 октября 2023, 23:53
Фосфорные бомбы, и че? Читай тору - израиль знает и за фосфор, и за пытки
Гость
10 октября 2023, 23:48
У меня впечатление, что над миром распылили какой-то порошок-озверин. Люди перестали быть людьми. Причем, во всех странах без исключения. Местные комментаторы не исключение.
Гость
11 октября 2023, 01:39
Ох, да у нас тут ПРАВЕДНИК. Чей Крым?
Гость
11 октября 2023, 07:57
Гость
11 октября 2023, 01:39
Ох, да у нас тут ПРАВЕДНИК. Чей Крым?
Кючук-Кайнарджийский мир в Вике почитайте, там написано.
Гость
11 октября 2023, 08:07
над миром распылили какой-то порошок-озверин. Про Озверин читайте журнал Природа, 1992г, №6, статья Существуют ли биологические механизмы регуляции численности людей.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:35
Строго в рамках Плана! Разве нет?
Гость
10 октября 2023, 23:28
На кассетные уже не обращают внимания?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:08
Читая комментарии понимаю что нужны такие видео из Киева, Львова и проч
Гость
11 октября 2023, 01:44
а из Вашингтона нужны такие видео? или боязно?
Гость
11 октября 2023, 02:03
Гость
11 октября 2023, 01:44
а из Вашингтона нужны такие видео? или боязно?
Вы б ещё за Майями у него спросили.
Гость
10 октября 2023, 22:58
Здорово же Хамас подставил палестинцев, почти как Васильевич россиян
Гость
10 октября 2023, 23:59
Васильевич, Зеленский? Он, что? Уже родовое отчество сменил? К чему то готовится?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 22:58
Ужасно! И это 21 век!?
Гость
10 октября 2023, 22:54
Будут светиться ночью. Как раз электричество вырубили.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:12
То что надо Украине
Гость
10 октября 2023, 23:57
10 октября 2023, 23:12
То что надо Украине
Западной окраине.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 00:15
Гость
10 октября 2023, 23:57
Западной окраине.
Да и побольше
Гость
10 октября 2023, 22:41
Видали-что арабы с евреями вытворяют,-что за люди? Хорошо что мы-русские.
Гость
10 октября 2023, 23:56
про россиян верно. а вот про евреев с арабами, как обычно перевернул с ног на голову.
Гость
10 октября 2023, 22:36
Арабы - мусульмане и евреи - показали себя варварами. Ужасающие картины на убийств гражданского населения, причем с обоих сторон.
Гость
10 октября 2023, 22:45
Насильник напал на девушку, та начала отбиваться, выцарапывая ему глаза. Обе стороны показали себя варварами.
Гость
10 октября 2023, 22:49
До россиян им все равно еще далеко!
Гость
10 октября 2023, 22:56
Гость
10 октября 2023, 22:45
Насильник напал на девушку, та начала отбиваться, выцарапывая ему глаза. Обе стороны показали себя варварами.
Кто же осквернил одну из главных святынь - мечеть? Полицейские взяли ее штурмом. Это государство Израиль. В заключении 4500 мусульман, включая женщин, детей. Сообщает BBC. Арабы - и еврей и мусульмане - хотели крови. Вот она и пролилась.
278357645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:21
после того, что они сделали, Израилю можно всё
Гость
10 октября 2023, 22:29
Это называется Беспредел.
Гость
10 октября 2023, 22:48
Гость
10 октября 2023, 22:29
Это называется Беспредел.
Возмездие
Гость
10 октября 2023, 23:51
ты разрешил?
Гость
10 октября 2023, 22:20
Если пошёл разговор о правах человека,значит поняли,что )/(опа😂
Гость
10 октября 2023, 22:22
Это давно было понятно авторам договорняка Масад и Хамас.
Гость
10 октября 2023, 22:07
Если Израиль предпринял меры по предупреждению и эвакуации мирного населения и наносит удар фосфорными боеприпасами по районам расположения боевиков, то это не является нарушением.
Гость
10 октября 2023, 23:50
Так и запишем с фиксацией скрина с экрана.
Гость
11 октября 2023, 00:44
Навести удар по единственному действующему погранпереходу в Египет после чего Египет его закрыл со своей стороны -это по вашему предпринял меры по предупреждению и эвакуации мирного населения?
Гость
10 октября 2023, 22:06
Ути-пути, головорезы заголосили про международное право? Так согласно этому же праву они должны быть уничтожены. Фосфор нельзя применять по жилым районам или неизбирательно, его 100% можно применять в боевых действиях против военных целей.
Гость
10 октября 2023, 23:48
Запомни свой твит, и в будущем не визжи.
Гость
10 октября 2023, 22:04
Росии не удалось вернуться в Совет ООН по правам человека
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:44
а ведь у этого человека в России все права. Вообще все, ото всех отобрал. А поди ж ты, эвона как!
