перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия готова вернуться к зерновой сделке после того, как Запад выполнит её условия

4 сентября 2023, 17:04
Гость
Гость
5 октября 2023, 22:07
Опять нагнали путина... Не может быть, а как же великая Россия ядерная держава... Что ж такое то
Гость
5 сентября 2023, 13:46
Так санкции на пользу, импорзамещение, санкции ни на что не повлияют, экономика в порядке ,россияне счастливые, ну тк.
Гость
4 сентября 2023, 23:13
Я же и писал тут вчера, что вероятность продления зерновой сделки 99,9%. Иначе для чего же Эрдогану приезжать? Его конечно заверили, что компромисс будет достигнут.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:22
опять его обманули. По моему -это профнепрегодность.
Гость
4 сентября 2023, 19:50
Ну вот, и заднюю включил. Как хозяин тупецкий велел
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2023, 18:06
Санкций против агропродукции и удобрений не было, а то что страховщики не хотят страховать, владельцы судов не хотят оформлять фрахт - это их личное решение
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 17:44
Ну то лишь ади красного словца, не более.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 17:38
Забыл потребовать от МУС отмену ордера....
Гость
4 сентября 2023, 17:30
Шо, опять собирайте манатки и убирайтесь на границы 1997 года?
Гость
4 сентября 2023, 19:18
Не опять, а происходит то о чем предупреждал Путин. - Не соберете манатки , Россия сама будет решать вопрос с границами нато. Что и происходит на наших глазах
Гость
4 сентября 2023, 21:51
Гость
4 сентября 2023, 19:18
Не опять, а происходит то о чем предупреждал Путин. - Не соберете манатки , Россия сама будет решать вопрос с границами нато. Что и происходит на наших глазах
Хорошо решает - Финляндия и Швеция уже в нато. Украина, Молдова и Грузия готовятся...
Гость
4 сентября 2023, 17:24
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Гость
4 сентября 2023, 17:23
О, запел! Походу, Эрдоган намекнул на стр-во ещё одного завода по сборке "Байрактаров" в Украине :))
Гость
4 сентября 2023, 19:17
а чем это может напугать Путина?)) Байрактары? Кстати где они?,..))))
Гость
4 сентября 2023, 21:05
Гость
4 сентября 2023, 19:17
а чем это может напугать Путина?)) Байрактары? Кстати где они?,..))))
И правильно, путина ничем, скорее его верных чемоданоносцев...
Гость
4 сентября 2023, 17:17
Последняя гастроль артиста-солиста императорского театра драмы и комедии.
Гость
4 сентября 2023, 17:15
Мыши кололись, плакали, но все равно ели кактус….
Гость
4 сентября 2023, 17:13
Кто-нибудь может подсчитать, сколько раз уже Путин заявлял о том, что его водили за нос?
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 17:13
Не стоит, все равно на-ду-ют...
Гость
4 сентября 2023, 17:13
Что ж он так ломается-то? Возвращайся к сделочке скорей! И хочется, и колется, и мама не велит.
Гость
4 сентября 2023, 17:12
а че делать та с белорусской с/х прадухцией? куда картоху рыгорыча девать та?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 17:09
А разве агротехнику и запчасти не импортозаместили? Ты же сам обещал в 2014 всё сделать за 5 лет!
Гость
4 сентября 2023, 18:20
Для не особо одаренных. России нужно спокойно продавать удобрения и зерно. Так как Россия мировой лидер в этих позициях. Остальное не так важно
Гость
4 сентября 2023, 18:36
Гость
4 сентября 2023, 18:20
Для не особо одаренных. России нужно спокойно продавать удобрения и зерно. Так как Россия мировой лидер в этих позициях. Остальное не так важно
одаренный - чем собирать то будешь это самое зерно?
Гость
4 сентября 2023, 17:07
в турцыи было землятрясение -и ещё беды, ещё иванов приветъ.
Гость