перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петербурге самокатчик на ходу сорвал с женщины цепочку за 100 тысяч

2 августа 2023, 23:14
Гость
Гость
3 августа 2023, 14:22
Не удивлён. Это потерянное поколение- продукт этой власти.
Гость
3 августа 2023, 12:21
По камерам проследить весь путь "героя" дело 2 часов не больше, но у полиции есть дела поважнее, никто этим заниматься не будет как всегда.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 11:38
А полиция никого не нашла, ессно?
Гость
3 августа 2023, 11:30
Безработная дама пришла на собеседование. Откуда у нее цепочка на 100 тысяч? Понятно, что оценочную стоимость цепочки в 100 тысяч она выдумала сама. А реально ее бижутерия по стоимости, наверное и до 5 тысяч и не дотягивает
Гость
3 августа 2023, 13:38
Гость03 Авг 2023 в 11:30 Безработная дама пришла на собеседование. Откуда у нее цепочка на 100 тысяч? вас это только задело?
Гость
17 августа 2023, 11:38
С чего вы взяли,что человек ни где и раньше не работал? Или на работу устраиваются только нищие?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 11:09
Женщинам не нужно одеваться " с вызовом". Сейчас лучше скромно ходить в спецовке сварщика/слесаря и брюках клёш. На голове простую косынку нейтрально серого цвета. И все будет хорошо...
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 10:28
Фильм "Джуниор" со Шварцем и Дени де Вито не смотрела... Там, как раз похожая история с мотоциклистом...
Гость
3 августа 2023, 10:57
Шо?! И опять в "просвещенной и цивилизованной"?!
Гость
3 августа 2023, 10:19
Похоже, всё только начинается..! Выхватывание самокатчиками "на ходу" смартфонов, сумочек и срывание ювелирки уже "пришло" в европейские страны вместе с потоком мигрантов...
Гость
3 августа 2023, 07:43
Самокатчиков запретить,цепочки не носить,всем сидеть дома.
Гость
3 августа 2023, 05:59
Подсказали глубинариям , счас начнется !! Только полный запрет самокатов
Гость
3 августа 2023, 01:28
Ну наконец то! Началось! Долго без этой темы продержалась данная "услуга"!
Гость
3 августа 2023, 00:52
Что такое щас 100 руб? Ниочём..
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 00:59
Почему? На эти деньги ты и тебе подобные могли бы купить штук 200 учебников русского языка. И 100тр для таких как вы - сумма очень серьёзная. Месяца три работы.
Гость
3 августа 2023, 00:35
Умный город должен иметь возможность принудительно останавливать самокаты
Гость
3 августа 2023, 07:46
Эта инициатива достойна рассмотрения во всех инстанциях, сколько попилить то можно при правильном подходе
Гость
3 августа 2023, 00:34
Не надо надевать ни цепочек, ни колец. Если не сорвут на улице, могут и до парадной проследить и в лифт зайти. Не провоцируйте преступников. А ещё лучше какое нибудь рубище натянуть и идти, оглядываясь. Таковы реалии нашей действительности.
Гость
3 августа 2023, 00:17
Специалист, без которого экономика рухнет!
Гость
3 августа 2023, 01:22
Тебе бы в самом деле показаться специалисту... 😉
Гость
3 августа 2023, 00:06
Виноват, конечно, самокат. Прямо конкретный агрегат. Не человек же. Срочно всё запретить!!!!!!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:57
Приплыли..
Гость
2 августа 2023, 23:54
Вперёд товарищи, сделаем из Петербурга Бангладеш!
Гость
2 августа 2023, 23:47
Однако, катание на самокатах(велосипедах) по тротуару здесь совершенно ни при чем.
Гость
3 августа 2023, 07:44
Это мы еще не начинали
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 23:35
Отследить путь прокатного самоката по спутнику, дело нескольких минут. Посмотрим, сколько будет возиться с этим полиция.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:36
А отследить купленный в телеге аккаунт дело скольки минут? Особенно, когда речь идет о ткой ерунде как безопасность граждан. Не коммент же в контактике написал.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 23:45
2 августа 2023, 23:36
А отследить купленный в телеге аккаунт дело скольки минут? Особенно, когда речь идет о ткой ерунде как безопасность граждан. Не коммент же в контактике написал.
