перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия никогда не возражала против вступления Украины в Евросоюз

5 октября 2023, 20:42
Гость
Гость
6 октября 2023, 10:09
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте признался, что не поддерживает возможность вступления Украины в ЕС в 2030 году. Его слова приводит издание NOS. «Я категорически не согласен с этой датой», - сказал Рютте. Как отметил политик, для вступления в ЕС странам-кандидатам будет нужно выполнить множество условий, по которым невозможно идти на уступки.
Гость
6 октября 2023, 07:13
Заместитель председателя Европарламента Катарина Барли заявила, что Украина вряд ли вступит в Европейский союз до 2029 года. Если мы больше ничего не изменим в Европейском союзе, я этого не вижу. Мы должны думать не только об Украине, но и о Европейском союзе, который тоже должен быть в состоянии принять эту страну.
Гость
6 октября 2023, 00:29
Телевизор не успевает ...
Гость
6 октября 2023, 09:42
Там всю ночь не спали, меняли мысли!
Гость
5 октября 2023, 23:21
Слишком много заявлений. Если бы они еще не противоречили кардинально друг другу, их можно было бы хотя бы уважать...Иногда не согласен с человеком, но ум, талант или мудрость невольно внушают уважение. Увы..
Tabakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 23:07
На самом деле он это давно говорил, еще до ковида.
Гость
5 октября 2023, 22:58
Т.е. Януковичу 10 лет назад кредит 3 млрд в валюте просто так втюхали (и обещали потом ещё 12 добавить)? Врет прямо в глаза, как и с пенсионным возрастом.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:23
А кто-нибудь сможет привлечь этого несомненно достойного за распространение фейков? Было бы забавно.
Гость
5 октября 2023, 21:58
Вдруг сегодня уже стало неясно: где - нато, где - ес. Кто на ком сидел и куда хотел возражать?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:37
Гибридный ты наш :)))))) на ходу переобувается :))))
Гость
5 октября 2023, 21:12
Путин связал это с тем, что расширение НАТО к российским границам угрожает безопасности страны.граница с Финляндией чья та? Ча с географией у плотника номер 4.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:10
Скоро он скажет, что и против вступления Украины в НАТО не возражает. "Так выпьем же за отечественную медицину, которая так и не смогла излечить склероз!"
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:07
То, куда сегодня благодаря путину обеими ногами вступила Россия, куда хуже, чем вступление Украины в НАТО и ЕС.
Гость
5 октября 2023, 21:07
А против вступления Финляндии в НАТО?)
Гость
5 октября 2023, 21:46
а там в Финляндии добрая НАТА.
Гость
5 октября 2023, 21:01
Это верно! Никто Yкраине не мешал вступать в евро союз. Но она пошла через сложный путь: пустила нато в свою страну, влезла в долги и теперь не скрывает свою поддержку фаshизма через канаду, которая информационно поддерживала Yкраину уже лет 20. Делает всё, что надо Зaпаду и по итогу демография в стране на самом низком уровне
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:08
Гость, тебе это кто написал?тебе бы таблетки надо
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:08
Еще более всё сказанное верно в отношении РФ. Украина хотя бы без десятков миллионов мигрантов обходится.
Гость
5 октября 2023, 21:09
А у нас как с демографией? Не пробовали погуглить?
Гость
5 октября 2023, 20:50
Начал переобуваться? Потихоньку доходит, что костлявыми руками смерти Украину не при душить.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 21:43
Не при душить и не зад ушить)))
Гость
5 октября 2023, 20:47
А Финляндия и Швеция... Ой...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 21:43
Швеция - точно ой!
Гость
5 октября 2023, 20:45
Вот именно за это и ведется СВО. За то, чтобы вопрос о том, куда вступать Украине, решался в Киеве, а не в Москве. Независимость не падает с неба, её не подают на блюде с голубой каймой.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 20:54
Благодаря путину и вопрос, куда вступать России, тоже не будет решаться в Москве.
Гость
5 октября 2023, 21:10
Поэтому - беги
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 21:17
5 октября 2023, 20:54
Благодаря путину и вопрос, куда вступать России, тоже не будет решаться в Москве.
Вы хотели сказать: будет решаться не в Москве?
Гость