перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэр Димитровграда задержан по подозрению во взяточничестве

8 августа 2023, 12:25
Гость
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:04
Власть периодически устраивает показушные мероприятия. Отлавливает тех, кого не жалко.
Гость
10 августа 2023, 23:56
Ну и новость! Каждая ворона это знает. У америкосов выучились где, как известно "украл завод - в конгресс, украл булку - в тюрьму ". Смешно и точка.
Гость
10 августа 2023, 19:13
У власти одни ВОРЫ, веры нет !
Гость
9 августа 2023, 11:59
Его исключили из "Единой России"
Гость
8 августа 2023, 17:47
Городишко в 100 тысяч населения, но с мэром. Там наверное и свое правительство и МИД есть?
Navi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:31
Не он первый, не он последний.
Гость
8 августа 2023, 17:19
Рыба сгнила с головы. А Голова миллионом и не морочиться.
Гость
8 августа 2023, 15:39
партия воров своего не сдаст
Гость
8 августа 2023, 15:37
стал мэром в 2022, его двигал губернатор и Едроссня,как то не удивительно, в этой партии врядли есть честные
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 14:46
Редкий бред, 1млн. взятка мэру?
Гость
8 августа 2023, 14:22
Если даже и присудят 15 лет то через 7.5 года выйдет по УДО так как он не относиться к категории уголовников рецидивистов и для общества не опасен! Так же согласно нашим законам у него не будет не какой конфискации движимого и недвижимого имущества и всяких там банковских счетов реквизитов! Так что сам Бог велел воровать и брать взятки на гос.службе здесь у нас не Китай с их законами вот там реально не забалуешь так как вся родня осуждённого коррупционера после суда начинает жить в одних-трусах- как нищеброды в убитом социальном жилом анклаве после повальной конфискации всего имущества и денежных средств!
Гость
8 августа 2023, 14:19
Читайте лучше недовольные слепни. Что возбудили уголовное дело, по статье которой грозит до 15 лет лишения свободы.
Гость
8 августа 2023, 14:16
Может ошибка ,миллиард всё таки
Гость
8 августа 2023, 14:07
и что всего лишь уволен? иди живи радуйся. наверное не единственная взятка. на его век поди припасено. а вам ,рабам,написали :будет уволен .во как наказали,от кормушки отодвинули.что может быть страшнее такого наказания,не правда ли?
Гость
8 августа 2023, 14:00
все-таки его задержали, либерда... а вот ваш хозяин, бидон, до сих пор на свободе ползает (((
Гость
8 августа 2023, 13:46
Это вполне рядовой случай в нашем государстве это его работа брать брать и ещё раз брать, пока при государственной кормушки
Гость
8 августа 2023, 13:45
Странно это - только миллион!!!
Гость
8 августа 2023, 13:25
Он не мог не взять - были объстоятельства непреодолимой силы !!! Так вроде, сейчас трактуют получение чиновниками взятки ?? Сумма ,конечно по их меркам - смешная !! Даже садить, да ещё на 15 лет - смешно !!
Гость
8 августа 2023, 13:23
Ммм, какая показуха, миллион рублей.. в открытую воруют миллиарды и ничего, кто бы пискнул
Гость
8 августа 2023, 13:23
Ммм, какая показуха, миллион рублей.. в открытую воруют миллиарды и ничего, кто бы рискнул
Гость
8 августа 2023, 13:47
Правильно. С миллиарда отстегнул кому надо по кругленькой и всё равно в плюсе. А с одного миллиона пока всем отстегнёшь, ещё и должен окажешься.
Гость
8 августа 2023, 13:21
С Луны что ли свалились? Все воруют. На первом "почетном" месте, конечно же, правохранители. Кто же тогда будет бороться с коррупцией. Тем более при явном попустительстве со стороны властей. Какие же мы все наивные!? ...
Гость
8 августа 2023, 13:18
Врать и воровать .
Гость
8 августа 2023, 13:14
Вот она наша единая россия
Гость
8 августа 2023, 13:13
Когда.они.нажрутся.
Гость
8 августа 2023, 13:56
Подозреваю, что никогда.
Гость
8 августа 2023, 12:59
И когда это к нам пришло? Откуда!? Может кто вспомнит?
Гость
8 августа 2023, 13:27
Это было ещё при Петре1, воровали все, потом лишали всех регалий и пожизненно ссылали в Сибирь.
Гость
8 августа 2023, 12:54
как сильно не хватает денег на воблу
Гость
8 августа 2023, 12:53
Попили народной кровушки и хватит.
Гость
8 августа 2023, 14:18
другие на очереди
Гость
8 августа 2023, 12:52
Каждый мэр такой и Губер. Новости как будто. От этого лечить уже надо.
Гость
8 августа 2023, 12:54
Согласен, на любого можно нарыть, если захотеть.
Казанец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 14:29
Как лечить? Массовыми расстрелами?
Гость
8 августа 2023, 12:52
Димитровград самый грязный город России
280229927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 11:20
а не Дзержинск Нижегородской обл.?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 12:51
А не надо порочить честь мундира... Опускаться до такой мелочи).
Гость
8 августа 2023, 12:50
Вместо того, чтобы Родину защищать, чиновники пользуясь вседозволием и полной безнаказанностью, живут за счёт взяток и мошенничества (!!!). Вся страна погрязла в дерьме. А полиция, надзорные органы и пр. ждут, чтобы "урвать" свою ДОЛЮ (!!!). Дожили до капитализма. Ура!!!
Гость
8 августа 2023, 12:37
Миллион рублей - это, по сути, ежемесячная зряплата мэра, со всеми премиями и надбавками, разумеется. Может он жалованье получил и домой везти собрался чтобы жене отдать. А ему взятку вменяют. Разве это взятка? Слёзы... 🤣
Гость
8 августа 2023, 12:44
О чём Вы?! Слёзы у меня наворачиваются.... От несправедливости. Медаль ему вручить, и выдвинуть в губернаторы.. Как минимум.
Гость
8 августа 2023, 12:56
Гость
8 августа 2023, 12:44
О чём Вы?! Слёзы у меня наворачиваются.... От несправедливости. Медаль ему вручить, и выдвинуть в губернаторы.. Как минимум.
Да уж, с юмором у Вас плоховато. Даже специально размещенный смайлик "ржу до слёз" восприняли специфично.
280229927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 11:18
Детишкам на молочишко)
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 12:36
да да да, "помощника уволить" типа самостоятельный помощник
Гость