Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

2/10

В Майкопе внедорожник на полной скорости насмерть сбил ребенка

12612

В Адыгее расследуют обстоятельства смертельного ДТП, в результате которого погиб ребенок и пострадали еще несколько детей.

По данным местного МВД, авария произошла днем на пересечении улиц Спортивной и Гагарина в Майкопе. По предварительной информации, внедорожник сначала врезался в легковой автомобиль, выехал на территорию у набережной городского парка и на полной скорости сбил девятилетнего мальчика, после чего врезался в дерево и опрокинулся. Момент ДТП попал на видео, которое показывают местные паблики.

Ребенок погиб на месте от полученных травм. В больницу доставлены водитель, взрослый пассажир и еще четверо детей, которые ехали в машине: две девочки — 7 и 12 лет и два мальчика — 8 и 10 лет. Семилетняя девочка в реанимации.

Региональный Следственный комитет проводит проверку. Телеграм-каналы пишут, что «Мерседес» якобы принадлежит судье майкопского горсуда.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ40
ПЕЧАЛЬ13

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close