Гость
10 октября 2023, 23:47
России в этом цирке с клоунами делать нечего. У нас свой демократический театр.
Гость
11 октября 2023, 00:59
Гость
10 октября 2023, 23:47
России в этом цирке с клоунами делать нечего. У нас свой демократический театр.
Так и знал, что вата прошуршит : " Не очень -то и хотели".
Гость
10 октября 2023, 21:58
Сказали бы, спасибо! Фосфор очень полезен для укрепления костей...
Гость
10 октября 2023, 21:54
Этим америкосы всё простят. Двойные стандарты в действии
Гость
10 октября 2023, 21:53
Правительство Палестины целиком и полностью одобряет деятельность ХАМАС по отрезание голов у детей!
Гость
10 октября 2023, 22:12
Не могу вспомнить ни одной работы учёных Израиля с названием Доказательства ... .
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:37
Гость
10 октября 2023, 22:12
Не могу вспомнить ни одной работы учёных Израиля с названием Доказательства ... .
Вот и завались.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:45
Гость
10 октября 2023, 22:12
Не могу вспомнить ни одной работы учёных Израиля с названием Доказательства ... .
сбегай за пятнариком и усбагойся, вспоминальщик
Гость
10 октября 2023, 21:50
Om TV 1 час назад Видите на фото Петровых, Альбертов и Артуров? А они есть!
Гость
10 октября 2023, 21:45
Почему Палестина жалуется в ООН, а не в Лигу Арабских Государств?
Гость
10 октября 2023, 22:07
Им сейчас впору писать в Лигу Сексуальных Меньшинств! Желаю евреям всяческих успехов!
Гость
10 октября 2023, 23:39
Гость
10 октября 2023, 22:07
Им сейчас впору писать в Лигу Сексуальных Меньшинств! Желаю евреям всяческих успехов!
Да, Лига Сексуальных Меньшинств поймёт своих земляков евреев.
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 21:40
Гондурас в огне!
Гость
10 октября 2023, 21:36
И ковида там не бывает, надо же, а мы тут сопливимся периодически
Гость
10 октября 2023, 21:35
Кто протокол не подписывал - применять может.
Гость
10 октября 2023, 21:39
В принципе, и кто подписывал - может применять! Особенно, против террористов и религиозных фанатиков. Вот уж их-то точно Конвенция не покрывает.
Гость
10 октября 2023, 21:50
Гость
10 октября 2023, 21:39
В принципе, и кто подписывал - может применять! Особенно, против террористов и религиозных фанатиков. Вот уж их-то точно Конвенция не покрывает.
Будет очень правильно если их начнут применять не против тех кому 50 лет узурпаторы жизни не дают, а против тех кто в 2022 году вторгся на территорию суверенного государства не имея на это никаких прав и убивает там невинных людей
Гость
10 октября 2023, 22:08
Гость
10 октября 2023, 21:50
Будет очень правильно если их начнут применять не против тех кому 50 лет узурпаторы жизни не дают, а против тех кто в 2022 году вторгся на территорию суверенного государства не имея на это никаких прав и убивает там невинных людей
Всему свое время! Вот только платить за чужие дела придется опять нам с вами.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 21:35
они как кремль, точь в точь.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:15
Всё делают как под копирку кремлёвскую.
Гость
10 октября 2023, 23:33
а израильтяне тика в тику как нацисты киевского режима по ЛДНР восемь лет. хе-хе.
Гость
11 октября 2023, 00:43
У российской армии нет боеприпасов с фосфором. Используются зажигательные заряды на магниевой основе.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 21:33
А как они хотели? Талоны на усиленное питание?
Гость
10 октября 2023, 21:33
Сейчас людоеды вспомнят про права человека, про ООН, так-же ведут себя ихние друзья, наставники.
Гость
10 октября 2023, 23:30
Это про обстрелы ЛДНР на протяжении восьми лет, пока Россия не стала заступаться за своих граждан?
Гость
11 октября 2023, 00:23
Гость
10 октября 2023, 23:30
Это про обстрелы ЛДНР на протяжении восьми лет, пока Россия не стала заступаться за своих граждан?
За ихтамнетов и отпускников?
Гость
11 октября 2023, 09:03
Гость
10 октября 2023, 23:30
Это про обстрелы ЛДНР на протяжении восьми лет, пока Россия не стала заступаться за своих граждан?
За ухмылки про "северный ветер" - надо платить.
Гость
10 октября 2023, 21:31
А женевская конвенция разрешает захватывать в заложники и зверски убивать мирное население? Что-то не припоминаю такой статьи в женевской конвенции.
Гость
10 октября 2023, 21:40
ЭТО ДРУГОЕ! Нам можно, а им нельзя.
Гость
10 октября 2023, 21:22
Алия, алия, Чемодан, вокзал, цахал.
Гость
10 октября 2023, 21:20
А мы и не знали, что ХАМАС и Кремль...
Гость