перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Крестный ход перекроет движение в центре Петербурга 12 сентября

7 сентября 2023, 23:29
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2023, 00:41
Коронавирусные ограничения уже отменили?
Гость
8 сентября 2023, 00:55
Ну,да...Полтора года назад рано утром вдруг рванули заграницу.И , когда ковид был актуален, никто масок не одевал , и ПЦР не делал!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2023, 00:49
Как там с коронавирусными ограничениями? В Библии про лукавство (в данном случае - с избирательным применением запретов на массовые мероприятия), кстати, тоже сказано, не богоугодное дело
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 23:34
а за городом чё бы им походить погода хорошая грибочки опять же. и людям мешать не будут.
Гость
7 сентября 2023, 23:38
На Красной площади пусть тусят, иль на концерте Шамана.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 00:10
Почём опиум для народа? (С)
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 08:44
А будут попы платить штрафы за перекрытие дорог, с Навального содрали же!!!Как задолбали эти фанатики своим религиозным мракобесием.Этим они вызывают только ненависть к себе.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:58
РПЦ компенсирует убытки городскому транспорту?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 07:42
если посмотреть статистику в мире, чем больше атеистов в стране, тем выше уровень жизни.
Гость
8 сентября 2023, 00:47
Не лучше ли эти хороводы водить вокруг смольного? И гражданам не мешают, и чинушам приятно.
Гость
8 сентября 2023, 07:11
Смольный?.. А вот это интересный вопрос. Смольный собор эти (...) отжали у музея, куда на концерты приходили сотни людей. А угловые церкви Смольного монастыря до сих пор занимают всякие комитеты Правительства СПб. И в собор всё равно никто не ходит. Потому что там никто не живёт. Видел, знаю - однажды решил поинтересоваться - приехал на воскресную литургию. Пусто.
Гость
7 сентября 2023, 23:41
Не убивай — есть аксиома. Не укради ни у кого. Не возжелай жены и дома, Что у соседа твоего.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 08:20
Ну хоть zабеги чем-то разбавляют. :)
Гость
7 сентября 2023, 23:41
Чужда вам заповедь Господня. Снимайте все с грудей кресты. И может божья преисподняя Как некрещеных вас простит.
Гость
8 сентября 2023, 07:03
Попы достали. Пусть устраивают свои крестные ходы на территории Лавры - вокруг Троицкого собора. Места полно - ходите хоть целый день. И не будете мешать жить нормальным людям.
Гость
8 сентября 2023, 00:00
Репетиция перед "вовочкиными" выборами. Само название аж, предстоящее, вызывает рвоту.
Гость
8 сентября 2023, 00:12
" Поп - толоконный лоб ! "
Гость
8 сентября 2023, 11:08
А как же коронавирусные ограничения, которые губер продлил? Ах, да #этодругое (с)
Гость
8 сентября 2023, 07:58
Трасса 'Скандинавия' ещё неплохо подходит
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2023, 07:34
Религия - опиум для народа!
Гость
8 сентября 2023, 09:26
Крёстному Ходу Быть
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 10:00
Одной глупостью больше, одной меньше... После 30 лет "рывков", "прорывов" и "хлопков" - уже без разницы.
Гость
8 сентября 2023, 04:36
Господу помоооолимся!
Гость
8 сентября 2023, 10:06
милоновщина вернулась... бизнес рпц расцветает, а нормальным людям - кучу трудностей и выборы...
Гость
8 сентября 2023, 14:12
🙈
Гость
8 сентября 2023, 22:08
Бесы против православия.Судя по комментам их большинство в ХХ l веке .
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Слава Богу!
Гость
8 сентября 2023, 00:29
Исус Христос любит русских и спасет.
Гость
8 сентября 2023, 01:25
Как он мог любить то, что две тысячи лет назад ещё не существовало?
Гость
8 сентября 2023, 01:35
В россии 2% верующих. Рядом на пр. Славы церковь, всегда очень мало людей.
Гость
8 сентября 2023, 05:37
Гость
8 сентября 2023, 01:25
Как он мог любить то, что две тысячи лет назад ещё не существовало?
Авансом))
Гость
8 сентября 2023, 09:24
В России тысячами строят Православные Храмы и Мусульманские Мечети вместо Отечественных заводов и фабрик обеспечивая тем самым население рабочими местами и доходами. Вместо Планов развития Страны пишут разные никчёмные и пустые проекты на которые тратятся триллионы денег, а потом просто разворовываются. Вместо идеологии социально - экономического развития Страны придумали идеологию роста экономики за счёт лишь передёргивания процентов и ставок и всё это на фоне информационного садизма и разврата, религиозного фанатизма, который реально уже приводит к межнациональным конфликтам и полному разобщению Христиан и Мусульман! И т.д. Безумие полное!
Гость
8 сентября 2023, 14:12
Вы правы=))
Гость
8 сентября 2023, 15:26
какие позитивные комменты!
Гость
8 сентября 2023, 00:38
Спаси Господи люди твоя!
Гость
8 сентября 2023, 11:09
Пиши по-русски
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Ну прямо как соревнование между православными и мусульманами кто больше выведет народу на свои религиозы! Они, религиозные сказки, превратили в религиозный средневековый фанатизм! И те и другие прославляют счастливую - райскую "жизнь" лишь только на небесах! Ну а при этом абсолютное большинство верующих вообще не читали даже поверхностно ни Библию ни Коран! Всё это и демонстрирует полную деградацию населения в Стране, в которой НЕТ БУДУЩЕГО ВООБЩЕ !!! БОГ ЕСТЬ и он ВСЁ ВИДИТ, как рабы его полностью ОБЕЗУМЕЛИ !!!!!
Гость