перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Евгений Пригожин похоронен в Петербурге

29 августа 2023, 17:25
Гость
Гость
1 сентября 2023, 17:17
Вот пишут всё кто на что горазд, хочется спросить, вы что все тут политики собрались? Вам эти люди родственники что ли? Кому какая разница как когда и где кого похоронили. Вы о себе и своих семьях беспокойтесь
Гость
1 сентября 2023, 07:30
после попытки военного переворота не удивительно, что его убрали
Гость
31 августа 2023, 15:01
А ДНК - экспертизу кто выполнил? Эксперт без специального образования?
Гость
31 августа 2023, 10:14
Верю что живой такие люди не умирают
Гость
30 августа 2023, 13:33
Что то слишком быстро для следствия захоронили
Гость
30 августа 2023, 11:38
ЦирК! Дядя Женя жив!!! Я верю!
Гость
30 августа 2023, 11:10
СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ПРИГОЖИН ПОГИБ. ВЕРНЁТСЯ УЖЕ НЕ ПРИГОЖИН, А КАКОЙ НИБУДЬ РОГОЖИН.
Гость
30 августа 2023, 10:58
Вечная им память, спите спокойно.
Гость
30 августа 2023, 10:32
Прогожин жив !! в не могу его порохонить.. Не могу в это поверить! Родственикам большое сочуствия.. прости его за все.
Гость
30 августа 2023, 09:22
Да он улетел на свою родную планету
Гость
30 августа 2023, 08:22
Неужели кто то верит что он разбился!🤣,он давно слинял с миллиардами исценировав свою смерть!😎😎😎
Гость
30 августа 2023, 07:55
Не надо создавать себе идолов,а Пригожин возомнил что он держит бога за бороду.Слишком много было ему позволено,а он решил что все можно.Да герой,да не мало зделал для России,но и имел от этого очень неплохо,другие о таком могут только мечтать. Но выставлять его как борца за справедливость не надо,это перебор.
Гость
30 августа 2023, 07:43
Пригожин как лакмусовая бумажка на власть очевидно что власть прогнила и доверия у народа не осталось
Гость
30 августа 2023, 07:31
Большинство людей телевизор не смотрит. Так как одна ложь. Противно.
Гость
30 августа 2023, 07:20
Он ГЕРОЙ РОССИИ, а похоронили втихушку, без почестей. Да, слов нет. Время все поставит на свои места. Не будет так как они хотят, а будет так как на то будет БОЖЬЯ воля.Все мы уйдем, а что нас там ждёт?????? Даже всемогущий, богатый Сорос ушел.
Гость
30 августа 2023, 23:02
Сорос и теперь живее всех живых. 12 августа 93 года исполнилось. Не спешите нас хоронить....
Гость
30 августа 2023, 07:18
Уже пора привыкнуть , к сценариям написанным ...... Как в театре и цирке живем .... Телевизор сейчас это сказка ....
Гость
30 августа 2023, 05:56
Ну а причины катастрофы мы не узнаем. Какой ракетой сбили, бомба взорвалась или ещё что. Кто убрал Пригожина, МО, ФСБ или ещё кто. Он то знал всё про оленевода, коррупцию, бездарность генералитета.
Гость
30 августа 2023, 05:20
Дай Всевышний, чтобы он воскрессссс.... .. И продолжил свое справедливое дело!!!
Гость
30 августа 2023, 05:02
Сказали бы прямо, как написать. А то, вам, Ивановым, не угодишь.
280362491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 05:02
Обман целой страны, вот так правительство. Выбрали так выбрали.
Гость
30 августа 2023, 04:51
Храни его душу великий Господи! Смелый человек, Герой России! Помните и благодарите его россияне!
Гость
30 августа 2023, 04:46
Пригожин не пригодился путину - пригодится Богу
Гость
30 августа 2023, 08:17
Бог забирает лучших
Гость
30 августа 2023, 04:21
А кто-нибудь из тех, кто сейчас топчется на памяти погибших, сделал хоть сотую часть для страны? Или ума хватает только на то, чтобы тявкать из- под забора?!
Гость
30 августа 2023, 01:30
Убрали чтоб не мешал ,он своё дело зделал ,для Путина,жаль
Гость
30 августа 2023, 00:31
Историю пишут победители.........
Гость
30 августа 2023, 00:28
Прощай Легенда. Я всегда восхищалась смелостью Евгения Викторовича и вагнеров. Очень жаль ребят. Вы были лучшими!
Гость
30 августа 2023, 00:19
Ау
Гость
30 августа 2023, 00:08
Да и (...) с ним.
Гость
30 августа 2023, 00:02
В Кремлёвской стене вполне достоин.
Гость
29 августа 2023, 23:40
Да не умер никто!
Гость
29 августа 2023, 23:26
Прощай Евгений Пригожин😥. Светлая и героическая память🕊🌹.
Гость
29 августа 2023, 23:22
Вот это и есть благодарность за взятие Бахмута, Штурмуйте дальше, пацаны - герои, вас ждет такая же награда.
Гость
29 августа 2023, 23:22
Пора бы привыкнуть. Сто лет обманывают всю страну, а тут обманули только пятимиллионный город.
Гость
29 августа 2023, 22:59
Не парьтесь. Никто не умер.. Все в теме... Все на своих местах..
Гость
29 августа 2023, 22:58
Живой
Гость
29 августа 2023, 22:53
Интересно,как погибнет Кадыров?
Гость
29 августа 2023, 22:52
Жалко до слез. Слава героям!!!! Отвратительно то, что не на одном канале не было сообщений. Когда надо было идти и сражаться, то они в первых рядах. Ни кто даже рядом не стоял с вагнеровцами. Спросите, а " Ахмат" , да ребята не плохие, но героизма маловато. Ростов в трауре. Убиты лучшие!!
Гость
29 августа 2023, 22:42
ну и что вы все,что да как...люди погибли,кака разница где схоронили..вечная память ,яркий человек был...
Гость
29 августа 2023, 22:22
Тоже не верю
Гость
29 августа 2023, 22:21
Вечная память Героем, а то что произошло напиминает 90, Лебедь тоже так же погиб только на вертолете! Таких люлей снайпера не убвают, они погибают, либо в авио, либо авто катастрофах!И хоронят их спочастями!
Гость
29 августа 2023, 22:38
Это коты
Гость
29 августа 2023, 22:12
Не верю
Гость
29 августа 2023, 22:09
Предводители не умерают просто так
Гость
29 августа 2023, 22:02
Земля пухом.Светлая память всем погибшим .
Гость
29 августа 2023, 21:57
Светлая вечная память погибшим героям-мученникам! Царство небесное! Будем помнить!
Гость
29 августа 2023, 21:55
Зачем злословить...какие есть, теми и останемся....ломать нас через колено недопустимо...
Гость
29 августа 2023, 21:54
Пусть земля ему будет пухом
Гость
29 августа 2023, 21:51
А вы уверены что это Пригожин. После авиакатастрофы не разобрать где кто, не думаю что делали тест ДНК.
Гость
29 августа 2023, 21:45
Думаю, что Пригожин не умер.Его и в самолете-то наверное не было. Сделает пластику , сменит фамилию, (хотя у него и так разных паспортов хватает) и будет жить дальше.Просто так надо.
Гость
29 августа 2023, 21:35
Какая страна, такие и герои. Или наоборот? Не знаю. Вроде бы уже трижды за один век прошли ситуацию, когда героями у нас были убийцы, грабители и насильники. Очень хотелось верить, что четвертого раза не будет. И вот он случился. Как говорится, сроду такого не было и опять то же самое. А ещё пытаемся всех научить правильно жить и считаем себя хранителями каких-то духовных ценностей. Господи, вразуми нас!
Гость
29 августа 2023, 21:30
Город-герой опозорен навсегда!
Гость