Происшествия Бастрыкин поручил провести проверку по факту нападения мигранта на бегунью в Нахабино

Бастрыкин поручил провести проверку по факту нападения мигранта на бегунью в Нахабино

5 992

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил главе подмосковского СК провести проверку по факту нападения мигранта на девушку во время ее пробежки. Об этом ведомство сообщает 23 августа.

«Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства», — сказано в сообщении.

Инцидент произошел в среду утром на территории ЖК «Красногорский» в Нахабино. Восточного мужчину возмутили шорты на бегунье, и он ударил ее кулаком в лицо. Супруг потерпевшей опубликовал видео с нападавшим. На кадрах он никак не может поверить, что девушки могут заниматься спортом.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 25 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды