перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ТАСС: Кандидат в губернаторы Хакасии Сокол госпитализирован в Москве

31 августа 2023, 21:19
Гость
Гость
1 сентября 2023, 10:40
Встреча в сауне?
Гость
1 сентября 2023, 10:51
нет, в бане
Гость
1 сентября 2023, 10:00
...чему я ни Сокил...чему ни литаю ?
Гость
1 сентября 2023, 09:14
Полит -технолог деньги отбивает иначе, вообще бы никто не узнал, а тут ТАСС, по принципу: "Любая реклама хорошо, даже некролог".
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 08:06
Всё за народ, вот и не выдержал нагрузки.
Гость
1 сентября 2023, 07:43
Эти слуги народа много жрут.много пьют и сладко спят.
suvorovsspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:33
Поделом этому представителю партии врагов народа. Не мешайте Коновалову работать!
suvorovsspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:32
"Опять единороса прислали пристраивать. Пропихнут, тогда и Хакасию сделают по платным визам для граждан Российской Федерации посещение. В Петербурге уже - 100 рублей в сутки. В Мурманской области сделали платным посещение природных достопримечательностей для граждан Российской Федерации, но только для "чужих" - для всех жителей Мурманской области это по прежнему бесплатно. Партия под названием "Единая Россия" делит страну на клетушки, разделяет граждан на "своих" и "чужих". Мало того, что народу в нашей стране итак уже ничего не принадлежит, всё во владении отдельной касты "элиты". Так теперь ещё единоросы додумались продавать народу за деньги Родину, как таковую. Брать деньги с граждан Российской Федерации за пребывание на территории Российской Федерации. Когда же наконец эта партия прекратит своё существование! Ст.55 Конституции запрещает принимать законы, ухудшающие положение народа РФ. Но единоросов такая "мелочь", как Конституция, не волнует никогда." СОГЛАСЕН!
Гость
1 сентября 2023, 06:37
Пишите хотя бы грамотно, обучаясь в 1-м классе, искурили букварь. Но этого образования мало, чтобы сплетнями заниматься.
Гость
1 сентября 2023, 04:40
Сколько в нас злости. Конечно нам не интересно кто и чем заболел, у нас у всех своих забот хватает. (так скажем). Ну промолчать, не пишите всю эту гадость. Не зря нас не любят на западе, мы злые и завистливые, но при этом трусливы как зайцы.
Гость
1 сентября 2023, 04:55
знаешь с чьей легкой руки ?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 08:06
Любовь взаимная, как они нас, так и мы любим чиновников.
Гость
1 сентября 2023, 03:02
Ну надо же, какая НОВОСТЬ ! Единорос заболел ! Тьфу !!!
Гость
1 сентября 2023, 01:30
Банальный аппендицит ! По хорошему нужно было отлежать две недели ,…видимо осложнения пошли ..
Гость
31 августа 2023, 23:29
Недорезали?
Гость
31 августа 2023, 23:19
И что?
Гость
31 августа 2023, 23:14
Отравили, не зря кремлевские тролли возбудились.
Гость
31 августа 2023, 23:11
Ранно списывать Коновалова
Гость
31 августа 2023, 23:10
Товарисчи, давайте эсэмэсками на здоровье прекрасному человеку соберем!. Или таким и лимитом здравохранения страны необзодимую помощь окажут.?.?
Гость
31 августа 2023, 23:08
И зачем нам эта информация? Она очень важная ,что ее в главных новостях печатают?Заболел-пусть лечится.
265851001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:05
А в Саратове умерла муха😩
Гость
31 августа 2023, 22:59
не дотянет до должности. факт! здоровье не то.
Гость
31 августа 2023, 22:56
Бхх. Губернатор Хакасии и лечиться должен в Хакасии.
Гость
31 августа 2023, 22:46
пьёт всё подряд и жрёт всё, что воняет
Гость
31 августа 2023, 22:44
Передоз?
Гость
31 августа 2023, 22:43
Концерт Кобзона ждет этого господина.
Гость
31 августа 2023, 22:42
Опять какому то петуху плохо стало, надеемся что лучше не станет.
Гость
31 августа 2023, 22:42
Опять единороса прислали пристраивать. Пропихнут, тогда и Хакасию сделают по платным визам для граждан Российской Федерации посещение. В Петербурге уже - 100 рублей в сутки. В Мурманской области сделали платным посещение природных достопримечательностей для граждан Российской Федерации, но только для "чужих" - для всех жителей Мурманской области это по прежнему бесплатно. Партия под названием "Единая Россия" делит страну на клетушки, разделяет граждан на "своих" и "чужих". Мало того, что народу в нашей стране итак уже ничего не принадлежит, всё во владении отдельной касты "элиты". Так теперь ещё единоросы додумались продавать народу за деньги Родину, как таковую. Брать деньги с граждан Российской Федерации за пребывание на территории Российской Федерации. Когда же наконец эта партия прекратит своё существование! Ст.55 Конституции запрещает принимать законы, ухудшающие положение народа РФ. Но единоросов такая "мелочь", как Конституция, не волнует никогда.
Гость
31 августа 2023, 22:33
Это кто? Спортсмен, артист? В стране много больных....Есть много более важных проблем....
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2023, 22:15
какой смысл в 21 веке летать на встречи? Чтобы налик передать???
Гость
31 августа 2023, 22:08
подавился в депутатском буфете за копейки
Гость
1 сентября 2023, 03:50
И что ты считаешь после этого комментария умным и кому то надо смеяться , вот что зависть и злоба делает из человека в чудовище
Гость
31 августа 2023, 22:05
Бог плохого человека метит в ответственный момент...не надо Коновалова лжехаять...
Гость
31 августа 2023, 21:58
Тот не здоров, А этот вдруг умрет....
Гость
31 августа 2023, 21:55
Поздняк метаться ...
Гость
31 августа 2023, 21:41
Подавился мацой
Гость
31 августа 2023, 21:31
"Происходит серьезный розничный передел"©
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2023, 21:30
Чо, теперь в новостях будут о всех заболевших писать или только о депутатах?
Гость
31 августа 2023, 21:27
Ел что-либо неправильное.
Гость