перейти к публикации
32 комментария к публикации
«Единая Россия» не нуждается в агитации в новых регионах «в привычном смысле»
11 августа 2023, 12:35
Kit.
11 августа 2023, 12:53
Партизан боятся. Сидя в Госдуме, биться за деньги безпаснее.
dearbreader
11 августа 2023, 13:52
Да им и в старых регионах никого не надо агитировать. Ибо:
1. те, кто за них голосовать готов, и так проголосует
2. те, кого они достали (То есть, большинство), за них не проголосуют независимо от любой агитацит
и last but not least
3. Не так важны пп 1 и 2, как то, что подсчетом голосов будут заниматься проверенные и одобренные господа.
266054525
11 августа 2023, 13:08
Реальные дела - это то, что население "новых регионов" уменьшилось вдвое - с 5 до 2,5 миллионов человек...........
Danik
11 августа 2023, 13:34
Они уже 146 процентов себе написали.
Что за других переживать.

g-dog
11 августа 2023, 13:27
Есть дела, а есть делишки..
Гость
11 августа 2023, 12:40
"в Госдуме именно «Единая Россия» «бьется за деньги» на развитие областей."
с кем бьется то? Назовите этих врагов.
chip1
11 августа 2023, 12:56
Еще наврите, что бойцы на фронте массово вступают в ЕР, чистой воды партия номенклатурщиков и разного рода приспособленцев!
Гость
11 августа 2023, 16:59
Чип, так они бы вступали, но эти такие жадные...
Гость
11 августа 2023, 12:39
реальные дела - это ежедневный обстрел Москвы?
Однозначно!
Гость
11 августа 2023, 12:44
Слоган будет "Мы у вас тут наделали дел, теперь голосуйте за нас"?
boygan
11 августа 2023, 13:04
т е заранее уже знают, что победят
Гость
11 августа 2023, 12:49
так может и не устраивать этот балаган? 146% итак нарисуют. хоть одно дело для людей эта ОПГ сделала?
SERGEY111
11 августа 2023, 14:39
Да все всем понятно - любая партия на "выборах" наберет голосов столько сколько ей разрешат , а ер нарисует столько сколько захочет .
Гость
11 августа 2023, 12:47
так там коренных то и не осталось почти, а выбора всё равно у них нет, посчитают как надо и никто и не пикнет, а то придут в дом с винтовкой
Гость
11 августа 2023, 12:36
"На подвал"...
Гость
11 августа 2023, 13:21
О, да))) Ничего действительно не надо говорить, один взгляд на Мариуполь все объяснит.
Гость
11 августа 2023, 13:19
Да уж, дел едросы наворотили...
Россиянам после них еще лет 20 все это разгребать придется.
Гость
11 августа 2023, 16:32
100
Гость
11 августа 2023, 12:45
"Конечно не нужна, с учётом цифровизации и членов ЕР, во всех ОГВ, руководстве профилей и города, родственников, с двойным гражданством, которые голосуют в РФ, не имея к ней никакого отношения".
Гость
11 августа 2023, 13:06
Судя по коментам, ЕР и так давно всё понимает. Но надо посулить, повыть. Особенно интересует с кем там они в госдуме то бьются за деньги, с какими врагами. Кто не даёт развиваться России? Вот бы их с такими боевыми навыками да в окопы.
Гость
11 августа 2023, 12:57
конечно не нужна, никакая агитация не поможет и голосовать за них не будут, вот бы и в остальной россиии так
Гость
11 августа 2023, 13:27
ОПГ - Единая Россия.
Ни реклама, ни комментарии не нужны, все прекрасно знают про их дела.
Путь один, на нары!
Гость
11 августа 2023, 13:20
Аморфность этих новых регионов. Они как бы российские. Но и нет. Запад их никогда российскими не признает. Погранпосты на границе Ростовской области с ДНР и ЛНР, а также на границе Крыма и Херсонщины оставлены. Если эти регионы "российские", то погранпосты на их границе для чего? Погранпостов нет даже на границе стран ЕС. С городами "новых" регионов разными российскими городами устанавливается побратимство. Но побратимство само по себе устанавливается только с зарубежными городами. Опять получается, что побратимством, погранпостами эта территория не часть России, а ее колония
Гость
11 августа 2023, 14:30
В данных регионах военное положение и по правилам перемещения на границе региона находится пункт досмотра.
Гость
11 августа 2023, 16:58
Гость
11 августа 2023, 14:30
В данных регионах военное положение и по правилам перемещения на границе региона находится пункт досмотра.
Не получишь дошик...
Гость
11 августа 2023, 13:30
как бьется за деньги эта партейка хорошо знаем, это они прям в точку о себе
Гость
11 августа 2023, 13:41
ну, да. власть не отдадут.
Гость
11 августа 2023, 14:10
Да, "реальные дела", реально, говорят сами за себя...
Гость
11 августа 2023, 15:29
Видимо там больше всех хотят пожать горло единоросам.
Гость
11 августа 2023, 14:53
а кого агитировать, оттуда все смылись, жизнь дороже выборов.
Гость
11 августа 2023, 14:53
Грязная политика. Одни обманщики и казнокрады
Гость
11 августа 2023, 15:38
НКО.
Номенклатурным Комсюкам при финансовой поддержке "О", действительно, не нужна агитация.
От них требуются реальные дела - опустить Россию и размазать.

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







