перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Велогонка La Strada и пробег «Велокупчино» перекроют движение в Петербурге в выходные

15 сентября 2023, 11:54
Гость
Гость
18 сентября 2023, 13:20
Можно было бы заранее повесить объявления на остановках общественного транспорта. Объявлять о БУДУЩЕМ закрытии проездов в автобусах и троллейбусах. Не все пользуются интернетом (объявлений о велопробеге не было). Не все читают газеты. Из числа этих «не всех» многие куда-то спешат: поезд, самолет, работа и т.д. И волонтеры орут, как сумасшедшие, на прохожих. Вы что не знаете, здесь велопробег. А должны знать. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.
Гость
17 сентября 2023, 20:52
Я сегодня опоздал на работу на полчаса, потому что не сижу в интернете, а объявлений в метро или на радио Маяк, КП и так далее не было. Я даже не против, пусть бегают с велосипедами и без, но о перекрытиях в Москве я слышал раз пять, а в культурной столице не снизошли.
Гость
17 сентября 2023, 13:48
Реально достали. ЗСД бесплатным делайте на время гонки значит. Людям дела делать надо, а из-за потехи каких-то идиотов на велосипедах страдают люди, которым дело надо делать
Гость
17 сентября 2023, 08:39
Голова совсем того пропускает Н2О
Nomad_WRX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 01:48
Позвонили в 00:41 из "комитета". Наглый молодой голос сказал: "убирайте машину или эвакуируют, "это не развод". То есть помимо ограничения движения, я теперь за свои деньги и машину припарковать не могу. Ну чего, нормально. Жду велогонки через свою квартиру.
Nomad_WRX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 12:19
Ночью из Красноградского переулка эвакуировали все машины. До 3 ночи гремели, сигналили. 12:12 и чего? Где велогонка? Кто-то что-то не учёл? Например, то, что набережную канала Грибоедова ремонтируют. На сайте "мероприятия' даже маршрут оказался "в разработке". Комитет, всё ли хорошо?
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Простите, но Достали! Несколько сотен бездельников, кто-то зарабатывает на организации и горожане страдают реально! Воскресенье день туризма и отдыха!!! Не проехать и не пройти нормально по Санкт-Петербургу. Не хорошие люди это делают - всем наплевать на простых горожан. Хороших стекол им на дороге и прочих сюрпризов - лучше бы день без велокурьеров сделали в Питере! Лучше бы запретили езду курьеров на велосипедах при отрицательных температурах на летней резине!!! Лучше бы заставили их со светом спереди и сзади есть в темное время суток!!!!! А то уже находятся дамы на велосипедах без мозга - едут посредине Невского проспекта, подражают этим героям!!!!!
Гость
16 сентября 2023, 18:40
С периодичностью раз в две недели невозможно не выехать не заехать во двор. Надо галочку поставить и не хотите на Крестовском Пусть бегают и катаются вокруг Смольного
Гость
16 сентября 2023, 02:51
Да сколько уже можно над нами издеваться?
Гость
16 сентября 2023, 02:18
Может проще навсегда закрыть центр Петербурга и объявить его зоной спортивных мероприятий?
Гость
15 сентября 2023, 15:56
Вокруг Смольного пускай сутками катаются, дайте людям спокойно выходные провести.....
Гость
15 сентября 2023, 15:52
Загородом устраивайте гонки всякие, пускай спортсмены дышат свежим воздухом. Город устал от этих бесконечных перекрытий улиц ...
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Лучше б фестиваль самогонки организовали. Далеки эти гонщики от народа .
Гость
15 сентября 2023, 13:52
А что, гастарбайтера, водителя самосвала, уже выпустили на волю ?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 13:13
Автолюбители возмущены. Им негде стоять в пробках! 😁
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 13:33
Так и общественный транспорт ходить не будет.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 14:31
15 сентября 2023, 13:33
Так и общественный транспорт ходить не будет.
Можно подумать что тут большинство за Оят переживает. 🤣
Гость
15 сентября 2023, 18:12
Когда автомобильный налог платить будешь, тогда и голос подавать будешь.
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Вот не хорошие люди. Только недоумок может предложить перекрыть центр города для велогонки, хаааа!
Гость
15 сентября 2023, 13:00
Даешь тематическую Гонку доставщиков еды! Можно в виде триатлона-квеста - доехать, добежать до квартиры, спуститься к велу
Гость
15 сентября 2023, 12:57
ждем гонку самогонщиков через весь город, а то их в последнее время как-то гнобить стали
Гость
15 сентября 2023, 12:53
Интересно какой «спортсмен» всё это генерирует?
Гость
15 сентября 2023, 13:56
Смольный
Гость
15 сентября 2023, 12:52
Радость то какая, давно не было и вот опять. Да закройте вообще город на въезд со всех сторон и бегайте , прыгайте поднимайте тяжести
Гость
15 сентября 2023, 12:40
Жителям Васильевского, что, опять по домам сидеть? Или пешком ползать в обход по три-пять километров? Как надоело.
Гость
15 сентября 2023, 12:36
Эти велосипидеры просто достали. Мало того, что на улице приходится от них постоянно шарахаться, так вот еще и эти регулярные перекрытия.
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2023, 12:27
Одни уже покатались на Скандинавии....
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 12:26
Давайте создавать больше неудобств для жителей города, велогонки, марафоны, крестные ходы, парады хрустов. Что еще придумаете?
Гость
15 сентября 2023, 12:25
Почему эту гонку не сделать на велотреке? Зачем опять раком полгорода ставить?
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 12:25
опять эти велопи.... ну пусть катаются, собирая лучи поноса в спину, если им так нравится был облитыми помоями
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 12:13
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Педальный конь идет на смену крестьянской лошадке! Как вы надоели со своими парадами, гонками, пробегами, забегами, визитами, крестными ходами!
Гость
15 сентября 2023, 12:11
Чтоб вам пусто было! Достали - то с хоругвями бродят, то бегают, то на великах им надо погонять.
Гость
15 сентября 2023, 12:03
Спортивная жизнь в самом центре города уже достала. Почему из-за 2-3 сотен велосипедистов и бегунов нужно создавать проблемы десяткам тысяч? Для спортсменов есть Крестовский остров, там бы и соревновались.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 сентября 2023, 12:12
На великах как раз не мешает, хотя куда зрелищнее бы смотрелись какие-нить например bmx-трюки, если понимаете, о чем я))
Гость
15 сентября 2023, 12:19
Их там будет не 2-3 сотни, а тысяч пять.
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 13:13
Потому что помимо автомобилистов, в городе есть ещё пешеходы, велосипедисты и вообще жители. И не стоит про это забывать.
Гость
15 сентября 2023, 12:00
Девочки Шойгу там?
Гость
15 сентября 2023, 11:57
Почему это нельзя делать в другом месте?
Гость
15 сентября 2023, 12:02
Где? На трассе "Скандинавия"?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 12:14
Гость
15 сентября 2023, 12:02
Где? На трассе "Скандинавия"?
На трассе Пенза -Копейск…Негде, значит дома сидите, педали смазывайте.
Гость
15 сентября 2023, 12:14
Гость
15 сентября 2023, 12:02
Где? На трассе "Скандинавия"?
У нас самая большая в мире страна. Места достаточно для любых любителей любых видов спорта, чтобы ради бесполезного, никому не нужного катания в очередной раз перекрывать центр города. В других городах тоже, чтоли каждую неделю перекрытия?
Гость