Отследить акк в телеге ещё быстрее. Вопрос только, будет ли этим заниматься полиция.
Гость
3 августа 2023, 07:42
2 августа 2023, 23:45
Отследить акк в телеге ещё быстрее. Вопрос только, будет ли этим заниматься полиция.
Можно чуть усложнить и купить не в телеге. И важно ли тогда само существование полиции?
Гость
2 августа 2023, 23:33
Не надо надевать золото на 100 тыров на собеседование, туда надо одеваться скромно и без понтов. И вообще, не стоит выходить на улицу и нести на шее 100 тыров, не провоцируйте и так излишне нервных и горячих иностранных специалистов, сейчас и за меньшиесуммы можно здоровья лишиться. Берегите себя, не рискуйте без нужды!
Гость
2 августа 2023, 23:35
Не, лучше чтоб они нас боялись и валили домой
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:37
Сегодня у каждого первого телефон за такую сумму. И что же делать расеянам?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2023, 23:47
2 августа 2023, 23:37
Сегодня у каждого первого телефон за такую сумму. И что же делать расеянам?
Ходить с телефоном не дороже 5-10 тыс.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:32
Во всяких Бразилиях это давно известный метод ограбления. Наездники родом из фавел на скутерах и мотоциклах на ходу срывают сумки, украшения, иногда с телесными повреждениями жертв ограбления. Поскольку дружественные РФ страны сплошь такого типа, ждём расширения проникновения криминального опыта. Тем более, что фавел типа Кудрово, Мурино, Шушар, Девяткино, Парнаса уже понастроили. И везде стоят тучи электро-самокатов и велосипедов. Даже покупать орудие преступления не надо - пошерил, сорвал куш, и концов не найдёшь, кто ехал быстро. Начало конца.
Гость
3 августа 2023, 00:33
С языка сняли насчет Бразилии. Коллега приехал на смену в Рио. В ожидании борта решил прогуляться по Копакобано. Результат - содранный с шеи бисмарк, ну и разочарование бразильскими толстозадыми красавицами.
Гость
3 августа 2023, 01:01
Гость
3 августа 2023, 00:33
С языка сняли насчет Бразилии. Коллега приехал на смену в Рио. В ожидании борта решил прогуляться по Копакобано. Результат - содранный с шеи бисмарк, ну и разочарование бразильскими толстозадыми красавицами.
Хахаха, а он то думал что там модели просто за пачку сигарет отдаются, как немки в оккупированной амерами Германии.
Гость
3 августа 2023, 01:21
Как будто в Италии такого нет... 🤔
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:22
Вовины друзья-специалисты.
Гость
3 августа 2023, 01:20
Да ты с полоборота заводишься, тебе даже фактической информации не нужно... 🤭 Не забудь извиниться перед людьми, когда это окажется из твоих соплеменников... 😉
Гость
3 августа 2023, 01:22
Дама в одно мгновение лишилась цепочки за 100 тысяч
Гость
3 августа 2023, 02:53
Чей Крым?
Гость
2 августа 2023, 23:21
Изначально на самокатах хулиганы и катались..на них очень удобно вот так вот грабить..особенно на рынках..в толпе гденибудь..вырвал и попер..фиг догонишь..даже на велике сложнее..потомучто на велик надо запрыгивать..а здесь..
Гость
2 августа 2023, 23:22
Всего сто лет прошло, и опять "банды самокатчиков".
Гость
2 августа 2023, 23:24
Гость
2 августа 2023, 23:22
Всего сто лет прошло, и опять "банды самокатчиков".
А главарь у них был малыш по кличке-Маэстро!!..)
Гость
3 августа 2023, 00:49
Гость
2 августа 2023, 23:22
Всего сто лет прошло, и опять "банды самокатчиков".
Скоро попрыгунчики пойдут..
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:16
надо запретить цепочки!
Гость
2 августа 2023, 23:26
Нет-c, запретить не на самокате находиться на тротуаре.
Гость
3 августа 2023, 07:38
Лучше разрешить тт
Гость